Текущее время: 16 апр, 2024, 13:35






 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 авг, 2010, 11:16     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
sancho1976 писал(а):
Zmei Gorinich писал(а):

Zmei Gorinich писал(а):
Архив расположен всё по тому же адресу:
http://region69.info/docs/2adybov.rar (2.4 МБ)

Скажите пжл, в 1-м сообщении и в последующем - это одни и те же документы в архиве или во втором случае он более полон?

Судя по объему по второй ссылке "менее полон", примерно, на один небольшой вордовский документ :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2010, 11:29     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети

С нами с: 07.08.2010
Сообщения: 36
Откуда: Советский союз
Zmei Gorinich писал(а):

В архиве есть документ под названием "Текст-маркер" - описание того, что неплохо бы выделить и, главное, запомнить.

Для тех, кому лень выделять вручную, но не жалко краски, во всех законах нужный текст выделен анимацией "черный муравьи". Чтобы распечатать в цвете с выделенным, надо проделать следующее:
- открыть документ
- правка, найти, галочка "выделить все элементы", кнопка "больше"
- формат, шрифт, анимация, "черные муравьи"
- кнопка "найти всё"
этим действием вы выделили всё то, что нужно выделить. Дальше можете хоть закрасить это всё с помощью выделения цветом, хоть просто на монитор смотреть и в распечатке выделять маркерами.


Это получается сделать:
- открыть документ
- правка, найти, галочка "выделить все элементы", кнопка "больше"
- формат, шрифт, анимация, "черные муравьи"
А вот эту кнопку не могу найти .."найти всё"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2010, 11:34     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
Осталось уточнить версию MS Word-а.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2010, 11:37     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети

С нами с: 07.08.2010
Сообщения: 36
Откуда: Советский союз
Евгений Воробьёв писал(а):
Осталось уточнить версию MS Word-а.

старый 2003


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2010, 14:36     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2010
Сообщения: 94
Откуда: Тверь
Ворд 2003й. Кнопка Найти далее превращается в Найти всё после галочки Выделить все элементы.
Архив стал более полный. Я там где-то на 3й странице писал, что архив обновлен. По данному адресу буду стараться всегда держать самую актуальную версию документов.
Вообще, всего было пока две версии. Самая первая, вроде, на 1.6. И текущая. Разница 2.4 и 2.5 обусловлена тем, что обновлено письмо про запись гаишников на камеру в лучшем качестве.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2010, 21:33     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети

С нами с: 07.08.2010
Сообщения: 36
Откуда: Советский союз
НП писал(а):
Zmei Gorinich
Изображение


НП писал(а):
Изображение

А где Вы берете эти цветную бумагу,кот.находиться под стеклом?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2010, 21:39     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
sancho1976 писал(а):
А где Вы берете

Сам подделываю, там ничего сложного нет: макет приготовил ЗмейГорыныч, а я всего лишь купил фотобумагу двустороннюю, цветной принтер, по быстрому почитал про CorelDRAW, сел и распечатал. Потом пошел и заламинировал за 60 рублей.
Может вам не надо такую под стекло класть, могут быть неприятности.
;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2010, 21:41     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Можно распечатать с viewtopic.php?f=1&t=4118
И распечатать на принтере! :)



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2010, 22:28     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети

С нами с: 07.08.2010
Сообщения: 36
Откуда: Советский союз
НП писал(а):
Может вам не надо такую под стекло класть, могут быть неприятности.
;-)

какие неприятности могут быть?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2010, 22:39     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
sancho1976 писал(а):
какие неприятности могут быть?

Быки на красное реагируют!



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2010, 22:50     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети

С нами с: 07.08.2010
Сообщения: 36
Откуда: Советский союз
Захарыч писал(а):
sancho1976 писал(а):
какие неприятности могут быть?

Быки на красное реагируют!

:D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 15:31     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2010
Сообщения: 9
Откуда: Одесса
sancho1976 писал(а):
Zmei Gorinich писал(а):



Zmei Gorinich писал(а):
Архив расположен всё по тому же адресу:
http://region69.info/docs/2adybov.rar (2.4 МБ)




Доброго дня всем. Я - житель Украины. Хочу наведаться к родственникам в Россию. Нет ли такого "архива" , составленного из российских нормативных и правовых документов? Нравится атмосфера на сайте. Спасибо организаторам и активным пользователям. Но вот почти нет рассказов о поездках по российским дорогам. В частности меня интересует направление Харьков-Москва через Рязань. Буду благодарен, если кто чего напишет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2010, 18:55     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.07.2010
Сообщения: 94
Откуда: Тверь
Ну, конвенция о дорожном движении то пригодится;) а русскую версию обязательно буду делать, как вернусь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2010, 9:07     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Пока я по отпускам гулял, тут люди такую работу проделали. Молодцы. Просто вот много много молодцы.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 сен, 2010, 9:51     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
perun писал(а):
sancho1976 писал(а):
Zmei Gorinich писал(а):



Zmei Gorinich писал(а):
Архив расположен всё по тому же адресу:
http://region69.info/docs/2adybov.rar (2.4 МБ)




Доброго дня всем. Я - житель Украины. Хочу наведаться к родственникам в Россию. Нет ли такого "архива" , составленного из российских нормативных и правовых документов? Нравится атмосфера на сайте. Спасибо организаторам и активным пользователям. Но вот почти нет рассказов о поездках по российским дорогам. В частности меня интересует направление Харьков-Москва через Рязань. Буду благодарен, если кто чего напишет.



Насчет архива не подскажу. Ну для успокоения скачайте и распечатайте ПДД России, поищите телефоны доверия ГИБДД по областям, где будете проезжать. Возьмите на всякий случай видеокамеру, снимайте все действия сотрудников. Из своей машины имеете полное право, в том числе и записывать свой разговор с ГИБДД. А вообще-то настрой должен быть позитивным. Не нужно заранее настраивать себя на борьбу.
По маршруту могу посоветовать как доехать в Рязань. Сам езжу многие годы именно таким маршрутом. Проезжаете по трассе М2 по окружной в сторону Москвы МИМО Тулы. Она остается справа от вас. Затем будет поворот направо, то есть вы возвращаетесь обратно в Тулу. Ориентир - впереди увидите стационарный пост ГИБДД. По расстоянию - от начала окружной до поворота - 45 км. Далее ехать прямо 13,6 КМ (внимание, часть дороги пойдет через Тулу. Ограничение -60 км/ч) до поворота налево. Будет указатель Рязань.Далее прямо 2,5 км, до развилки, поворот налево и прямо , через Медвенку, Придорожный, Новознаменку и тд до Венева. В Венев не заезжаете, он остается у вас слева. Здесь же заправка Лукойл. Далее Михайлов, Захарово, Рязань. Все населенные пункты не указывал. Преимущество маршрута - быстрота, хотя и длиннее. Один раз проехал напрямую через Тулу - мне хватило.

Если не понятно,сделаю скринсейвы и выложу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 21:52     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2010
Сообщения: 9
Откуда: Одесса
Насчет архива не подскажу. Ну для успокоения скачайте и распечатайте ПДД России, поищите телефоны доверия ГИБДД по областям, где будете проезжать. Возьмите на всякий случай видеокамеру, снимайте все действия сотрудников. Из своей машины имеете полное право, в том числе и записывать свой разговор с ГИБДД. А вообще-то настрой должен быть позитивным. Не нужно заранее настраивать себя на борьбу.
По маршруту могу посоветовать как доехать в Рязань. Сам езжу многие годы именно таким маршрутом. Проезжаете по трассе М2 по окружной в сторону Москвы МИМО Тулы. Она остается справа от вас. Затем будет поворот направо, то есть вы возвращаетесь обратно в Тулу. Ориентир - впереди увидите стационарный пост ГИБДД. По расстоянию - от начала окружной до поворота - 45 км. Далее ехать прямо 13,6 КМ (внимание, часть дороги пойдет через Тулу. Ограничение -60 км/ч) до поворота налево. Будет указатель Рязань.Далее прямо 2,5 км, до развилки, поворот налево и прямо , через Медвенку, Придорожный, Новознаменку и тд до Венева. В Венев не заезжаете, он остается у вас слева. Здесь же заправка Лукойл. Далее Михайлов, Захарово, Рязань. Все населенные пункты не указывал. Преимущество маршрута - быстрота, хотя и длиннее. Один раз проехал напрямую через Тулу - мне хватило.

Если не понятно,сделаю скринсейвы и выложу.[/quote]


Большое спасибо. Беру на заметку. Думаю, сориентируюсь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2010, 13:47     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.05.2009
Сообщения: 365
Откуда: Воронеж
еще бы телефоны доверия даи и погран служб и полный натюрморт был бы!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2010, 15:13     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
http://www.sai.gov.ua/pages.shtml?id=22
http://crimean.info/page-id-146.html
Вот, что удалось мне нарыть в интернете. Список разных телефонов, всевозможных служб.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2010, 17:43     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.08.2010
Сообщения: 3
Откуда: Москва
http://rghost.net/2549167
А эта красная папка так же пусть лежит у каждого но только с пометкой RUS! Не помню где скачал - но ОЧЕНЬ познавательно! Огромное спасибо тому кто делал!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 окт, 2010, 9:17     Re: "Красная папка" - сборник документов для печати
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2010
Сообщения: 20
Откуда: Дн-жинск-Москва
sash писал(а):
http://rghost.net/2549167
А эта красная папка так же пусть лежит у каждого но только с пометкой RUS! Не помню где скачал - но ОЧЕНЬ познавательно! Огромное спасибо тому кто делал!

Пишут что файл удален,а очень хочется красную папку с пометкой RUS иметь,может у кого есть сбросите?А то про Украину вся исчерпывающая информация есть,а про Россию не нахожу :(.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru