Текущее время: 18 май, 2024, 15:54






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 сен, 2010, 10:15     Re: Реальные ИДПС работающие в режиме "казачков".
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Похожая ситуация была с моим товарищем когда он в этом году ехал домой из Ялты.
Остановили по Джанкоем стали вменять пьянку. Он сразу же потребовал, чтобы его везли на экспертизу. После 5 минут общения поехал далее по своему маршруту. Уже в своей машине обнаружил, что забыл в автомобиле ДАИ солнцезащитные очки, которые стоят не одну тысячу рублей, а на тот момент уехал почти на километр. Вернулся сказал инспектору, что забыл у них в машине очки, тот отвечает, что никаких очков нету. Мой товарищ заглянул в патрульный автомобиль и увидел свои очки на заднем сидении, хотя точно помнил, что очки оставлял на торпеде. Инспектор удивился, как это очки туда попали. Забрав свою вещь товарищ поехал дальше.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 20:55     Re: Херсонские ДАI – «казачки».
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2010
Сообщения: 46
Место действия – магистраль на Харькiв на выезде из Крыма, за пару километров до поворота на Геническ.
Проскакиваю мимо заправки УкрНафта с нормальной ценой и наличием терминала для карт. Торможу на обочине. Подаю назад, объезжаю стоящую между мной и заправкой машину через сплошную линию по проезжей части и задом же вкатываюсь на заправку по дороге, обозначенной заправщиками как выезд, но без никаких запрещающих дорзнаков. Заправляюсь.
На выезде с заправки меня воодушевлённо тормозит молодой хлопчик со всеми полагающимися регалиями, сержант херсонского батальона … (фамилии не запомнил, прости, парень), и рассказывает, что я много чего нарушил – пересёк сплошную черту, задом двигался по полосе разгона, а то, что я напрасно посчитал обочиной, есть полоса движения, обозначенная соответствующим знаком.
Я какое-то время поспорил с ними, почему посреди полосы движения свободно стоит несколько автомобилей, которые никто из присутствующих здесь инспекторов и не пытается убрать, не поленился, прогулялся триста метров до знака и принёс сержанту с напарником неутешительные для него новости об отсутствии желательного ему знака. Дискуссия «обочина-полоса движения» продолжается непродолжительное время, после чего следует текст, что это всё надоело и разбираться со мной будет суд. Моё заявление, что мои действия, даже будучи признаны правонарушением, не влекут за собой наказания в виде лишения прав управления и под юрисдикцию суда не попадают, а протокол он может оформить вполне самостоятельно, вызывают у него искреннюю заинтересованность – откуда я всё это знаю. Я ссылаюсь на высшее образование (не образовывать же его о существовании Сайта в своё личное время), и ему опять это всё надоедает – уже не первый раз :) . Он рассказывает, что вот сейчас выпишет штраф (хрен бы я с этим согласился), а я возьму, покину пределы страны и пойди меня найди, угрожающе раскрывает какой-то гроссбух и начинает (или думает, что начинает :D ) заносить туда данные о нарушении. Тут я с ним соглашаюсь, говорю, мол, оформляйте пока, я щаz подойду и направляюсь, через переход, никак иначе, к своей машине, где беру камерку, и обратно, через переход, никак иначе, мимо их машины с красивыми голубыми номерами, к месту моего недоказанного правонарушения, делать фотоотчёт. Затем иду мимо их машины с красивыми голубыми номерами через переход, никак иначе, к своей машине, где беру блокнот и ручку, фиксирую время, и иду к их машине с красивыми голубыми номерами записывать их жетоны-данные. Несколько секунд они меня не видят :lol: , смотрят мимо меня в будущее, в котором, в общем, изначально было видно, что им здесь ничего не обломится, и с прискорбием и пожеланием счастливого пути возвращают документы.

Несколько ремарок.
1. Я не спрашивал документы инспекторов, посчитав достаточным наличие служебного авто и жетонов. Требование предъявления документов в момент знакомства мне кажется преждевременным и раздражающим. Данные я приготовился зафиксировать лишь после того, как я почти поверил, что делу будет дан какой-то ход.
2. Я ни на минуту не подумал, что дам им хоть копейку,- ни отечественную, ни украiньску, в четыре раза дороже. Чем бы это для меня ни кончилось. Но был уверен, что больше, чем на триста сорок гривен, я "не наработал".
3. Я и сейчас не уверен, нарушил ли хоть какой-то пункт украинских правил.
В России меня, возможно, могли бы обвинить в движении задним ходом на заправке. Является ли нарушением правил России и Украины движение по обочине и выезд с обочины на полосу движения задним ходом, я и сейчас не в курсе. Незнание закона вкупе с местонахождением за полторы тысячи км от родного гаража рождает известную неуверенность и желание войти в преступный сговор с представителем украинского закона, поэтому смотри п. 4.
4. Перед поездкой обязательно не только запомнить таблицу штрафов и перечень нарушений, попадающих под юрисдикцию суда, но желательно и прочитать украинские правила дорожного руха. Тогда в аналогичном случае, когда инспектор будет нести подобную ахинею, можно будет испытывать не душевный дискомфорт, а весёлый драйв.
5. В моём случае инспектора действовали напористо и убеждённо, оказывая психологическое давление, пытаясь нарисовать за мелкое правонарушение печальные судебные перспективы, но со служебной точки зрения не слишком профессионально и неслаженно, выдумывая неприсутствующие на обсуждаемом месте дорожные знаки, давая подсказки – вроде замены понятия «перекрёсток» на «выезд с прилегающей территории».
6. Думаю, ключевым моментом в нашем диалоге было даже не моё демонстративное фотодокументирование, а скромная реплика «оформляйте!», после чего я стал им неинтересен.
7. Данный и другие описанные на Сайте случаи правильно воспринимать безэмоционально, только как информацию для собственных правильных действий. Волнение и нервозность, тем более превентивные, возникающие после прочтения подобных казусов, играют на руку только «казачкам»,- независимо от того, насколько легальные погоны к ним пришиты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 17:29     Re: Реальные ИДПС работающие в режиме "казачков".
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Вношу свои 5 копеек.
7 августа сего года, иду домой, в Россию. Не доезжая чуть-чуть до Донецка, останавливает даец. Лейтеха. Вид еще тот- не спал месяц, косил сено, боролся с преступностью и .. будуном.., похоже, все перечисленное сразу. Тем не менее, вежлив, вменяем. Стандартные вопросы, все нормально, отдает доки и вдруг несколько заговорщически, косясь на моего штурмана, просящим тоном просит выйти из авто. Каюсь, любопытство заело, вышел. Стоим у багажника, и лейтеха выдает: "Дай 20 гривен." Без лирического вступления и прочих прелюдий. :o Честно говорю- первый раз такое слышу лично, реально опешил от ... даже сразу и не скажешь точно, от чего: и брезгливость, и стыд за человека в форме...Поэтому остроумно не нашелся что сказать, кроме тупого: "А работать не пробовал?"
Такая вот история... :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 18:19     Re: Реальные ИДПС работающие в режиме "казачков".
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
BEGEMOT
А палкой махать это какая физическая нагрузка. Мышцы живота растут не по дням а по часам. :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 19:52     Re: Реальные ИДПС работающие в режиме "казачков".
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
BEGEMOT писал(а):
"А работать не пробовал?"

:lol: :lol: :lol: :lol:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 20:32     Re: Реальные ИДПС работающие в режиме "казачков".
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
BEGEMOT дядь Сереж , а ему не стыдно было спросить это именно у тебя, я бы на его месте опаснулся, ты же серьёзный!



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 20:54     Re: Реальные ИДПС работающие в режиме "казачков".
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
BEGEMOT писал(а):
Не доезжая чуть-чуть до Донецка, останавливает даец. Лейтеха. Вид еще тот- не спал месяц, косил сено, боролся с преступностью и .. будуном.., похоже, все перечисленное сразу.

хех, навеяло, еду по деревне у тещи на Украине в магаз, время часов 9-10 утра, смотрю около него стоит гражданская машина и около нее даишник, увидел меня и давай махать палкой. Ну мне так и так в магаз идти, остановился около него вышел. Он у меня документы проверил, задал любимый вопрос всех даишников, не бухал ли вчера, послушал мой ответ принюхиваясь, увидел что по дороге едет машина с украинскими номерами, отдал мне документы и побежал ее тормозить. Ну а мы с женой пошли в магазин. Ну стоим, закупаемся, уже уходить собрались, тут вбегает этот даишник и кричит с порога, Зин! 2 пузыря водки, и в кулачонке сжимает денюжки. Продала она ему 2 пузыря он сел в машину и уехал.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2010, 23:02     Re: Реальные ИДПС работающие в режиме "казачков".
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Таких надо на камеру снимать. Классика, хоть и мерзкая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2010, 8:26     Re: Реальные ИДПС работающие в режиме "казачков".
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Тьфу мерзость какая :bad: :bad: :bad:



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2010, 12:55     Re: Реальные ИДПС работающие в режиме "казачков".
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
В этом году мы отдыхали в Приветном (как и всегда), в конце августа там на въезде на первал ежедневно стояла машина ДПС на предмет задержания любого т/с желающего туда ехать. Это было связано с пожароопастностью. Только каждое утро эта машина, прежде чем следовать к месту дислокации, останавливалась на повороте с трассы на Приветное, и дежурила там :) Они тормозили все авто подряд! С нами в отеле находились ребята из Башкирии (семья из 4-х взрослых), они рассказали, как эти ДПСники из както поутру тормознули и произошел следующий диалог:
В - в чем причина остановки?
Д - документы предъявите, выйдите из машины
В - документы пож-та, (вышел)
Д - вы вчера пили?
В - да, днем 100 гр.вина :)
Д - ага, счас протокол составим (оживился)
В - на каком основании? У вас же даже алкотестера нет! (Реально для этого поста не выдают, мы узнавали)
Д - дык с ваших слов, счас понятых найдем и оформим все! :lol: У нас тут такое вино, даже через 2 дня остаток покажет!
В - поехали в Алушту на экспертизу, я согласен! А если вам лень, просто верните док-ты, и я поехал.
Д - ну ладно, вам просто предупреждение, больше так не делайте! (печально протягивая документы)
К слову - водитель само спокойствие, мы вечем поржали от души!



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2010, 21:12     Re: Реальные ИДПС работающие в режиме "казачков".
 
Не в сети

С нами с: 14.01.2009
Сообщения: 144
Откуда: МО
Реальные милициянты в непонятно каком режиме.
Место действия - Украина, г. Светловодск Кировоградской обл.
Жена наблюдала со стороны, как сотрудники ДАИ на гражданском авто припаркованном на тротуаре "заробляли гроши".
Изображение
Изображение
Останавливали в основном "чужие" номера, инкриминировали обгон перед пешеходным переходом.
Изображение
Изображение
Решили вступиться за знакомого водителя. Выступили в роли свидетелей и в первую очередь обещали упомянуть в протоколе об их гражданском авто стоящем на тротуаре. Телефон доверия дали "левый".
Вот настоящий
Изображение
От составления протокола отказались, быстренько свернулись и сбежали.



_________________
Изображение Персональный сайт художника мастера кварцедува Виталия Демченко Уникальные авторские работы из горного хрусталя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 сен, 2010, 0:20     Re: Реальные ИДПС работающие в режиме "казачков".
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Не могу дотерпеть до отчета)))Отмечусь здесь....
Дело было как потом выяснилось под Васильевкой. Нас.пункт "Грiгорiвка" (ну или как то так). Я - сплю после долгого бдения сзади (муж спал три часа,я нет). Утро раннее. Просыпаюсь от резкого торможения и колоритного "...мать" (хотя муж ваабче интелегент))). Далее традиционно про превышение в"...цать км" - нууу, ладно, нарушили, будем платить (мы всегда платим по штрафам). Я даже не знаю каким после всего словом назвать того "блюстителя своих погон", только "позором" ДАИ Украины (кстати за "таких вот" у нас потом их коллеги попросили прощения и не раз, а ..два раз))). В общем, пока я прихожу в себя на заднем заблокированном сидении, муж идет послушно к "этому позору" в машину. Он нашего форума не читает и знает совсем немного, так как по своему мужскому самомнению полагает, что занет ВСЁ лучше жены)))Ага! не все! Но! Научен немного, денег давать не намерен ни при каких!!! Пока я искала свои тапки-"тревожную папку"-мысли "А что собстна происходит?!!" , муж идет обратно слишком на мой взгляд веселый))).Садится и сразу в лоб - что там мне будет за превышение и ....т.д. т.п?!! Я ему без подробностей - ПРОТОКОЛ! А дальше разберемся. Стоят две машины, все как полагается, один "стреляет", второй "окучивает". Я выхожу наконец из машины, фотографирую экипаж патруля, через минуту муж идет назад. За ним даишник. Все на взводе. Тут начинается "нечто"!!! Это вояка начинает нам орать,чтобы мы проехали вперед на буквально пару метров (смысла нет, один подвох), муж ни в какую - отдай права, потом поеду. Это абсурдный диалог а-ля "А вас? Авас!" )))длится так долго,что я уже просто закипаю, но пока молчу. Тут "вояка" мечется перед машиой и уже не знает что делать (мы заперлись в машине и не едем в указанном направлении), несется к багажнику машины - "Открой!". Нуу,тут уж я со всем возмущением и со своей наконец-то понадобившейся "папочкой" - "Ааа на какооом осноооваааниии?!!!"))) Он даже опешил! Не ожидал. Мы ему разъяснили, что не видим основания и так далее. Далее он нам устрашающе "Вы что?!! Хотите,ч тобы я вызвал понятыыых?!!!", в ответ в два голоса "ДА!!!". Я ему про административное задержание и понятых, ну или сам открывай .....мимо остнавливаясь на радар, быстро отпускаемых машин с российским номерами и сочувственными взглядами пронеслось для не сезона довольно много....тема с багажником свернулась опять к тому,чтобы мы отъехали! Если в подробностях описывать наш с ним диалог не хватит никакого терпения. Вкратце далее было так. я набрала службу доверия - не дозвон (но ведь только я об этом знала)))Он стал просто орать и хамить так, что уже мой муж на его заявление " а что это вы, дамочка мне тут ехидно улыбаетесь?!!! (это я ему про "не имеет права по такому то закону, пишите протокол и вообще не хамите!!!"))) -своему мужу улыбайтесь!" - высказался ему почему он так разговаривает с моей женой, я так мол я себе не позволяю)))!!! потом он нам говорит, чтобы мы проехали эти несчастные пару метров, но он нам мол отдаст права, раз мой муж не трогается с места без прав (мы подстраховались уж очень очевиден был подвох нашего машинодействия на дороге). Вы, говорит, продете пару метров и....отдохнете пару часов - Вы устали!!!!(он просто орал всунувшись в окно про то,чтомой муж УСТАААААЛ!!!) Я, говорит вам запрещаю дальше движение и за не повиновении будете задержаны!!! (все это он произносил ооочень нагло на максимально возможных своих головых пределах!) Тут мы застопорились - такого поворота я нигде не читала и не слышала. Хорошо тут же нашлась - а если мол я поведу? А он так удивленно))) - А что У вас еще и права есть?! нууу, можете.... Это тут так кратко, а вообще это заняло нашей жизни минимум час на месте и до сих пор еще вопрос в таки моим потом дозвоном на службу доверия (результаты наверное позже как обещали после возвращения).
Далее по факту случая - я сажусь за руль (внутренние осчучения)))я описывать ту не буду, это отдельная тема для психоаналитика)))), выруливаю на трассу под дикий свист нашего вояки и еду принципиально как бы, а на самом деле 10 лет не сидевши за рулем)))просто крейсерски))))70 км. До этого он нам заявил,что мол сообщит на пост и нас там будут ждать. На какой пост?! Где мы?!! Раннее утро...Когда увидим этот пост - мы не знали, потому муж решил, что я заодно и фобию свою растеряю))) Ну я вроде уже освоилась и тут я увидела "тарелку" Василевки)))) - ааааа, счас придется парковаться сказала я!!!))))нас естественно ждут. Молодой мальчик в форме больше его на размер стыдливо как то представляется "такой-то"....я -"Кто?!!" (ну правда не раслышала, а тут еще столько событий))) - он испуганно представился и заикаясь начал было говорить,ч то я (!!!всем уже смешно)))подрезала кого-то при выезде на трассу!!!тут уж я не дослушав его до конца высказалась как все было и как все будет всем данному инциденту!)))и вообще, я уже позвонила службу доверия! (он так напрягся, стал спрашивать и что там сказали и что обещали?!) и вообще ему все равно кто сейчас за рулем (хотя права проверил досконально) и кто поедет дальше - мужу я передала руль с чувством выполненного долга мы мееедленно тронулись дальше с победой внутри себя! Мальчишка в погонах внутренне сказал нареное "Уфф" по ситуации.
Это была наша маленькая победа над произволом на дороге, который учинил какой то там старший в экипаже перед своими подчиненными ("не комильфо" ему стало наверное нас отпустить с протоколом или просто так).
Резюме еще рано подводить - обещали отзвониться (и крымский оставила и московский телефоны) по делу. Я и сфотографировла и записала номер машины. Документы и представиться полноценно "наш вояка" так и не удосужился. Не знаю как многие умудряютсмя свои конфликты уместить в пару строк, меня мои эмоции и до сих пор захлестывают, так что вот так много описания .

П.С. Наверное трудно понять как все было на самом деле, но мы честно пытались получить протокол, нам его не то что не предложили, а еще и так нахамили и нахально угрожали задержаниями-судами-штрафами на месте, что никакого терпения уже и снисхождения на них не хватило!!! Самое интересное! в Джанкое нас тормозят за незначитльное превышение (на самомделе превышения не было, попросили протокол об устном предупреждении для плана написать ) ребята нам указали на "пометку" в правах, которую тот" вояка" нам оказывается поставил!!!! Нацарапал на правах буковку "к"!!! Это у них такая хохма " несогласных" помечать! Жуть какая.....

П.С.С. не в той теме наверное высказалась....



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 сен, 2010, 0:25     Re: Реальные ИДПС работающие в режиме "казачков".
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
KrimZA писал(а):
ребята нам указали на "пометку" в правах, которую тот" вояка" нам оказывается поставил!!!! Нацарапал на правах буковку "к"!!! Это у них такая хохма " несогласных" помечать! Жуть какая.....

Еще и порча документов? Он совсем дурак? Это ж попадос. Водила- терпила,пассажир свидетель. Позвонят из службы доверия,заявите им еще и фотку прав, в косых лучах сделанную,чтоб эту "буковку" видно было.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 сен, 2010, 7:37     Re: Реальные ИДПС работающие в режиме "казачков".
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
служба доверия не расследует конфликты с дпсниками, чтобы приняли какие-то действенные меры обязательно нужно письменное заявление вышестоящему начальству. при наличии фото-видеодоказательств есть высокие шансы увольнения вышеуказанных сотрудников.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 сен, 2010, 8:23     Re: Реальные ИДПС работающие в режиме "казачков".
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
KrimZA
Попробуйте завалить их начальство гневными письмами!



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 сен, 2010, 9:12     Re: Реальные ИДПС работающие в режиме "казачков".
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.05.2010
Сообщения: 1576
Откуда: Москва
На Украине мне чаще попадались вменяемые даишники, смотрят права, а у меня место рождения-Крымская область, и сразу следует диалог: ТА ТЫ ШО... ШО ТАМ МОСКВА? или если завести разговор про море: ТА ДА, Я ТЕБЕ ГГГОВОРЮ, ДАЖЕ НЕТ ВРЕМЕНИ ПОКУПАТЬСЯ... Вот правду говорю, бывало нарушал и после общения отпускали без всяких штрафов. Ну были конечно и исключения, но негативные общения с даiцами как-то не запоминал и не принимал близко к сердцу. :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 сен, 2010, 10:23     Re: Реальные ИДПС работающие в режиме "казачков".
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
KrimZA писал(а):
Нацарапал на правах буковку "к"!!! Это у них такая хохма " несогласных" помечать! Жуть какая.....

Метка "К" на ВУ на "языке" гаишников: водитель - коз...ёл. Советую заменить ВУ. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 сен, 2010, 10:27     Re: Реальные ИДПС работающие в режиме "казачков".
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Почему же. На авто ру неоднократно обсуждали про все эти метки, проколы глаз, и т.п., в большинстве случаев пришли к мнению, что права с такими метками (кроме "пьянки") - очень полезная вещь - с вами не будут связываться лишний раз :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 сен, 2010, 10:36     Re: Реальные ИДПС работающие в режиме "казачков".
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
А я бы письмишко (звернення :wink: ) в прокуратуру организовал, по образцу и подобию как за незаконную остановку. Так мол и так, после того, как ВУ побывало в руках ИДПС, на нём было обнаружено механическое повреждение, явно сознательно нанесённое ИДПС. Нет ли здесь, часом, состава преступления? Нам от этого ни холодно ни жарко, а ИДПС головная боль :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru