Текущее время: 06 май, 2024, 20:42






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июл, 2008, 21:03     Все начинается с учета
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2008
Сообщения: 3
Хочу спросить совета у знающих.Ситуация следующая - у нас каждый год сборы на Кавказе.Туризм,альпинизм.Сами мы не местные - с Украины.Возник вопрос с регистрацией.Все с нее начинается.Добираемся на своей машине.Ну что машину регистристрировать потом надо в месте прибытия,понятно.Как говорил мой знакомый- батоно Георгий-"Камунызм нэ избэжать!"Но для ее регистрации нужно самим стать на миграционный учет.Вот тут и собака порылась!Становимся в ущелье,километров за 20 от ближайшего населенного пункта.Кто у нас "принимающая сторона" и какой тут адрес укажеш - "Вторая елка от ручья у большого камня"!В добавок ко всему еще и требуется пропуск в погранзону - граница с Грузией однако!А там тоже регистрация нужна,без нее пропуск никак.Укажи адрес и кто тебя принимает.В общем - полный маразм.Кто что посоветует.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2008, 19:31     
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2008
Сообщения: 3
Да,похоже знатокам вопрос не по зубам!Миграционная служба России тоже месяц в смятении-никак не может ответить.Куды податься бедному крестьянину...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2008, 21:06     
 
Не в сети

С нами с: 25.01.2008
Сообщения: 403
Откуда: Москва РФ
я думаю, что ФМС РФ сами не знают ответ - закон так написан, что вам не нужно становиться на учет по месту пребывания.

Подобный вопрос я задавал на сайте ФМС два-три месяца назад -тишина

УВТС на машину можно продлить в ближайшем таможенном органе - при продлении сведений об учете гражданина не требуется.

А вот с погранцами затык получается :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2008, 23:59     
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2008
Сообщения: 3
Max Sintra писал(а):
УВТС на машину можно продлить в ближайшем таможенном органе - при продлении сведений об учете гражданина не требуется.

В том то и дело,что в прошлом году потребовали стать на учет а потом приезжать на продление.Да и радости ехать туда-обратно под 300км. ради никчемной бумажки,которую сразу могли бы выдать на границе...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru