Текущее время: 14 май, 2024, 20:49






 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июл, 2010, 10:32     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 13
to 306-ой
Когда коту нечего делать, он занимается санобработкой. :D
Не надо искать ошибки в сообщениях, не надо учить как надо что-то делать и, наконец самое главное не надо завидовать!!! (плагиат)

adybov писал(а):
Какое-то невезение фатальное... Чтобы ИДПС ПТС просил - это круто. Да и знак RUS случай редкий. Точно не "казачки" были?

Тему переименовал и перенёс.

Спасибо. Со знаком рус, возможно казачки. С ПТС и другие 100% менты.

dimsand писал(а):
VITMUR может стоить поехать на курорты Краснодарского края

Да, в этом году отметимся на украине, на недельку. А далее в краснодар.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 10:33     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
adybov писал(а):
А про подставы с тихоходами в Курской области не слышали? Это уже, так сказать, интернациональный развод, он и для россиян сгодится.


VITMUR писал(а):
Про курск слышал, Про Краснодар слышал, но не очень верю. Это слух, не доказуемо.


Про Курск не слух,лично видел такой развод.

Шёл в колонне,передо мной 99,перед ней трактор,слева сплошная...
На встречу 14-я ГАИ, проехала....едем дальше...Мужик на 99-й не выдерживает и обходит трактор,смотрю в зеркало - из ряда выныривает проехавшая на встречу 14-я, включает люстру - мужика на 99-й принимают...



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 10:36     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
VITMUR, в дополнение ко всему вышесказанному Вам, что бы Вы вообще сняли шоры и осознали, где именно живете, сходите к киевскому вокзалу, договоритесь с кем-либо там о том, что бы при вопросе мента о документах, человек сказал, что он забыл их дома и посмотрите, что будет происходить, правда это будет стоить очень дорого, ибо нервов и времени будет затрачено неимоверное количество, и то, что вы описывали в пункте 1 своих остановок покажется Вам просто райским блаженством
Надеюсь, это позволит Вам осознать, что от того, что Вы съездили в Европу и там нормально общались с представителями власти, ни в РФ, ни на Украине, увы, ничего не изменилось ни на йоту



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 10:38     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
А мне не хватает украинских форумчан с их рассказами о поездках в Россию.
Просто так не хватает, безо всякой морали...
Какой-то, всё больше однобокий, форум вырисовывается 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 10:41     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
VITMUR писал(а):
самое главное не надо завидовать!!!

Потому что зависть ведёт к импотенции! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 10:42     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
VITMUR писал(а):
А далее в краснодар.

удачи на порт кавказе :wink:



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 10:42     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
НП писал(а):
Какой-то, всё больше однобокий, форум вырисовывается

Вот и я о том же :) И не только про ГАИ, а вобще. А то только и слышишь : "Как украинцу выехать на авто..." :lol:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 10:43     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 13
AND31 писал(а):
.................................
Про Курск не слух,лично видел такой развод.

Шёл в колонне,передо мной 99,перед ней трактор,слева сплошная...
На встречу 14-я ГАИ, проехала....едем дальше...Мужик на 99-й не выдерживает и обходит трактор,смотрю в зеркало - из ряда выныривает проехавшая на встречу 14-я, включает люстру - мужика на 99-й принимают...

Возможно, спорить не буду. Везде козлов хватает. Но в России борьба с этим идет. Тут на медне просил гаишников дорогу перекрыть на 3 минуты, по работе. Так не в какую, и денег не надо. Говорят, мы щас договоримся, вот там камера снимает…. работа дороже. Обращался к трем экипажам, одна и та же песня.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 10:50     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
VITMUR писал(а):
Возможно, спорить не буду. Везде козлов хватает. Но в России борьба с этим идет.


На Белгородской объездной,когда идете из Москвы,проезжаете мимо городской свалки - там тоже сплошная,так вот на свалку с двух сторон идут мусоровозы,естественно - тихоходы..Есть там карман с эстакадой,вот на нем частенько стоят ГАИшники на частных машинах, "скрытое патрулирование" называется :evil:

так что будьте осторожны :Search:

з.ы. хотя сейчас в городе строится новая дорога - сквозь город, скоро будет лучше



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 10:53     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 13
AND31 писал(а):
...........так что будьте осторожны :Search: ..........

Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 10:55     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 13
dimsand писал(а):
VITMUR писал(а):
А далее в краснодар.

удачи на порт кавказе :wink:

и Вам :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 10:58     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2010
Сообщения: 13
НП писал(а):
А мне не хватает украинских форумчан с их рассказами о поездках в Россию........ 8)

и мне так же интересно другую сторону послушать. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 11:08     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
VITMUR писал(а):
НП писал(а):
А мне не хватает украинских форумчан с их рассказами о поездках в Россию........ 8)

и мне так же интересно другую сторону послушать. :D


Ну так, если интересно, то сходите на украинские форумы соответствующей тематики, это же очевидно, что люди будут искать и выкладывать информацию, в первую очередь, на форумах внутри страны проживания из которой они и выезжают, да и гугл, при запросе поездки в Россию на авто на первых, как минимум 5ти, страницах, не упоминает данный сайт



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 11:17     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ales
Совет, конечно, правильный, но вы просто не знаете история ресурса на котором сейчас находитесь.
Всё дело в оттенках, господа ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 11:20     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
НП писал(а):
ales
Совет, конечно, правильный, но вы просто не знаете история ресурса на котором сейчас находитесь.
Всё дело в оттенках, господа ;-)


С чего вы взяли, что я не знаю? :) За Антоном я наблюдаю с начала 2000ых, со времен его появления на форуме ДАИ Украины и с того же время наблюдаю за сайтом :)



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 11:24     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ales
Значит я вас не знаю. Умело прячетесь надблюдая ;-)

Так куда вы меня посылали и зачем?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 11:27     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
VITMUR писал(а):
Тут на медне просил гаишников дорогу перекрыть на 3 минуты, по работе. Так не в какую, и денег не надо. Говорят, мы щас договоримся, вот там камера снимает…. работа дороже. Обращался к трем экипажам, одна и та же песня.


Значит надо было разговаривать с их начальством, а не с рядовыми. Тем более, это не в их полномочиях - перекрывать не по-приказу и не при ДТП.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 11:27     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
НП писал(а):
ales
Значит я вас не знаю. Умело прячетесь надблюдая ;-)

Так куда вы меня посылали и зачем?


Отправлял я по ссылке, приведеной выше, желающих получить информацию, о недостаточности которой они говорили :) и лишь только тех, кто хочет знать эту информацию :)



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 11:38     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
ales, на ФУДД у Вас тот же ник? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 11:40     Re: На английском языке с ИДПС-ом в UA. И вообще о ГАИ Украины
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
adybov писал(а):
ales, на ФУДД у Вас тот же ник? :)

да, и на автоюа тоже :) но чукча, в основном, таки читатель, а не писатель :)



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru