Текущее время: 29 мар, 2024, 16:09






 Страница 6 из 14 [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 мар, 2011, 19:37     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Ник10 писал(а):
ГОСТИ тоже могут подписаться ? Или это глюк такой ?

Да, я временно разрешил. Нельзя же заставлять сочувствующего человека региться только для того, чтобы поставить подпись.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 19:50     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2010
Сообщения: 100
Откуда: Украина, Киев
adybov
как обычно у зарегистрированных ников больше функционал, в т.ч. возможность переписки в привате этой же темы



_________________
Nothing personal - just a jabber! Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 19:56     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2010
Сообщения: 78
Откуда: Архангельск, RU
То, что бандиты прикрываются сотрудниками МВД, подрывает престиж не только МВД, а самой страны Украины. :o

Я хоть Пастернака сам и не читал, но думаю, что явление существует. Не совсем понятно, активизация товарищей происходит именно "сейчас" в марте 2011? Или "сейчас" - в последние годы в туристический сезон?

Конечно, для конкретных действий со стороны МВД нужны конкретные факты и потерпевшие, но письмо всеравно необходимо, нам несложно, а министру приятно :).

Пысы: что приятно, подписанты бодро отписываются.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 21:18     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 20
подписался, оставил ссылочку(хоть и лентяй ;) ) на тему на аудиклубе :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 22:01     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
почитал в теме подписавшихся их истории. Что сказать? Остается только догадываться, КАКИЕ суммы казачки зарабатывают? :shock:
И подписались те, кто знают об этом письме. А сколько не пользуются инетом?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 22:13     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
kampana писал(а):
почитал в теме подписавшихся их истории. Что сказать? Остается только догадываться, КАКИЕ суммы казачки зарабатывают?
И подписались те, кто знают об этом письме. А сколько не пользуются инетом?


Я тоже все 12 страниц сейчас прочитал. Масштаб велик... Правда пара человек там путает казачков с реальной ДАI, да ещё и ПДД знает не очень. Надо подредактировать шестую страницу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 22:22     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
adybov писал(а):
Да, я временно разрешил. Нельзя же заставлять сочувствующего человека региться только для того, чтобы поставить подпись

я так понимаю, сейчас уже нельзя гостю оставить подпись?
Разместил ещё на ХАК-е и ФУДД.
Думаю, будут желающие подписаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 22:24     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Открыл тему с ссылками на подписание на дружественном форуме "Россияне в Украине" :) .
Смотреть здесь.


Последний раз редактировалось Melnitskiy 21 мар, 2011, 22:44, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 22:26     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
kampana писал(а):
я так понимаю, сейчас уже нельзя гостю оставить подпись?

Можно. За час десятка полтора одобрил. :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 22:29     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
denis1009 писал(а):
Можно. За час десятка полтора одобрил. :)

Вообще не ожидал такие темпы увидеть :shock:
Видать ооочееень наболевшая проблема с казачками. Представить невозможно, скольких людей эти памперсники (без кавычек) оставляют без кровнозаработанных денег в летний сезон.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 22:32     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Маштаб действия конечно впечетляет и это хорошо. Честно, не думал, что столько народу соберется.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 23:09     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2010
Сообщения: 56
Откуда: Тверская обл.
Сегодня в Одноклассниках (группа "В Крым на авто") говорил о "казачках".Администратором внесён в чёрный список(не поверили).Оптимисты!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 23:10     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2009
Сообщения: 64
Вот кто-то начинает про ФИО и защиту личных данных...это что эхо жизни с "Большим братом" на кухне? :D Криминал искать будет.... :mrgreen: Ребята, не смешите...кому надо, тот и так все про вас узнает...Что касается лично меня, да с....ть я на них всех хотел...итак уже половина страны в надзирателях...а работать некому.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 23:11     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
KAFA69
Пострадал за правду :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 23:12     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
/Alex/, укажите, пожалуйста, точное сообщение. Нет сил искать :)

Melnitskiy, спасибо, это важно!

KAFA69, как найти группу и поддержать Вас?

Насчёт "конкретных фактов". Тема с просьбой слать заявления по конкретным фактам висела год. Послал кто-нибудь? Лучше так, как сейчас, чем никак ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 23:27     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Добавлено: 21 мар, 2011, 14:56

Здесь не о казачках. Спорные места я выделил:
"Третий раз (ехал опять в Днепропетровск, февраль 2011) тоже была попытка остановить, не остановился. Далее спустя минут 10-15 я обгонял через сплошную (которую не было видно -- стерлась, но теоретически она там была) фуру. После обгона спустя метров 200-300 на том же месте стояли те же гайцы (то, что это были те же самые, я узнал позже). Один стоял с поднятым вверх (!) жезлом на противоположной от меня стороне движения. Место остановки освещено не было. Автомобильные потоки гаец не остановил, чтобы вывести меня на обочину. Я проехал мимо, так как поднятая палочка вверх ни о чем не говорит, да и я искренне верил в то, что столь интересный знак жезла адресовен не мне. В потоке было машин 6-8 с интервалом в метров 20, так что я ехал не один. В общем они догоняют, останавливают и начинают морочить голову. Проверяют мои документы, паспорт жены (незаконно!), сверяют VIN-номер, светят в автомобиль на предмет того, кто едет с нами еще кроме жены (никого не было, только я и жена), демонстрируют свидетелей. Сразу же нашли двух свидетелей (из фуры и камаза, конечно же), которые видели, что я не остановился (хотя они не могли видеть, кого останавливает гаец, так как жезл был направлен вверх). Меня они сразу узнали (а прошло неск. месяцев), как я к ним подъезжал с просьбой разобраться с беспределом на дороге. Мой рассказ, что и в этот раз меня только что хотели остановить преступники, они проигнорировали. Когда гаец у меня просил удостоверение водительское, он мне предъявлял обвинение по обгону через сплошную. Как только удостоверение попало ему в руки, он тут же начал песню про неостановку, лишение ВУ и пр. То есть, предъявив одну причину остановки, он ее поменял на другую после того, как получил в руки мое водит. удостоверение. И т. д."



Здесь тоже речь про ДАI:

Добавлено: 21 мар, 2011, 14:58

"Июль 2010 года, между Запорожьем и поворотом в Кирилловку на трассе Москва-Симферополь.
Останавливает, что-то бурчит под нос, тычет "прибором" где написано 82 со словами "это много, очень много", просит документы и говорит подъехать к уже остановленной машине.
Да, я облажался, и отдал ему документы. А там уже стояла машина с семьей глухонемых из России, и в результате эти умники отобрали у них 250грн, и машина с глухонемыми уехала.

После 15 минут мешания им "работать", требованиям полностью представиться, предъявить документы, указать какой из пунктов ПДД я нарушил, указать каким пуктом КоАП они руководствуются, составить протокол они вернули документы и мы поехали дальше...
Никакое из вышеперечисленных требований они выполнить не смогли."


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 23:43     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А в авто.ру писали (конфа /tavel)? Хотел было написать, только там за баяны пинают громко... :)

А кстати, как бы озаботиться о юридической чистоте подписей?
то, что сейчас собирается - это только слова. Что мешает написать ФИО "из головы"?
Ответственности никакой.
Насколько помню, формально для признания официальными, виртуальные подписи должны быть как-то подтверждены?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 9:05     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Разместил ссылку на форуме шнивоводов. Смотреть тут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 9:13     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
Присоединяюсь к den_s. В России без обратного адреса и рассматривать не стали бы


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2011, 9:23     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
den_s писал(а):
формально для признания официальными, виртуальные подписи должны быть как-то подтверждены?

Нужно понимать, что мы пытаемся сделать. Речь идёт о привлечении внимания к имеющейся проблеме, если угодно, общественной акции. В этом контексте виртуальные подписи легитимны.
При цели- привлечение "памперсников" к уголовной (административной) ответственности, механизм подачи заявления (не писем, как в нашем случае!!), действительно иной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 14 [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru