Текущее время: 18 май, 2024, 10:13






 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 сен, 2010, 8:20     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного С
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 50
Откуда: Советский союз
Нашел хозяина (по ПТС и доверенности), некто [ф.и.о.], при встрече он говорит что о сушествавании такого автомобиля в первые слышит.
но готов в случае возврата от автомобиля написать от него отказную в мою пользу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2010, 8:37     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного СоР
 
Не в сети

С нами с: 04.08.2010
Сообщения: 14
Откуда: Советский союз
albert032 писал(а):
Нашел хозяина (по ПТС и доверенности), некто Логинов Олег Валентинович, при встрече он говорит что о сушествавании такого автомобиля в первые слышит.


Я что то совсем не пойму кто вам тогда машину то продал???Просто человек с улицы, у которого вы даже не узнали как его зовут и его ли данные в доверености и ПТС?
И ПТС отобрали же на границе?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2010, 8:45     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного СоР
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Дело ясное, что дело тёмное! :o



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2010, 11:01     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного СоР
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Да обычный вариант нерастаможеного авто.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2010, 16:26     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного СоР
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 124
albert032 писал(а):
Нашел хозяина (по ПТС и доверенности), некто Логинов Олег Валентинович, при встрече он говорит что о сушествавании такого автомобиля в первые слышит.
но готов в случае возврата от автомобиля написать от него отказную в мою пользу.

Наверное настало время писать заявление в милицию, на мошейничество лица продавшего Вам автомобиль. Вот здесь если это действительно он, совпадение регистрации, имени отчества, фамилии полное?, понадобиться в качестве свидетеля гр. Логинов. Вернуть авто в Россию скорее всего не удастся, вероятность примерно 3%.
В суде на Украине, скорее всего примут решение о конфискации и штрафе, учитывая неумышленное совершение правонарушения, вот эдесь и может как-то помочь информирование суда о возбуждении в РФ уголовного дела, и на размер штрафа это может повлиять.
Век живи, век учись! Хотя Вы нарушили основные правила элементарной осторожности при покупке машины.
Искренне желаю удачи и чуда!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2010, 21:32     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного СоР
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Не могу поверить в святую наивность топикстартера.Если человечек намыл денег на крутое авто...такой человечек не так уж и прост раз денег нажил...а тут такой косяк нереальный...чего то мне не верится...наверное решил сэкономить на юристе и косит под дурачка....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2010, 21:56     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного СоР
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А может, было кому прикрывать косяк машины по России, а в Украине уж не смогли...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 сен, 2010, 22:01     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного СоР
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Пускай папаша-полковник прихватит на том-же ПП,на нашей,российской,стороне "жирного" украинца с местными номерами на дорогом авто,подкинет ему чего надо...тогда все вопросы пойдут правильным путем....Вопщем пора подключать родителей....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 сен, 2010, 9:23     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного СоР
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Ситуация с каждым постом становится все интереснее. Действительно возникает вопрос у кого же был куплен автомобиль.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 сен, 2010, 10:03     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного СоР
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
У кого у кого, не у владельца авто, видимо.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 сен, 2010, 11:31     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного СоР
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Был. Читал. Сказать по теме ничего толкового не могу.

ЗЫ Похоже, что наши форумчане пока ещё "голодные" на подобные случаи ;-)
Ради интереса спросил Гугль, в результате только "россияне в Украине" и числятся, которые слышали об этой теме, но быстро, встав на формальные рельсы оформления Заявки, прекратили публичное обсуждение.
Может оно и правильно...
http://russia-ukraine.tk/forum/46-677-


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 12:46     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного С
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
А чем все кончилось?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 13:19     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного С
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Судя по молчанию хозяина, в тюрьму посадили...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 14:34     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного С
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2010
Сообщения: 93
А я ПТС никогда с собой не возил, да и не спрашивали.
Может взять на всякий случай?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 14:44     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного С
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Зачем?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2011, 14:53     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного С
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
Игорь1 писал(а):
А я ПТС никогда с собой не возил, да и не спрашивали.
Может взять на всякий случай?

Есть одно темное место в Технологии. Я вожу, но не показываю. Учитывая кол-во документов, распечатанных за время общения в форуме, от еще одной бумажки не согнусь. А вопрос: "Зачем?". Лучше задать таможеннику или пограничнику. А ответ сообщить форуму :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 11:44     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного С
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.05.2010
Сообщения: 85
1) Похоже машина по учету "воздух".
2) Получается лучше всего было сразу 5000 грн платить
3) Машину думаю уже не вернуть
4) Вот тут еще можно и "воздух" и СОРы подкупить - http://forum.kriminala.net/viewforum.php?f=56


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 дек, 2011, 15:16     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного С
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 50
Откуда: Советский союз
Добрый всем день!
Да, история закончилась весной этого года вынесением решения суда (уже не первой инстанции). Кучей потраченных денег на поездки в Украину и адвокатов.
Кратко: Автомобиль воздух (я так думаю), а хозяин никогда о нем не слышал, что касается помощи от нашего государства - никакой. На руках только один ответ из МИД РФ, о том, что мой вопрос направлен в кабинет министров Украины (по моему такого даже не существует), пару документов с таможни, решение судов и техосмотр. Да же не смотря на то, что я добросовестный покупатель авто, и честно за него заплатил деньги, вернуть его не представляется возможным, если только не окажется что у меня появился влиятельный знакомый. А токовых, на данный момент нет, так что тема наверно закрыта.

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:
Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного СоР
И еще хотел добавить,
Никто из Вас, не оказал реальной помощи, сначала прицепились, а что а почему а как, а может вообще врет?? - с этим все понятно хотели разобраться, когда более или менее разобрались в ситуации прицепились к отцу, а потом просто давай языками чесать. Очень жаль, что такие хорошие порталы пока не могут оказывать поддержки в реальных ситуациях из-за чрезмерного желания посплетничать да по обсуждать, вто время когда люди обращаются с проблемой, спасибо adybov, за все.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 дек, 2011, 16:22     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного С
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
albert032, сочувствую, но... Вы не добросовестный покупатель, а добросовестный владелец "по доверенности". Будь Вы покупателем, ничего из этого не случилось бы, т.к. свидетельство о регистрации Вы бы получили лично в ГИБДД.
И насчёт помощи. Не поленился - просмотрел тему. Ужасные вводные данные, информацию из Вас вытягивали по крупицам. И тем не менее, дельных советов - процентов 70, не меньше. И что Вы понимаете под реальной помощью - загадка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 дек, 2011, 16:24     Re: На границе UA задержали машину из-за якобы поддельного С
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
albert032
Спасибо, что не пропали, а рассказали нам об окончании истории. Хотя, всё равно не понятно, какое решение суда. Конфискация? Штраф? Если не затруднит, распишите подробно.
albert032 писал(а):
что касается помощи от нашего государства - никакой

albert032 писал(а):
Никто из Вас, не оказал реальной помощи

А какой помощи Вы ожидали? С государством понятно - Вы не лётчик, осуждённый в Таджикистане накануне выборов. А от нас чего хотели? От Вашей истории за версту несло криминалом, причём таким, что не исправить. Вам чем-то помочь могли только профессиональные юристы-адвокаты и не за бесплатно. А на этом форуме таких нет.
albert032 писал(а):
Очень жаль, что такие хорошие порталы пока не могут оказывать поддержки в реальных ситуациях из-за чрезмерного желания посплетничать да по обсуждать, вто время когда люди обращаются с проблемой

Нам тоже жаль, но чем богаты - тем и рады. Помощь и поддержку оказываем в меру сил, способностей, знаний и возможностей. Не надо требовать от нас невыполнимого.
А пообсуждать... Так это же интернет :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 14 [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru