Текущее время: 29 мар, 2024, 17:46






 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 авг, 2013, 15:11     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 27
Откуда: Нижний Новгород
2x2 писал(а):
zver писал(а):
с багажником послал

Как послал-то?

Да просто предложил понятых пригласить и протокол составить. Он сказал езжай дальше. Причем говорил больше в шутку. Но ему видимо непринципиально было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 13:12     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Доблестное ДАI даёт интервью. ))))))))




_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 16:03     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
chervonec писал(а):
Доблестное ДАI даёт интервью. ))))))))



Даже уже не смешно - это раз и смотрим дату размещения ролика на картинке ниже.
Судя по форме одежды и значке-жетоне, это и не даец вовсе, а казачок-махновец - это два. (на похожем значке у казачков написано "Запорiжське вiйсько низове" или очень близкое по значению).
Нахрена весь найденный мусор тащить сюда и размещать на форуме?, - спрашивается в задачнике.

Вложение:
Снимок.JPG


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 17:04     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
НП! Не выступайте в роли цензора, вам это не к лицу. ;)



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 17:20     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
chervonec
Не беспокойтесь за моё лицо, с ним всё в полном поряке.
Можем фотками обменяться и телефонами, хотя мой телефон и так ни для кого не секрет с 2000 года :wink:

Жаль, что radikal.ru "покушал" многие фотки и я не смогу показать вот этого красавца полностью, но старожилы форума Вам могут подтвердить, что это точно казачок и на рубашке у него был именно такой значок, как у персонажа с ролика, который Вы выставили в этой ветке.

Вложение:
Казачок.jpg


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 18:18     Re: Общение с ДАІ - ГАИ / ГИБДД (выкладываем видеоролики)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
НП писал(а):
chervonec
Не беспокойтесь за моё лицо, с ним всё в полном поряке.
Можем фотками обменяться и телефонами, хотя мой телефон и так ни для кого не секрет с 2000 года :wink:

Жаль, что radikal.ru "покушал" многие фотки и я не смогу показать вот этого красавца полностью, но старожилы форума Вам могут подтвердить, что это точно казачок и на рубашке у него был именно такой значок, как у персонажа с ролика, который Вы выставили в этой ветке.

Вложение:
Казачок.jpg

Да нет вопросов, можем хоть обняться, хоть обменяться. :)
http://citatyizfilmov.ru/video/1476/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%8E-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8 :)
Николай Павлович, надеюсь вы прочитали мой пост перед тем как его удалить? Моя позиция думаю понятна.
Ещё раз: какая разница, какие знаки отличия у этого персонажа, да хоть нимб от самого Всевышнего.
Самое главное, ролик не несёт эмоциональной нагрузки, а скорее разгружает ту атмосферу которую здесь нагнетают.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 18:35     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Смотрю эмоции разгорелись !
НП и сhervоnec заинтересовались лицами друг друга и обмениваются фотками и телефонами.
Это подготовка к дуэли ?
А может тайная страсть ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2013, 18:43     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
chervonec писал(а):
Николай Павлович, надеюсь вы прочитали мой пост перед тем как его удалить?

chervonec
У меня нет такой возможности - удалять сообщения. Правда.


вилич писал(а):
А может тайная страсть ?

вилич
Да ничего подобного! Вот если бы это был не Червонец, а Катенька ... ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 сен, 2013, 21:29     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 86
Изображения: 4
Откуда: пенза
По территории Незалежной проезжали днём 19-го и 30-го августа. Партизан не встретили.
Получается,как в фильме:
-Ты суслика видишь?
-Нет.
-А он есть!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 сен, 2013, 13:44     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
ну вот и я внёс свою лепту в борьбу с ряженными. вчера двигаясь по автобану в районе 138 км увидел как эти клоуны разводят белгородского мужика на чёрной тойоте. остановился. наверно вид у меня был слишком злой. человеку сразу вернули документы и отпустили (я даже не успел дойти до их машины). видео после отпуска наверно выложу.
предъявляли какую то бумажку цветную с фото но без печати :roll: :lol: что то типа "безопасность движения". :lol:



выложил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 сен, 2013, 21:39     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва
constans писал(а):
Всем привет!

Сегодня ночью 06.08.2013 в 2.00 мск Р51, по направлению в сторону крыма, темная тонированая иномарка, по виду похожа на опель вектра пыталась остановить.

Стандартная схема. Ехал около 100 кмч в правом ряду за фурой, вижу на очень быстрой скорости по левому ряду несется автомобиль (отличительный признак- колхозный ксенон + такие же противотуманки), жду когда он проедет, чтобы объехать фуру, ровняются рядом со мной, оттормаживаются, светящийся жезл из окна. Были проигнорированы, сразу отстали и затормозили.

Важный момент за 5-10 мин останавил ДАИ на посту, идпс - залез в салон, осмотрел багажник, бардачок, даже карманы проверил, сказал что у них спецоперация. Большие подозрения что он дал наводку.

Будьте бдительны!

П.Ы: спасибо форуму за информацию.


Всем привет!
Специально зарегился тут, чтобы сказать СПАСИБО форуму за массу полезной информации.

В очередной раз поехал в Крым, до этого ничего особенного не случалось.
27-го авг на "автобане" Харьков-Днепропетровск (ехал уже затемно, после 22-х)
Километрах в 50-ти от Харькова меня догоняет машина и моргает в спину колхозным ксеноном.
Ну я уступаю полосу, они поравнялись и из окна высовывается светящаяся полосатая палка.
Но я-то уже умный! Форум читаю! :)
Просто чуть прибавил газ (даже не втопил) и они тут же отстали...
Кстати, никто меня до этого не останавливал и не проверял..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2013, 22:11     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
санек66, молоток. Каждый бы останавливался - они бы быстрее сами исчезли
Я смотрю, все те же друзья на Вектре-А. И стоят примерно в одном и том же месте.

Изображение

Изображение

Это хорошо. Не множатся.
Кроме них и еще одних на белых Жигулях в этом сезоне не упоминали


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 0:07     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А сколько на транзитах в Украине можно ездить?

P.S. Четко он свою рожу кружочком закрыл-то :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 6:25     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
den_s писал(а):
А сколько на транзитах в Украине можно ездить?

P.S. Четко он свою рожу кружочком закрыл-то :)
номера были обычные белые гражданские. рожу прятать - это они умеют. когда белгородского мужика отпустили - окружили мою машину. два человека зашли с моей стороны, один - с пассажирской. но подошли и стояли так, что из машины их мурло не сфоткать. я попытался пару кадров снять - хрен чего видно. :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2013, 23:04     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 128
Откуда: Москва
санёк66 респект и уважение :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2013, 7:29     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
serzh7908 писал(а):
санёк66 респект и уважение :beer:
да ладно :oops:
меня другое удивило -
1. Белгородская машина. я думал в Белгородской области про ряженных знают все автолюбители (наверно это было моё заблуждение)
2. "блатные" номера на белгородской тойоте (004) - простым смертным не дадут (в Тульской обл. - по крайней мере с такими номерами разъёзжают полицаи и иже с ними. в самой Туле у полицаев даже "спец серия" была М ххх ТО 71 ).
3. что ряженные набрались наглости останавливать такую машину (очередное моё заблуждение - думал тормозят только из дальних регионов и "дедушек божьих одуванчиков").


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2013, 18:38     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 127
Откуда: Moscow
Номера "блатные" - это для дураков, вот их и развести не грех :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2013, 19:45     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Jag писал(а):
Номера "блатные" - это для дураков, вот их и развести не грех :)
ну значит я - дурак. у меня гн 080 :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2013, 21:30     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
санек66 писал(а):
3. что ряженные набрались наглости останавливать такую машину (очередное моё заблуждение - думал тормозят только из дальних регионов и "дедушек божьих одуванчиков").


Чем машина с номером 004 отличается от любой другой? :)
Лишь тем, что на ней написано - "я не прочь заплатить" :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2013, 8:43     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Oliver писал(а):
санек66 писал(а):
3. что ряженные набрались наглости останавливать такую машину (очередное моё заблуждение - думал тормозят только из дальних регионов и "дедушек божьих одуванчиков").


Чем машина с номером 004 отличается от любой другой? :)
Лишь тем, что на ней написано - "я не прочь заплатить" :ROFL:
не всё так просто. опять таки по Туле - на сей момент все номера до 100 выдают только в Туле. по области от 101 и далее. за деньги выдают от 011. до 010 вы не получите и за деньги. только для "своих" (прокуратура, полиция).
что касаемо моего номера - я машину ставил на учёт через знакомого и за деньги (без денег в то время за день поставить было не реально) и и просил его организовать самые не запоминающиеся номера (типа 472). но как оказалось - в МРЭО тоже есть "кодекс чести" и если платишь - то "всё включено". в том числе и зеркальный номер. :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru