Текущее время: 27 апр, 2024, 19:13






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июл, 2008, 17:01     
 
Не в сети

С нами с: 06.05.2008
Сообщения: 26
Откуда: Одесса
Про Россию:
Я получал гражданство России в 2007 - паспорт с января 2008. Подтверждал доходы в виде занесения на свой счет в сбербанке 17000 рублей. Н это не Москва - Тамбовская область.

Но изначально топик был про Украину... :(
Жаль, по Украине так ничего и не выходит.

Сеня еще раз получал консультацию по этому вопросу в овире. ответ один - хотите жить больше 90 суток - только вид на жительство оформляйте (пюс ко всему мне конкретно еще его и не оформят, потому что как оказалось я не снялся с гражданства украинского как правильно и для украины я украинец, даже показывая российский паспорт).Вт такие пироги.

Так что получается с российским паспортом не получается кататься раз в 2 месяца в Рссию именно из за 90/180. Чтобы преодолеть 90/180 нужно иметь вид на жительство. А с видом на жительство уже будут проблемы на таможне, если все по закону. Вот и замкнутый круг получается.

Придется чувствую мне оставлять машину на 3 месяца у тещи в россии и ехать уже на украину поездом.... :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2008, 17:21     
 
Не в сети

С нами с: 06.05.2008
Сообщения: 26
Откуда: Одесса
собственно столкнувшись с этой проблемой мне и было интересно как будет решаться проблема 90/180 в топике http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?t=381


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru