Текущее время: 25 апр, 2024, 2:22






 Страница 11 из 14 [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 авг, 2013, 21:21     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: Павловский Посад
Alexei STALINGRAD писал(а):
constans писал(а):

Важный момент за 5-10 мин останавил ДАИ на посту, идпс - залез в салон, осмотрел багажник, бардачок, даже карманы проверил, сказал что у них спецоперация. Большие подозрения что он дал наводку.



Интерестно, как он вас убедил провести такие манипуляции :shock:

Действительно. Для этого зачем то нужно выйти из машины. Если только под дулом пистолета.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2013, 21:26     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
constans писал(а):
темная тонированая иномарка, по виду похожа на опель вектра пыталась остановить.

скорее всего одна и та же Вектра с красными номерами, по которой здесь отписывался http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2407&start=2840


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2013, 0:26     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Я тоже в раздумьях :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 22:15     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
обновил первый пост


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 10:42     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Щелково, Московская обл., Россия
Информация из феодосийской "Кафы" :
http://kafanews.com/novosti/69836/na-vezde-v-krym-byli-zamecheny-lipovye-gaishniki_2013-08-16

Никто не сталкивался?



_________________
Я помню Гондвану!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 14:41     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2013
Сообщения: 17
Откуда: Люберцы
Эх!
Сразу не записала где именно встретили.

Итак, ехали с 10 на 11. Через Сужду на Полтаву, Новомосковск, Запорожье, Сумы. Точно не вспомню все свои вилюшки, т.к. навигатор мудрил свое, а муж свое. В итоге, в Ахтырке проплутали по их шлагбаумам. Ну, в общем, ехали пустынной дорогой через глубинку деревнями. Два раза встретили "казачков". Оба ночью.

Первый раз был красивый. Догоняем 2 или 3 авто. Не придала значения. То ли так и шли 3, то ли 2 догнали первую (убитая светлая копейка). Шли хорошо. Потом чуть снизили скорость, но немного. Без подозрений на что либо. Ну, типа 100 на 90 или 80. Надо сказать, что я все время придерживалась более менее соблюдать скоростной режим, да и дорога что стиральная доска.

Итак, чуть скинули скорость. Пошла прерывистая. Две машины перед нами пошли на обгон. Я хвостом за ними, предварительно убедившись, что сколько вижу все прерывистая. Отлично все 3 возвращаемся на свою полосу. Вот сейчас уже и не вспомню как я оказалась первая. То ли я их тоже обошла, то ли потом рванула от злости. В общем, завершала я обгон уже немного зацепив сплошную. Ну вот совсем чуток.

Чуть раньше к нам присоединилась пятая машина. На обгон не пошла с нами. А после обгона рванула и на встречку. Поравнялась с нами, открывается окно, вылезает мужик в форме и палку тянет. И так заглядывает в салон.., разве что не вываливается от любопытства. Я на него глянула и 140. Они даже не попытались что либо сделать. Так и ехала дальше. Муж спит, я матерюсь. Ехала злющая, если бы попытались препятствовать била бы однозначно. Я как глянула на машину, то сразу пришло решение - бежать. Не менты!!! Я к ним как к бандитам отношусь и считаю, что и методы борьбы должны быть адекватные их поступкам. Давно ли на наших дорогах убивали?
Прикольно, и смешно и злюсь, адреналина совсем чуток, только на то что бы подсобраться. Проснулась окончательно, а то уж думала меняться будем. Какое там, еще 150 топила.

Машина была какая-то сигаретка серая. марку не разглядела.

Через несколько десятков км. Сейчас мне кажется, что не очень далеко перед Новомосковском, встретили вторых. Ну здесь полных тупизм был. Во первых, начитавшись (урывками) форума, я их даже ждала в р-не Новомосковска. Как-то в памяти отложилось, что тут орудуют. В общем, стоит на второстепенной дороге машина. Стояли на габаритах. Я сразу поняла что поедут за нами. И точно. Отпустили нас на чуть меньше 1 км, врубили ближний и за нами. А я то уже злая и проснувшаяся, готовая к встрече, жду. В общем обгон, равняются с нами, высовывается молодец в серой форме. Одной рукой держит кепку (так мне показалось), а правую с жезлом высовывает и так заглядывает в салом. Мне так смешно было потом. Конечно не в тот момент. Тогда я опять собралась и 140-160. Тоже не рискнули гнаться. Я очень нагло и уверенно поехала. Причем почти что подрезала их.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 16:26     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2013
Сообщения: 12
Откуда: Павловский Посад
FonCvinger респект и уважуха ! :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 18:15     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
FonCvinger писал(а):
в Ахтырке проплутали по их шлагбаумам

FonCvinger писал(а):
Вот сейчас уже и не вспомню как я оказалась первая.

FonCvinger писал(а):
Ехала злющая, если бы попытались препятствовать била бы однозначно.

FonCvinger писал(а):
Я на него глянула и 140

FonCvinger писал(а):
Проснулась окончательно, а то уж думала меняться будем. Какое там, еще 150 топила.

FonCvinger писал(а):
Точно не вспомню все свои вилюшки, т.к. навигатор мудрил свое, а муж свое.

AZot56 писал(а):
FonCvinger респект и уважуха !


Боженька Вразуми!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 21:11     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
А как вам вот это?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 23:58     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
БоянчеГ :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 11:51     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2013
Сообщения: 17
Откуда: Люберцы
AZot56,
спасибо за понимание.


Mazurenko,

Я бы сказала, боже сохрани от таких встреч, а не от скорости, которая для меня, например, как живущей в Москве/МО и ездящей по МКАД и вылетным трассам ежедневно - это норма. Т.е. 100-130 обычное дело. у нас МКАД - 100, вылетные - 80. Ну добавляем 10-20 местами, где камер нет.

К слову сказать, по Украине ездили аккуратно и старались все соблюдать. Приключения и лишние общения нам ни к чему.

А вот со сволочами у меня разговор короткий. Я машину беречь не буду. Жизнь дороже. Буду уходить, но не остановлюсь. Ситуация заставит и Вы будете бить. Все по ситуации.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2013, 15:10     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Вот это тетенька... :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 11:26     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
Интересно а есть где нибудь информация о том кого уволили посадили из этих оборотней?????? Или это так и остаётся смешным ХОУМ ВИДЕОМ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2013, 14:20     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Саша_С4_36 rus
Например я, считаю, что на нашем ресурсе тема "казачков" освещена наиболее полно.
На других ресурсах этому вопросу уделяется внимание только от случая к случаю, а здесь несколько перекликающихся веток.
А то, что результатов весомых нет, так и насморк, до сих пор, лечат неделю или, в лучшем случае, 7 дней :wink:

Уверен, тема не из вечных.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 9:20     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
НП писал(а):
Саша_С4_36 rus
Например я, считаю, что на нашем ресурсе тема "казачков" освещена наиболее полно.
На других ресурсах этому вопросу уделяется внимание только от случая к случаю, а здесь несколько перекликающихся веток.
А то, что результатов весомых нет, так и насморк, до сих пор, лечат неделю или, в лучшем случае, 7 дней :wink:

Уверен, тема не из вечных.

Так я с этим и не спорил. Сам благодарен этому сайту до мозга костей. Я тут зарегистрировался только в этом году а изучаю данный ресурс уже года как 4!!!!!
Про казаков в своё время меня самого обули раза 3 за одну поездку!!!!!!
Я о них узнал когда меня Милиционер Украинский прижал к обочине и рассказал что это не милиция!!!!! лет 5 назад!!!!
Только боюсь в украине это не надо ни кому. Вот из этого утверждения я задал вопрос.
Наши же гаишники тоже берут но не так нагло и с большой опаской. из серии "сверните в трубочку и положите под 3-й кирпич такой то улицы города "N"
Там беспредел. А пистолет провозить низзя-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 23:02     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
АИгорь@СВВ писал(а):
Информация из феодосийской "Кафы" :
http://kafanews.com/novosti/69836/na-vezde-v-krym-byli-zamecheny-lipovye-gaishniki_2013-08-16

Никто не сталкивался?

журналисты как всегда дофантазировали.

Это наши старые знакомые на Вектре-А с красными номерами.
Днепропетровская область.
Изображение

Изображение

Вот тут http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=2407&start=2840 он них тоже Алексзел отписывался и их же фото выкладывал


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2013, 7:50     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 27
Откуда: Нижний Новгород
constans писал(а):
Всем привет!

Сегодня ночью 06.08.2013 в 2.00 мск Р51, по направлению в сторону крыма, темная тонированая иномарка, по виду похожа на опель вектра пыталась остановить.

Стандартная схема. Ехал около 100 кмч в правом ряду за фурой, вижу на очень быстрой скорости по левому ряду несется автомобиль (отличительный признак- колхозный ксенон + такие же противотуманки), жду когда он проедет, чтобы объехать фуру, ровняются рядом со мной, оттормаживаются, светящийся жезл из окна. Были проигнорированы, сразу отстали и затормозили.

Важный момент за 5-10 мин останавил ДАИ на посту, идпс - залез в салон, осмотрел багажник, бардачок, даже карманы проверил, сказал что у них спецоперация. Большие подозрения что он дал наводку.

Будьте бдительны!

П.Ы: спасибо форуму за информацию.

Такая же фигня была со мной 18 июля. Сначала тормознули на посту (перед АЗС Татнефть) проверили доки и попросили открыть багажник. Документы показал , с багажником послал. Буквально в 1-2 км после поста с разделительной за мной рванул темный авто (по фарам действительно Вектру напоминал) . Догнал и стал жезлом помахивать чем очень развесилил супругу. Естественно не остановился. Буквально через минуту он отстал и развернулся обратно. Огромное спасибо форуму за советы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2013, 8:35     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
zver писал(а):
с багажником послал

Как послал-то?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2013, 9:47     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2013
Сообщения: 11
Откуда: Усть-Катав
А с какой радости они имеют права осматривать багажник?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2013, 10:43     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников (обновляется)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
natashka86 писал(а):
А с какой радости они имеют права осматривать багажник?

Без протокола досмотра я бы не рискнул тоже :crazy:
то был пост и настоящие гаишники, как я понял. Часто вижу, как россияне покорно открывают.
Даже дают порыться ручками
вот, например

Изображение

Изображение

Изображение

А автор молодец
zver писал(а):
с багажником послал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 14 [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru