Текущее время: 20 апр, 2024, 4:06






 Страница 5 из 14 [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 мар, 2011, 11:43     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
У каждого свой путь :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 12:06     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
А я подписался и отписался, что было.

Мне то уже помощь в таком деле не нужна, а вот сколько не знающих людей ездит и оплачивают проезд по Украине? Пусть им поможет, если толк будет от письма министру.

Положит он его под стекло и забудет. Или не дойдет до него. Прислуга не посчитает нужным по таким пустякам его беспокоить.

Может копии направить и в другие инстанции? Типа Рада, Генпрокуратура, Суд, ну и естественно в прессу, шум не помешал бы. И постоянно напоминать.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 12:11     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
В прокуратуру отправим обязательно. И в прессу постараемся.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 12:12     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Вот думаю,может попробовать другие заинтересованные форумы подключить к этому делу ?



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 12:25     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Цитата из первого сообщения темы, в которой собираются подписи:
Цитата:
Если тематика и правила других форумов, на которых вы бываете, позволяют разместить там ссылку на эту тему, разместите ее, пожалуйста.

;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 13:12     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Ну не хочешь ты подписывать, не подписывай и всего делов. Многие активные участники форума, так и сделают. :)
Но нет, надо под свой поступок теорию подвести, дабы разные неокрепшие умы тоже не подписали...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 13:16     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Он уже и ник сменил... Надеюсь, до смены ФИО не дойдёт? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:15     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети

С нами с: 12.11.2009
Сообщения: 154
Изображения: 2
Откуда: мск,юао
Отписался и подписался под письмом
Мотузок писал(а):
Мне то уже помощь в таком деле не нужна, а вот сколько не знающих людей ездит и оплачивают проезд по Украине? Пусть им поможет, если толк будет от письма министру.

Совершенно с вами согласен



_________________
В миру Сергей
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 14:20     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Разместил у Винского.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 15:58     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
adybov писал(а):
В свою очередь, обещаю, что я и многие посетители автофорумов будем по мере сил содействовать Вам в деле наказания виновных: свидетельскими показаниями, фото- и видеоматериалами, оперативными сообщениями с трассы и т.п. ...

Приложения к письму.
...
2. Рассказы потерпевших и свидетелей вымогательств на ___ листах.

Письмо министру - очень хорошее дело. Единственно - не очень много свежих конкретных фактов вымогательства. Читавшие форум и знающие про казачков - последние годы просто отмахиваются от них или посылают, и в основном не фиксируют ни номеров, ни "корочки", ни тем более на фото/видео.

Мое личное мнение - реальными "казачками" заниматься МВД никогда не будет (хотелось бы ошибиться! :) ). Но тем не менее, письмо надо послать. И наверное неоднократно, пускай отписываются! Чем больше едущих на авто по Украине будет знать об этой проблеме, тем лучше. Т.е. чем больше "шума", тем лучше для автотуристов.

И м.б. сделать в письме акцент на имидж украинских правоохранителей, напрямую связанный с посещением Украины иностранцами? В письме это есть, но может быть побольше и "потрогательней" расписать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 16:24     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Как-то задумался - корректно ли подписывать письмо тем, кто никогда не видел казачков? Это же обман получается: "Пастернака не читал, но осуждаю!"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 16:26     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2010
Сообщения: 241
Откуда: город-герой Москва
Думаю данное письмо надо не только министру написать, а также продублировать в Днепропетровскую, Харьковскую, и АРК. Чтобы были затронуты все основные направления на авто по направлению в АРК...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 16:46     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
den_s писал(а):
Как-то задумался - корректно ли подписывать письмо тем, кто никогда не видел казачков? Это же обман получается: "Пастернака не читал, но осуждаю!"

Я тоже об этом думал. Но подписал, тк
kampana писал(а):
Имхо, подписывать нужно тем, кто:
- видел их
- видел, как они разводят
- разводили Ваших знакомых, родственников
- сталкивался с тем, что разводили его любимых форумчан

Посчитал убедительным.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 16:59     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
.



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 18:48     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Подписание.
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
den_s писал(а):
Я, как законопослушный гражданин, на основании ФЗ РФ от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" и на основании опыта работы в интернете с 1995 года, не хотел бы, чтобы, к примеру, мое полное ФИО раскрывалось в открытом форуме в ассоциации с ником. Есть возможность это делать в личке? :) И при возможной публикации итогового списка подписавших, не хотелось бы, чтобы эта ассоциация "ФИО-Ник" была раскрыта в открытом форуме, согласно тому же ФЗ.
Можно считать меня параноиком, но не хочу болтаться в кэше Яндекса, Гугля и в Archive.org всю оставшуюся жизнь на радость возможному криминалу, и, наоборот, представителям закона.


Присоединяюсь, а засим, в том виде, что есть - раскрываться не буду. :Search:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 18:53     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Господа, мне кажется /Alex/ прав. Ваше желание оставаться инкогнито вполне понятно, но зачем об этом объявлять? Не подписываете и не подписываете, никто никого за это осуждать не собирался.
Плюс, я открыл возможность гостям отмечаться в теме без регистрации, воспользоваться этим могут и те, кто не желает светить спарку "ник - ф.и.о."


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 19:09     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2010
Сообщения: 100
Откуда: Украина, Киев
Здоровеньки були :crazy:
Открыла тему в нашем форуме
Там надо бы на вопросы какие ответить, простимулировать местных юристов, специализирующихся на всяких казусах на дорогах.
Запрошую, славне панство! :)



_________________
Nothing personal - just a jabber! Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 19:30     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Ольга, спасибо!
Отметился в теме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 19:31     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
ГОСТИ тоже могут подписаться ? Или это глюк такой ?



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2011, 19:33     Re: Письма Министру МВД Украины о "казачках". Обсуждение текста.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2010
Сообщения: 100
Откуда: Украина, Киев
Ник10
где глюк?



_________________
Nothing personal - just a jabber! Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 14 [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru