Текущее время: 08 май, 2024, 18:20






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 03 авг, 2010, 0:58     О регистрации и въезде-выезде в Украину на авто
 
Не в сети

С нами с: 07.08.2009
Сообщения: 2
Здравствуйте!
Есть у меня товарищ (гражданин РФ), который в марте ездил на своём авто в Крым. Сам он оттуда родом. Хотел выехать из Украины поездом оставив авто на стоянке, а затем приехать обратно и забрать его. Так какой-то умный таможенник сказал, что если приехал на машине, то и выезжать должен тоже на ней. Пришлось ехать на авто. А в местном ОВИРе сказали, что если будете ездить на машине, то нужно регистрироваться, а если пешком ходить - 90 дней без регистрации можно. БРЕД какой-то! Скажите, ЭТО РАЗВОД?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 6:57     Re: О регистрации и въезде-выезде в Украину на авто
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Jacks
http://adybov.ru/ - здесь были? Почитайте там много чего конкретно написано, плюс ссылки разные есть, думаю, что вы сами сможете разобраться где бред, а где суровые будни нашей сегодняшней жизни.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2010, 22:33     Re: О регистрации и въезде-выезде в Украину на авто
 
Не в сети

С нами с: 07.08.2009
Сообщения: 2
Везде был. Просто этот товарищ так убедительно рассказывал, что я уже сомневаться в себе начал. :) Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru