Текущее время: 14 май, 2024, 2:52






 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июл, 2010, 11:41     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ales
Ваша ссылка на Гугль завуалированное издевательство, но чтобы иметь право сказать именно так, я просмотрел первые две страницы вашего поиска и ничего похожего по структуре, по качеству контента не обнаружил.
Так отдельные ветки в разрозненных форумах, похожих на чат, не более...
Короче зря время потратил 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 11:46     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
НП писал(а):
ales
Ваша ссылка на Гугль завуалированное издевательство, но чтобы иметь право сказать именно так, я просмотрел первые две страницы вашего поиска и ничего похожего по структуре, по качеству контента не обнаружил.
Так отдельные ветки в разрозненных форумах, похожих на чат, не более...
Короче зря время потратил 8)


если можно, чуть шире объясните мне про "завуалированное издевательство", потому как у меня открывается страница гугля, на котором идет перечень разнообразных автомобильных форумов Украины, на страницах которых люди обсуждают разнообразные аспекты поездок из Украину в Россию и всему, что этому сопутствует
если Вы ожидали увидеть точный аналог данному форуму, то я об этом даже и не упоминал нигде и это уже Ваше собственное желание



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 11:48     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Во многом причина в том, что даже на старом сайте раздел для "обратных" поездок был в зачаточном состоянии. Так, конспект для спешащих. Искренне надеюсь исправить это на новом, но... Но уж как получится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 11:58     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
adybov писал(а):
Во многом причина в том, что даже на старом сайте раздел для "обратных" поездок был в зачаточном состоянии. Так, конспект для спешащих. Искренне надеюсь исправить это на новом, но... Но уж как получится.


Да и к тому же, поездки украинцев в РФ не носят такой массовый характер, поскольку и народонаселение поменьше и нету такой необходимости в туризме в РФ, море то оно в Крыму
потому и отсутствие массовых отчетов по этому направлению



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 14:38     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 13
konsvet писал(а):
VITMUR писал(а):
Тут на медне просил гаишников дорогу перекрыть на 3 минуты, по работе. Так не в какую, и денег не надо. Говорят, мы щас договоримся, вот там камера снимает…. работа дороже. Обращался к трем экипажам, одна и та же песня.


Значит надо было разговаривать с их начальством, а не с рядовыми. Тем более, это не в их полномочиях - перекрывать не по-приказу и не при ДТП.

С начальством так не разговаривают. Можно налететь "на дачу взятки". А мне еще на Украину поездить хочется :D
А по закону или инструкциям, дорогу можно перекрыть за пол года, если это начальство согласует схемы, объезды, соответствующая информация на развязках должна быть выставлена (вне зависимости от срока перекрытия) и т.п. В общем, это гемор еще тот. Проблему решил официально, в течении трех дней с согласованием схем проезда, сужение дороги, т.е. на перекрытие полос в одном направлении. Это делается проще. Схема была для подстраховки, а в итоге перекрыли всё, на те же три минуты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 14:42     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ales писал(а):
Да и к тому же, поездки украинцев в РФ не носят такой массовый характер


Я вас умоляю. Сейчас пол-Украины на заработках в России.
И ни туризм ни море их не интересует :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 14:43     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 13
ales писал(а):
Ну так, если интересно, то сходите на украинские форумы соответствующей тематики

Сходил. То что попалось на первой странице гугла, все братья-славяне счастливы и довольны от поездок в россию, но сначала очень боялись ехать. :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 15:20     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
konsvet писал(а):
ales писал(а):
Да и к тому же, поездки украинцев в РФ не носят такой массовый характер


Я вас умоляю. Сейчас пол-Украины на заработках в России.
И ни туризм ни море их не интересует :)


т.е. получается что вторая пол-Украины это приехавшие на заработки из РФ? :) ну право слово, в лучшем случае 2-5% на заработках, да и то только из сопредельных с границей областей, страна-то маленькая, если хотя бы четверть уехала было бы очень сильно заметно



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 15:21     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
НП писал(а):
А мне не хватает украинских форумчан с их рассказами о поездках в Россию.
Просто так не хватает, безо всякой морали...
Какой-то, всё больше однобокий, форум вырисовывается 8)

я в Питер обязательно поеду :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 15:23     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
VITMUR писал(а):
ales писал(а):
Ну так, если интересно, то сходите на украинские форумы соответствующей тематики

Сходил. То что попалось на первой странице гугла, все братья-славяне счастливы и довольны от поездок в россию, но сначала очень боялись ехать. :ROFL:


это из разряда - что хочу, то вижу, что не хочу - того нету :) не поленитесь, съездите на киевский вокзал :)



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 15:23     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
kampana писал(а):
я в Питер обязательно поеду :)

в Лен. области гайцы настоящие фашысты. предупреждаю.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 15:25     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
[quote="ales"ну право слово, в лучшем случае 2-5% на заработках, да и то только из сопредельных с границей областей, страна-то маленькая, если хотя бы четверть уехала было бы очень сильно заметно[/quote]
есть знакомые на Западной Украине. Там вообще деревни пустые стоят, только старики и дети. Все остальные на заработках, кто в Польше, кто в Англии, кто где короче. Да и на Восточной так же практически было, до кризиса. Колонны автобусов в Москву шли, народ на стройки вез.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 15:25     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Mityai
я после Балашихи никого и ничего не боюсь :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 15:28     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
да, основная масса как раз с западной и едет. восточная индустриально более развита. у нас тут строители есть. забавно так балакают и по русски не вась-вась. я у них чопик просил вырубить из дощечки. в целом конечно поняли друг-друга. но было забавно. вопреки расхожему мнению ненависти в их глазах не видал.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 15:33     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
так я и говорю, не более 2-5% от всего населения страны :) ну простые арифметические прикидки - колонны это сколько? :) 1000? пусть по 100 человек набьется - 100.000 человек :) это 0,4% населения



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 15:36     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
kampana писал(а):
Mityai
я после Балашихи никого и ничего не боюсь :ROFL:

а че там в Балашихе было???



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 15:36     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Балашиха стояла. Всё время :(

а гаишники ни разу не остановили за всю поездку. Только назад на КПП после Белгорода - проверить доки.
Впечатления - самые благоприятные!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 15:40     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
kampana писал(а):
Балашиха стояла. Всё время :(

Хе хе, она всегда стоит ))). Часто сам по ней езжу. Надо время правильное для ее проскока выбирать.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 15:47     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
2 kampana
это вы наших не видали :) а ещё в Ростовской обл. на стац посту "Цукерова балка"



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 16:27     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 13
ales писал(а):
..............
это из разряда - что хочу, то вижу, что не хочу - того нету :) не поленитесь, съездите на киевский вокзал :)

зачем? Москва это вообще другая страна в стране. В этом городе все перепуганы. :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 8 [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru