Текущее время: 06 май, 2024, 8:55






 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 06 авг, 2010, 14:10     Путевой лист. и прочие документы. Едем на лизинговом авто.
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2010
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Есть авто оформленное в лизинг. Оформленное на лизингодателя.
Беру с собой Оригиналы:
1.Договора (со всеми ли приложениями нужно брать? К чему им к примеру график оплаты.....)
2. Дополнительного соглашения к договору, в котором прописано что с такоето по такоето разрешается испоьзовать авто в РФ, РБ, Украине. (в самом оговоре написанно что только РФ)
3. Сделал Командировочное удостоверение.
4. Пытаюсь оформить Путевой лист. Скинте плиз образец. Можно ли его оформить на месяц? Или только на один день? Как тогда спланировать? Исходя из маршрута? А сколько я на границе могу потерять ведь фиг знает....

В России всегда вожу с собой КОПИЮ договора и доверенность от Лизинговой компании на Нашу компанию и от нашей компании на меня. За три года на 2х авто не разу проблем не было. Но вроде так границу не пересечешь.....

А как смотрят Украины на нотариальную доверенность от Лизингодателя (кот. вписан в техпаспрт) на физ. лицо. Тоесть на меня? В таком случае мне совсем ничего больше не надо?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru