Текущее время: 12 май, 2024, 14:35






 Страница 2 из 11 [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 фев, 2011, 20:58     Re: Помогите девушке выехать из Украины на собственном авто!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Александр К писал(а):
Daddy cool, скажете?

SLAVIk писал(а):
Daddy cool, отписал в личку номера

Фото (тьфу! результат обещанный) в студию!! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2011, 20:59     Re: Помогите девушке выехать из Украины на собственном авто!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.07.2010
Сообщения: 51
Откуда: АРК, Кэпитал
adybov писал(а):
Daddy cool писал(а):
Сейчас вступила в силу новая Инструкция по... автомобильным пунктам пропуска (Антон найдет

Спасибо, конечно, но у Антона кроме сайта Верховной Рады источников нет. Пока там не появится, где ж я её найду? :)
А там инструкции нетути.

Здравствуйте, Антон (извините по батюшке не знаю) :)
Наказ Державної митної служби України 14.12.2010 № 1473.

Цю Інструкцію розроблено з метою встановлення єдиного підходу до організації здійснення митного контролю та митного оформлення товарів, особистих речей і транспортних засобів у пунктах пропуску через державний кордон для автомобільного сполучення, удосконалення порядку проведення митними органами митних процедур, застосування форм митного контролю, а також упорядкування дій посадових осіб митних органів, які здійснюють свої функції у цих пунктах пропуску, щодо товарів, транспортних засобів та особистих речей, які в них переміщуються, відповідно до Положення про Державну митну службу України, Митного кодексу України та інших нормативно-правових актів з питань митної справи. :roll: Очередной шедевр, принесший гемор всем. 8)



_________________
Глупцов благоразумию научают несчастья
Демокрит
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2011, 21:00     Re: Помогите девушке выехать из Украины на собственном авто!!!
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
Daddy cool писал(а):
Как это не прискорбно для господ Екатеринбуржцев (ну предвзятое у меня к ним отношение, из за их наглости и вседозволенности, ну не могу с собой ничего поделать

О как! Ну тогда работу меняйте. Власть штука опасная. И со словами нужно как-то осторожнее. В Екатеринбурге живет 1 383 700 человек, а в Свердловской области около 4,5 млн. Чего ж Вы нас всех разом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2011, 21:02     Re: Помогите девушке выехать из Украины на собственном авто!!!
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 313
Откуда: Волгоград
Daddy cool писал(а):
Раньше талон должен был заполнять пограничник, как исключени "при большом потоке ТС, допускалось, выдача талона для заполнением владельцем ТС", сейчас талон заполняться должен собственноручно т.е. вы выбираете какой талон "красный" али "зеленый". :wink: Т.е., как бы помягче сказать, вас принуждают заранее!!! ознакомиться с законодательством и сделать выбор, по какому коридору ехать. :?: :arrow: :D


Забавно...
Что еще за "операция по принуждению к миру" такая???
И что-то я не помню, чтобы при выдаче талона в "зеленый" коридор, я что-либо в этом талоне подмахивал, т.е. давал на что-либо согласие...
Это не я делаю выбор, а мне "выдают талон" - там только штамп, но не моя подпись!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2011, 21:08     Re: Помогите девушке выехать из Украины на собственном авто!!!
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
Захарыч писал(а):
который сможет дать ответы на непонятные вопросы.

Если вопрос не понят, то ответить трудно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2011, 21:15     Re: Помогите девушке выехать из Украины на собственном авто!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.07.2010
Сообщения: 51
Откуда: АРК, Кэпитал
sansa писал(а):
Daddy cool писал(а):
Как это не прискорбно для господ Екатеринбуржцев (ну предвзятое у меня к ним отношение, из за их наглости и вседозволенности, ну не могу с собой ничего поделать

О как! Ну тогда работу меняйте. Власть штука опасная. И со словами нужно как-то осторожнее. В Екатеринбурге живет 1 383 700 человек, а в Свердловской области около 4,5 млн. Чего ж Вы нас всех разом.

Ну зачем же всех? Власть-это на данный момент вседозволенность, а о вседозволенности я не говорил. Предвзятость появляется, практически к 70-80%, а это уже подавляющее большинство (возрастная категория различна от 15 летних хамов и до особо изощренных 45, дальше видать люди поумнее). Насчет смены работы, вы погорячились, кто же будет нежно объяснять им, что так делать нельзя, это запрещено, детвора с Академии? Вот когда у них зубки вырастут, чтобы огрызаться по закону, вот тогда на покой пойду. sansa, поверьте давно с людьми работаю, думал удивить нечем, но видать ошибался когда с 86 регионом столкнулся. :cry:



_________________
Глупцов благоразумию научают несчастья
Демокрит
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2011, 21:17     Re: Помогите девушке выехать из Украины на собственном авто!!!
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Daddy, Daddy cool... Была в своё время у легендарной группы Boney M такая песенка. То ли крутой 8) папочка, то ли "холодный". Ну, т.е. совсем мёртвый, как обувь из бумаги "на холодную ногу" :wink:
Появляется внезапно, также внезапно исчезает. 8) Всё про всех знает. 8) Обещает много рассказать. Но молчит. Нордически выдержан и спокоен, но когда видит екатеринбуржцев... мама, не горюй :lol:
Типа "Я Д'Артаньян, а вы все..." Зафлудил тему вместо того, чтоб новую создать. Сказки рассказывает.
Ничего личного, так, мысли вслух :wink:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 фев, 2011, 21:19     Re: Помогите девушке выехать из Украины на собственном авто!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.07.2010
Сообщения: 51
Откуда: АРК, Кэпитал
bisquit писал(а):
Daddy cool писал(а):
Раньше талон должен был заполнять пограничник, как исключени "при большом потоке ТС, допускалось, выдача талона для заполнением владельцем ТС", сейчас талон заполняться должен собственноручно т.е. вы выбираете какой талон "красный" али "зеленый". :wink: Т.е., как бы помягче сказать, вас принуждают заранее!!! ознакомиться с законодательством и сделать выбор, по какому коридору ехать. :?: :arrow: :D


Забавно...
Что еще за "операция по принуждению к миру" такая???
И что-то я не помню, чтобы при выдаче талона в "зеленый" коридор, я что-либо в этом талоне подмахивал, т.е. давал на что-либо согласие...
Это не я делаю выбор, а мне "выдают талон" - там только штамп, но не моя подпись!!!

Вы талон читали хотя бы один раз, что на нем написано? К сожалению, на Украине существует 3 формы декларирования-устная, письменная и совершением действий. Так вот заполнив талон для прохождения по "зеленому" коридору вы совершили действие имеющее для вас юридические последствия.



_________________
Глупцов благоразумию научают несчастья
Демокрит
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2011, 21:21     Re: Помогите девушке выехать из Украины на собственном авто!!!
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
Daddy cool писал(а):
sansa, поверьте давно с людьми работаю, думал удивить нечем, но видать ошибался когда с 86 регионом столкнулся. :cry:

Ну, судя по тому, что Вы не на пенсии, с людьми Вы работаете не дольше моего. 86 регион - это Ханты-Мансийский автономный округ. А наш регион 66 (96, 196)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2011, 21:24     Re: Помогите девушке выехать из Украины на собственном авто!!!
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 313
Откуда: Волгоград
Сканы талонов и на сайте выложены.
В жизни не было, чтобы этот талон приходилось еще и самостоятельно заполнять - штампик, окошко и лети себе горлицей!
Ни разу даже подписи своей не поставил - ни с той стороны, ни с этой!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2011, 21:24     Re: Помогите девушке выехать из Украины на собственном авто!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Daddy cool писал(а):
Наказ Державної митної служби України 14.12.2010 № 1473

На сайте Рады нет :)
Значит, скорее всего, Минюст ещё не прошёл и не публиковался.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 фев, 2011, 21:25     Re: Помогите девушке выехать из Украины на собственном авто!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.07.2010
Сообщения: 51
Откуда: АРК, Кэпитал
OK писал(а):
Daddy, Daddy cool... Была в своё время у легендарной группы Boney M такая песенка. То ли крутой 8) папочка, то ли "холодный". Ну, т.е. совсем мёртвый, как обувь из бумаги "на холодную ногу" :wink:
Появляется внезапно, также внезапно исчезает. 8) Всё про всех знает. 8) Обещает много рассказать. Но молчит. Нордически выдержан и спокоен, но когда видит екатеринбуржцев... мама, не горюй :lol:
Типа "Я Д'Артаньян, а вы все..." Зафлудил тему вместо того, чтоб новую создать. Сказки рассказывает.
Ничего личного, так, мысли вслух :wink:

:D Почему была, она и сейчас есть "Спокойный отец" переводится. Сказки то о чем? В тему я уже ответил выше в первом посте. :oops: Я не исчезал, я внимательно читал все темы. :cry: Плакаль, особенно когда человека советом подставляли. А на счет 86 региона, не берите в голову, так, легкая провокация. :Rose:



_________________
Глупцов благоразумию научают несчастья
Демокрит
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2011, 21:29     Re: Помогите девушке выехать из Украины на собственном авто!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.07.2010
Сообщения: 51
Откуда: АРК, Кэпитал
adybov писал(а):
Daddy cool писал(а):
Наказ Державної митної служби України 14.12.2010 № 1473

На сайте Рады нет :)
Значит, скорее всего, Минюст ещё не прошёл и не публиковался.

А вы все документы на сайте Рады находите? Даже те, которые Минюст прошли? Этот сайт ознакомительный, он никакой силы не имеет, если на нем какого либо документа нет. Там даже на стартовой страничке написано. Число регистрации в Минюсте я вам скажу, на память не помню, глупости такие. :oops:



_________________
Глупцов благоразумию научают несчастья
Демокрит
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2011, 21:30     Re: Помогите девушке выехать из Украины на собственном авто!!!
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
adybov писал(а):
Daddy cool писал(а):
Наказ Державної митної служби України 14.12.2010 № 1473

На сайте Рады нет :)
Значит, скорее всего, Минюст ещё не прошёл и не публиковался.


это распоряжение кабмина и мало того, что вступило в силу, так к нему еще и изменения уже приняли в январе :)

текст можно почитать тут http://zakon.nau.ua/doc/?uid=1025.18091.2&nobreak=1 и дополнения http://zakon.nau.ua/doc/?code=v0037342-11 действует с 30.01.2011


Последний раз редактировалось ales 24 фев, 2011, 21:34, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2011, 21:30     Re: Помогите девушке выехать из Украины на собственном авто!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Daddy cool писал(а):
А на счет 86 региона, не берите в голову, так, легкая провокация. :Rose:

Провокация?! Зачем вам это?
И много среди вас провокаторов в погонах? :roll:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 фев, 2011, 21:31     Re: Помогите девушке выехать из Украины на собственном авто!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.07.2010
Сообщения: 51
Откуда: АРК, Кэпитал
SLAVIk писал(а):
Daddy cool писал(а):
но видать ошибался когда с 86 регионом столкнулся

86 - это Ханты-Мансийский АО

Сорри, 96



_________________
Глупцов благоразумию научают несчастья
Демокрит
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 фев, 2011, 21:35     Re: Помогите девушке выехать из Украины на собственном авто!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Daddy cool уже в третий раз игнорируете меня.
Хоть что не так скажите, а то чувствую себя "не комильфо" :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 фев, 2011, 21:35     Re: Помогите девушке выехать из Украины на собственном авто!!!
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
Daddy cool писал(а):
А на счет 86 региона, не берите в голову, так, легкая провокация.

Спасибо. А то я испереживался. Как же так, нас не любят. А оказалось Хантов с Мансями.
Цитата:
Сорри, 96

Тогда уж Сорри 66. Так вернее будет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 11 [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru