Текущее время: 28 мар, 2024, 19:30






 Страница 14 из 14 [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Сообщение 22 апр, 2011, 23:48     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
denis1009 писал(а):
Тогда не понял, это было к чему?
метеор писал(а):
Приведите(только не Харцызск), и при этом нельзя ПОТРЕБОВАТЬ у инспектора документы, спросить фамилию

Я Вас тоже не понял.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 23:49     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
вообще, спор бесполезен.
Да, незнание законов не освобождает от ответственности. Но это не тот случай когда можно провести аналогию.
Граждане, выезжающие за рубеж (в Европу, например), досконально изучают как выглядит полицейский Германии или Франции, во что он должен быть одет, как и на чем нести службу и его внутренние приказы? Согласитесь, бред.
Всякий вправе расчитывать на защиту государства от беззакония по отношению к себе. Как видим, бывают исключения.

Примеры?














Обращу внимание, что во всех случаях ИДПС на авто. Частных
Метеор, пока хватит? :) Это ТОЛЬКО Харьков :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2011, 23:56     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Кампана, не надо тут утрировать.
Один такой грамотей уже лет десять ходит без погонов, из-за того, что я машины с люстрой возле него не увидел.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2011, 5:51     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
метеор
Вы не правы, точнее правы только частично, но не в главном.
И это.., давайте сбавим обороты, в споре рождается ссора и ничего больше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2011, 8:41     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 323
Откуда: Санкт-Петербург
метеор писал(а):
Один такой грамотей уже лет десять ходит без погонов, из-за того, что я машины с люстрой возле него не увидел.

Афтографф не дадите?

И да... почистите тему, пожалуйста, от всего офтопа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2011, 9:00     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
метеор писал(а):
Кампана, не надо тут утрировать.

:lol: в чем утрирование Вы увидели?
Факты?

метеор писал(а):
Один такой грамотей уже лет десять ходит без погонов, из-за того, что я машины с люстрой возле него не увидел.

если исключительно из-за этого "из-за того, что я машины с люстрой возле него не увидел"
без погон - НЕ верю! :)
Могу Вам привести ещё ответы ГАИ по поводу частных авто. В том числе и мне :)

ЗЫ.
Да, часть темки пора в тему "обсуждение письма" :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2011, 9:10     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2009
Сообщения: 296
Изображения: 52
Откуда: Москва
AND31 писал(а):
привет от пассат в5 клуба

И Вам горячий.



_________________
ДЕД.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2011, 9:15     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2009
Сообщения: 296
Изображения: 52
Откуда: Москва
Ребятки, не выжигайте себя злобой.
Очередной вояж в Украину для всех в этом году будет без проблем, если вы их не создадите себе сами.



_________________
ДЕД.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2011, 12:32     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2010
Сообщения: 47
Откуда: Москва
А смелого дома метеора можно случ чего и в Россию позвать чтоб кого чего без погон оставить


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2011, 18:16     Re: Реакция на письма в МВД и генпрокуратуру Украины по каза
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Игорь, да я и сам скоро приеду :wink: , но в России намного жестче гайцы, чем у нас.

Кампана, я специально узнавал, этого гайца выгнали, может моя заява была последней, которая превысила чашу терпения ихних "гестаповцев"?



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2011, 14:09     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение тек
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2010
Сообщения: 100
Откуда: Украина, Киев
В Днепропетровской обл. поймали лже-гаишника, который «штрафовал» на трассе россиян, еще одного ищут

Сотрудники взвода дорожно-патрульной службы по обеспечению сопровождения УГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области 2 мая во время отработки автодороги Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта в Новомосковском районе задержали автомобиль «Мазда 6» под управлением 28-летнего местного жителя, который был одет в форменную одежду работника дорожно-патрульной службы. Этот мужчина якобы за нарушение правил дорожного движения Украины остановил автомобиль «Опель» с российскими номерами, которым управлял 33-летний житель г.Подольск Российской Федерации.
Автомобиль вместе с 28-летним нарушителем был задержан и с пострадавшей стороной - гражданами Российской Федерации - для последующего выяснения всех обстоятельств преступления доставлен в Новомосковский горотдел милиции.
Заметив патрульный автомобиль ГАИ, пассажир «Мазды 6» сбежал в лесополосу. В настоящее время его личность установлена и принимаются меры по его задержанию.
Во время визуального осмотра автомобиля-нарушителя в салоне стражами порядка были найдены светоотражающий жилет, жезл для остановки транспортных средств и правила дорожного движения Украины.
Выяснено, что в автомобиле «Мазда 6» был установлен прибор, который изменял автоматически, путем нажатия соответствующей кнопки в салоне, государственный номер с белого на синий. Под решеткой радиатора на указанном авто были установлены специальные световые приборы красного и синего цвета.
В настоящее время следственным отделом Новомосковского ГО решается вопрос относительно возбуждения уголовного дела по ч.2 ст.353 УК Украины (самовольное присвоение властных полномочий или звания должностного лица), сообщил ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области. :Yahoo!:



_________________
Nothing personal - just a jabber! Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2011, 14:52     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение тек
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2010
Сообщения: 100
Откуда: Украина, Киев
чуть подробнее в КП
тут есть фото
тут видео



_________________
Nothing personal - just a jabber! Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2011, 15:04     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение тек
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Олюня!
Ну, БАЯНЕ же порванный на этом форуме :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2011, 15:15     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение тек
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2010
Сообщения: 100
Откуда: Украина, Киев
а чё не в теме?! я ж тут редкий гость, а рассылка почему-то не приходила...
ну и ладно. ушла я...



_________________
Nothing personal - just a jabber! Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2011, 19:22     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение тек
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Ну вот, сразу и ушла! :(
Оставайтесь! :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2011, 19:47     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение тек
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2010
Сообщения: 100
Откуда: Украина, Киев
ну бросил бы кто ссылку на тему о "порванном баяне", шоле? %)



_________________
Nothing personal - just a jabber! Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2011, 20:07     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение тек
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
выше и ниже этого места:
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.ph ... 167#p62167


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2011, 23:18     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение тек
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Дата "новости" - 4 мая. А сейчас 23-е. Хотя бы это было достаточно посмотреть... Причем тут рассылки?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 14 [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru