Текущее время: 29 мар, 2024, 1:09






 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 сен, 2013, 9:26     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
kampana писал(а):
санек66, молоток. Каждый бы останавливался - они бы быстрее сами исчезли
Я смотрю, все те же друзья на Вектре-А. И стоят примерно в одном и том же месте.

Изображение

Изображение

Это хорошо. Не множатся.
Кроме них и еще одних на белых Жигулях в этом сезоне не упоминали

Вот. Таких же видел. Только машину не видал. Там у меня вообще была ситуация сложная.
Увидел впереди движуху какую то. Вижу плохо (очки слабоваты). Впереди меня 2 фуры. Выхожу на левую полосу и начинаю опережение как раз в том месте, где казачки. Успел разглядеть только форму и жезл с красным пятном. Машину не видел. И уже опережал фуру. Так что остановится не получилось. (честно, за фуру прятался, т.к. думал что менты). Ряженые, при этом ходили с каким то мужиком. Мужик из машины вышел и с ними куда то следовал.
Короче говоря, до самого Запорожья, ехал и пилила меня мысль о том что не остановился и не помог мужику. Но опять же, из за фуры остановится сразу не получилось, а потом уже далеко уехал:(
Короче, товарищи, простите засранца, каюсь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2013, 14:15     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Казачок вошел в роль :)



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2013, 14:42     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Alex_I писал(а):
Казачок вошел в роль


Леоновец по кличке "маргарин" :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2013, 22:21     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.07.2012
Сообщения: 41
Откуда: BOROVICHI
в августе числа 22го на дороге запорожье-донецк время 22,00 примерно...
машин мало встречек еду 110 примерно
непонятно откуда нагоняет красный форд сиерра или опель-неразобрал...
из окна высовываетсо тело в форме сотрудника и жезлом махае мол тормози...
зная про казачков показал ему фигуру из среднего пальца левой руки и "тапку в пол"
отстали почти сразу...
километров через 10 остановился у магаза и с дальнобойщиками обсудил ситуацию...

это же украина-вот их ответ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 сен, 2013, 23:48     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети

С нами с: 19.09.2013
Сообщения: 2
Откуда: воронежская область
Ехал 10 сентября по бетонке харьковской,видел казачков.Выскочил из машины в чёрной форме,но не успел тормознуть впереди меня едущих в связке ярославцев. Не доезжая примерно 3-х км. до границы Запорожской области,там где на спуске прерывистая,а знак стоит "обгон запрещён"подставилась 9-ка с номером 497-01ав,но то ли заметив,что её фотографируют,то ли поняв,что я обгонять не буду,свернула на обочину и пропустив меня поехала занимать позицию.Если получится-выложу фото. Спасибо за сайт,в 2008 году когда остановили впервые "казачки"-был готов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 сен, 2013, 1:24     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2013
Сообщения: 8
Откуда: Ярославль
yur-alex писал(а):
Не доезжая примерно 3-х км. до границы Запорожской области.... подставилась 9-ка с номером 497-01ав

Вот и девятка засветилась... :write:
Она вот здесь мелькает на 1:23, сам не сразу заметил



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 окт, 2013, 0:18     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Сейчас или 7-ка или 99-я на красных номерах, в р-не 135 км автобана, скучают..



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2013, 20:57     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2011
Сообщения: 33
Откуда: Зеленоград
а что они там не в сезон делают? Неужели есть на ком заработать так много что не боятся стоять?



_________________
Не откладывай на завтра то, что уже отложил вчера на сегодня.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 ноя, 2013, 10:10     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Да российские ездят круглогодично.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 ноя, 2013, 22:18     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
санек66 писал(а):
меня другое удивило -
1. Белгородская машина. я думал в Белгородской области про ряженных знают все автолюбители (наверно это было моё заблуждение)

Это действительно заблуждение, сужу по местному сайту, многие совсем не готовятся к поездкам в Украину (пока не столкнутся, сам такой был), даже ПДД не читают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 ноя, 2013, 22:53     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Alister писал(а):
санек66 писал(а):
меня другое удивило -
1. Белгородская машина. я думал в Белгородской области про ряженных знают все автолюбители (наверно это было моё заблуждение)

Это действительно заблуждение, сужу по местному сайту, многие совсем не готовятся к поездкам в Украину (пока не столкнутся, сам такой был), даже ПДД не читают.
ну да...наверно сказывается близость Украины и инерция мышления - раньше (при СССР) ездили вовсе не задумываясь, наверно как мы (жители Тульской обл) в Москву. И теперь трудно осознать, что Украина это другая страна и законы там немного другие. Но это так...
Ну всё хорошо - что хорошо заканчивается. Человека отпустили, вкратце я ему и его супруге законы рассказал, по крайней мере в этом месте деньги остались при нём. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 ноя, 2013, 16:00     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Москва
Ep0x писал(а):
а что они там не в сезон делают? Неужели есть на ком заработать так много что не боятся стоять?

по ходу дела эти клоуны в сезон недобрали, в настоящее время больше народу про этих казачков знают


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2013, 8:07     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 92
Откуда: Москва
30 ноября около 19.00 (московское) перед Запорожьем догнали и погрозили светящимся жезлом. Марку машины в темноте не разглядел, не остановился и стал не интересен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2014, 12:11     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2012
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Казачки и лжегаишники... Далекое и сладкое прошлое. Эту тему форума придется скоро закрыть. А открыть "бандиты на дорогах Украины" !!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2014, 10:03     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Ну для начала подтвердите слова доказательствами а не сказками на ночь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2015, 8:50     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
АлексейХХХ писал(а):
Казачки и лжегаишники... Далекое и сладкое прошлое. Эту тему форума придется скоро закрыть. А открыть "бандиты на дорогах Украины" !!

Как оказалось, тему прикрывать рано. Явление продолжает жить, но уже в несколько других формах, о которых раньше было трудно представить. Старый метод противодействия казачкам вроде работает. Новшество в том, что останавливаться теперь обязательно, чтоб не получить очередь по колёсам.



 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 ноя, 2015, 18:23     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
oleg1 писал(а):
Как оказалось, тему прикрывать рано. Явление продолжает жить, но уже в несколько других формах, о которых раньше было трудно представить.

Помнится были среди нас и те, кто был не прочь плотнее "законтачить" с Дорожным контролем.
Диалектика, однако.
Уверен были и среди Дорожного контроля искренние товарищи, которые боролись с выдумками ДАI, но не они возглавляли ДК и не они боролись за развал украинской милиции и за своё влияние.
Риторический вопрос:
- Кто из нас может представить Антона выступающего в американском Конгрессе?

ЗЫ Чем больше старею, тем больше меня тревожат бандюки, особенно бандюки в форме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 ноя, 2015, 19:49     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
НП
Палыч, а я всегда спорил с Алексом, по поводу их методов. Говорил, вот разгоните вы все служивых, ведь бардак будет в стране, типа вам не страшно... Оказалось, что я прав, к сожалению. Интересно, кто нить верит в честность этих молодчиков?!



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 ноя, 2015, 20:01     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ocherk59 писал(а):
НП
Палыч, а я всегда спорил с Алексом, по поводу их методов. Говорил, вот разгоните вы все служивых, ведь бардак будет в стране, типа вам не страшно... Оказалось, что я прав, к сожалению. Интересно, кто нить верит в честность этих молодчиков?!

Служивых разогнать не так сложно, по мне так главная причина в руководителях этих служивых, что у них, что у нас.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 ноя, 2015, 20:16     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
НП писал(а):
причина в руководителях этих служивых, что у них, что у нас.

С этим согласен, но я не об этом, а о ДК, очень грубо они работали, в то, мирное время и я даже скажу, что они приблизили войну на Украине, их вина тоже есть. Вот убрали они ГАИшников, чо лучше стало? Лично я сомневаюсь, но я могу сомневаться сколько хош, к делу это не пришьёшь, а вот родные и друзья оттуда, подтверждают, шо бардак настал, все всего боятся и на дорогу лишний раз не выезжают.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 13 из 14 [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru