Текущее время: 29 апр, 2024, 8:27






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 14 авг, 2010, 22:29     Re: "Оштрафовали" без протокола - развод или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
KAN© писал(а):
В Украине чистка тоже проводиться - ну глупые из-за мелочовки могут стать безработными или гастербайтерами.

немного не в тему :D
Это на моей памяти, второй украинский ГАИ-шник, уволенный за кукиш :D
http://www.focus.ua/society/138059

Цитата:
Инспектор, отказавшийся предоставить служебное удостоверение и показавший фигу водителю, был уволен из органов внутренних дел.

Напомним, 10 августа в Сети была обнародована видеозапись грубого и некорректного общения сотрудника ГАИ с водителем в городе Гайсин Винницкой области.

По данному факту сотрудниками инспекции по личному составу ГУМВД Украины в Винницкой области было проведено служебное расследование, сообщает Репортер Запорожья.




а подобных инспекторов ещё ой как много :) .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2010, 23:17     Re: "Оштрафовали" без протокола - развод или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
А нафик доки то отдавать, если не видеть удостоверения, либо нумерного жетона?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 авг, 2010, 23:22     Re: "Оштрафовали" без протокола - развод или нет?
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
kampana писал(а):
а подобных инспекторов ещё ой как много

Ну естественный отбор рулит.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2010, 23:34     Re: "Оштрафовали" без протокола - развод или нет?
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
4 августа ехал по трассе Киев-Одесса. Шел на круиз-контроле, выставил скорость по GPS 128. Останавливает инспектор, говорит превышаем, скорость называет 128 км/час. Я ему доказываю, что на дороге с разделительное полосой можно ехать 110+20. Он втирает про знак автомагистраль, штраф 340 грн, платить нужно в отделении ДПС. Говорю пиши протокол. Он мне в ответ - протокол писать не буду, машину сняли на видео, без оплаты штрафа не выпустят с Украины. Вернул мне документы. В общем обычный развод на незнание поправок от 2009 г. в ПДД. Хотят срубить деньги, если не получается - гонят всякую пургу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2010, 13:11     Re: "Оштрафовали" без протокола - развод или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Ехал пол года назад в черниговской области. Я украинец, машина российская, еду транзитом(по закону). Останавливают за скорость, проверяют документы и спрашивают,где прописан в Украине. Говорю что так давно живу в России, что не помню. Просят паспорт - показываю загран. Спрашивают, куда отправлять документы? Я говорю - действуйте согласно законодательству. Говорят - дай хоть полтинник! Отвечаю - нету! Отдают документы.
И так не раз. С пересечением границы проблем нет, так как нет и протоколов.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2010, 18:33     Re: "Оштрафовали" без протокола - развод или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
Приятно осозновать, что большинство участников форума не попадаются на "разводы"! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2010, 22:38     Re: "Оштрафовали" без протокола - развод или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Безнаказанность - это плохо. Но вот построил какой-нибудь предприниматель АЗС на трассе - и сразу при подъезде к ней возникает знак ограничения "70". Это конечно намного дешевле, чем расширить участок дороги возле заправки и сделать съезды. Это тоже плохо.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2010, 23:05     Re: "Оштрафовали" без протокола - развод или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
Ocean писал(а):
Безнаказанность - это плохо. Но вот построил какой-нибудь предприниматель АЗС на трассе - и сразу при подъезде к ней возникает знак ограничения "70".


А знак "дорожные работы" он тоже поставил?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 7:57     Re: "Оштрафовали" без протокола - развод или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
vvk54 писал(а):
А знак "дорожные работы" он тоже поставил?


А Вот кстати про дорожные работы. Несколько раз видел, что стоит группа знаков типа 70-50-30.
А мужик с лопатой только один. Так вопрос: если он со знаком 30, то понятно, а если со знаком 70, то 30 и 50 игнорируем?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 12:08     Re: "Оштрафовали" без протокола - развод или нет?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
По логике возле каждого знака ограничения скорости должен быть знак "дорожные работы". Если его нет - можно игнорировать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru