Текущее время: 29 мар, 2024, 12:05






 Страница 3 из 14 [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 апр, 2012, 16:05     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
blick писал(а):
Все доброго дня!
Собираюсь транзитом через Украину в Польшу, подскажите, а я могу вообще не останавливаться когда на казачков нарвусь ?

Вопрос не для этой темы, есть отдельная про казачков, но если вкратце, то весь смысл разговоров про них на этом форуме заключается в том, что НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ не только можно, но и нужно :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2012, 17:01     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 15.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Саратов
Alister писал(а):

Вопрос не для этой темы, есть отдельная про казачков,


прошу прощения , что не туда запостил, и за ответ :) . сорри за оффтоп!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2012, 18:53     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
blick писал(а):
Все доброго дня!
Собираюсь транзитом через Украину в Польшу, подскажите, а я могу вообще не останавливаться когда на казачков нарвусь ?

Обсуждалось 55 раз. Если чел ловит на дороге такси, Вы всегда останавливаетесь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2012, 8:59     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
:bayan: :bayan: :bayan:



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 20:11     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.06.2010
Сообщения: 29
Откуда: Солнечногорск МО
Удивительно, но дело "казачков" живо, как никогда. Уже в самом начале Запорожской области, рано утром, решив что Днепропетровскую область, богатую на "казачков" удалось проехать, напоролся на такой вот гадюшник на колёсиках. "Браток" за рулём, кой махал мне палочкой при моём обгоне этого пепелаца, начал мну очень интенсивно обгонять, и его коллега, на заднем сиденье, так махал палкой из заднего окна, что я думал, вывалится нах из окна.... увидев, однако, что его танец с палкой не произвёл должного действия, чел. скомандовал и сей гадюшник резко развернулся и подался в обратном направлении, полагаю, на поиски более наивной жертвы.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 20:24     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Нет, все-таки надо купить такую же игрушку и весело перемахиваться ими в ответ...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2012, 22:01     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Mechanic15
была инфа, что они сместились в начало запорожской области :(
Фото добавлю на первую. Свежак. Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 8:47     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.08.2012
Сообщения: 72
Откуда: Тверь
blick писал(а):
Все доброго дня!
Собираюсь транзитом через Украину в Польшу, подскажите, а я могу вообще не останавливаться когда на казачков нарвусь ?


Можете.
Но прочитать эту ветку, или хотя бы 4 последних страницы будет не лишнее...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 16:45     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: Калуга
Ездил 15 августа в Крым по симферопольке, обратно 30 августа.... казачков не заметил.. никто тормозить меня не пытался. Думал уже что они вымерли как мамонты....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 6:41     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
baurey писал(а):
Ездил 15 августа в Крым по симферопольке, обратно 30 августа.... казачков не заметил.. никто тормозить меня не пытался. Думал уже что они вымерли как мамонты....

где-то 15 августа в 2 часа ночи казачки тормознули моего знакомого на автобане. Все как в обычно: светящимся жезлом из едущей машины (скорость была где-то 140 км/ч). Он остановился, приоткрыл окно, повернул регистратор. Казачек побухтел про запрет регистратора, нарушение правил и т.д., показывать удостоверение отказался и ушел. Так что ни фига не вымерли. Есть видео разговора и момента остановки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 9:35     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
hermano писал(а):
baurey писал(а):
Ездил 15 августа в Крым по симферопольке, обратно 30 августа.... казачков не заметил.. никто тормозить меня не пытался. Думал уже что они вымерли как мамонты....

Так что ни фига не вымерли. Есть видео разговора и момента остановки.


ДАЕШЬ в студию


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 11:45     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
Евпатор писал(а):
hermano писал(а):
baurey писал(а):
Ездил 15 августа в Крым по симферопольке, обратно 30 августа.... казачков не заметил.. никто тормозить меня не пытался. Думал уже что они вымерли как мамонты....

Так что ни фига не вымерли. Есть видео разговора и момента остановки.


ДАЕШЬ в студию

Я договорюсь с хозяином видео, если он не против, то выложу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 20:47     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
hermano
давайте видео. Это редкость. Ролики с казачками. Лицо автора можно заретушировать :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2012, 20:20     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
kampana писал(а):
hermano
давайте видео. Это редкость. Ролики с казачками. Лицо автора можно заретушировать :)


Договорился, уже склеил из двух кусков и гружу на ютуб. Там ночь и плохова-то все видно, регистратор повернут на инспектора, но его лица не видно так как он стоит. Звук тихий, но если громкость выкрутить, то все слышно. Документов казачек не показывал, имелся жетон на груди, но маленький и не похож на настоящий. Вобщем смотрите. Интересно будет обсуждение действий водителя, что он делал не так. Когда инспектор говорит, что вы сразу звонить начинаете, это водитель начал звонить по номеру 112, для вызова милиции.


Ну вот и ссылка, смотрите. Если сильно громко сделаете, то аккуратно в момент поворота регистратора скрип ацкий.
http://youtu.be/OZRVswvNCkI



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2012, 21:39     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
hermano спасибо за видео.
мое мнение - 100% правильные действия.
Вопрос - останавливаться или нет ночью - скользкий. Скорее нет, чем да.
Но главное - водитель не поддался на наезды самозванца. И требовал служебное удостоверение. Неоднократно. Потом стал звонить на 102. Молодец!
Добавлю видео на первую страницу темы.
hermano я могу его скачать себе в канал?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2012, 16:38     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Москва
baurey писал(а):
Ездил 15 августа в Крым по симферопольке, обратно 30 августа.... казачков не заметил.. никто тормозить меня не пытался. Думал уже что они вымерли как мамонты....

А мне больше повезло :), меня 30.08 перещепинские пытались остановить. Я нечаянно выскочил на параллельную Е105 трассу после Перещепино (я, когда проезжал этот н.п., начал вспоминать, что где-то я уже слышал о нём, а когда "казачков" первый раз увидел, то вспомнил) в сторону Харькова, вот там они и работали в районе 16.00. Они предложили мне остановиться, я просто помахал головой, что нет, они оттормозились, развернулись и уехали в обратном направлении.
И вообще, уважаемые форумчане, на этом сайте досконально разжевали, как отличить казачка от настоящего ДАИ. Повиноваться их требованиям, тем более ночью, ещё и разговаривать с ними = ПОДВЕРГАТЬ КАПИТАЛЬНОМУ РИСКУ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ!!! Меня, когда спрашивают, что у меня за наклейка вместо заднего номера (у меня японский вэн, поэтому номер авто прикручен на заднем бампере, штатное место под номер осталось пустым, туда я гордо приклеил нашу фирменную наклейку), то пытаюсь вкратце объяснить, что можно почерпнуть из этого ресурса. И, вообще, благодаря этому сайту моя первая поездка в/на Украину прошла весьма спокойно, чувствовал себя также уверенно при попытках развода на нехотеевской таможне и на посту ДАИ в Житомирской области. 3,5 тысячи км по Украине за август и ни копейки денег их мошейникам и госслужащим. СЛАВА создателю сайта и форумчанам, которые разбирают по полочкам все нюансы поездки в/на Украину :beer: . Прошу прощения, что немного отошёл от темы ветки :oops: .

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
kampana писал(а):
hermano спасибо за видео.
мое мнение - 100% правильные действия.
Вопрос - останавливаться или нет ночью - скользкий. Скорее нет, чем да.
Но главное - водитель не поддался на наезды самозванца. И требовал служебное удостоверение. Неоднократно. Потом стал звонить на 102. Молодец!
Добавлю видео на первую страницу темы.
hermano я могу его скачать себе в канал?

Я бы не остановился.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 сен, 2012, 20:04     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 16.09.2012
Сообщения: 4
Откуда: Апатиты
Ехал 20-го с феодосии. Между днепром и новомосковском заправкаслева. Там эта копейка и стояла. Дале все по сценарию. Дулам если догони, рожу набьем. Ехали поздно, в понедельник на работу, тратить время не хотели.. В общем добавьте на первую страницу и запишите номер. Авто: копейка 2101, цвет кремовый, номера красные

Чет видео не показывается..Видима немирова украинского перебрал.. :P Горилка класс! :beer:
Сайту спасибо! Много нового прочитал перед тем как поехать. Сам с Апатит. Встретил земляков на трассе М2 их в Украине развели и под питером тоже. Нас ни разу :roll:
Могу скинуть на ящик оригинал видео кому надо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 сен, 2012, 21:02     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
подправил ссылку. Редко у нас видео появляются. Спасибо.
Казачки хреново фантазию включают. Красные транзитные номера - это уже не интересно. Еще и на тазу :cry:

п.с. только не врублюсь, где это? Не похоже, что ""мд Днепром и Нвмск"". :)

п.п.с. скорее, после Запорожья, перед Новомосковском. Там есть похожее место. Убитый правый ряд для едующих типа прямо и левый для поворачивающих на заправку. Разметку постоянно "играют".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 22:58     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 16.09.2012
Сообщения: 4
Откуда: Апатиты
kampana писал(а):
п.с. только не врублюсь, где это? Не похоже, что ""мд Днепром и Нвмск"".

Совершенно верно. Я просто не особо ориентируюсь там. Первый раз были. Помню что до новомосковска там 5-10км от тех заправок и помню что отваротка на днепропетровск была.
Вопрос такой. А кто-то вообще из правоохранительных органов украины эти записи смотрит? Место их обитания есть, цвет машины есть, тем более с транзитами. Время их работы тоже известно. ПРосто обидно, что тот кто знает, тот мимо проедет, а пенсионер незнающий что такое интернет и казачок, остановится и отдаст документы этим машенникам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 сен, 2012, 17:33     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
1 сентября ехал в Крым днём (от Харькова до Днепропетровска). Обратно 17-18 сентября ночью. Ни казачков, ни мойщиков стекол...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 14 [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru