Текущее время: 06 май, 2024, 7:18






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июл, 2010, 18:44     Украинские права (ВУ)
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 76
Откуда: г Полярный Мурманской обл
форумчане подскажите, я гражданин РФ имею российское и незалежной украины ВУ, вопрос- могу ли я воспользоваться на территории Украины водительским удостоверением выданным мне на украине в 1996 году ( УКРАИНСКИМ ВУ)


Последний раз редактировалось molhyn 21 июл, 2010, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 7:30     Re: Украинские права (ВУ)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Можете


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 12:24     Re: Украинские права (ВУ)
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 76
Откуда: г Полярный Мурманской обл
cyclone писал(а):
Можете

значит я могу пользоватся украинским ВУ на территории украины!!!!!, а не будет у ДАИ вопросов где мое российское ВУ?????


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 13:30     Re: Украинские права (ВУ)
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
molhyn писал(а):
значит я могу пользоватся украинским ВУ на территории украины!!!!!, а не будет у ДАИ вопросов где мое российское ВУ?????

Цитата:
30. Особи, які тимчасово перебувають на території України, мають право на керування транспортними засобами за наявності міжнародного посвідчення водія або посвідчення водія іноземної держави, що відповідає вимогам Міжнародної конвенції про дорожній рух 1968 року, записи в якому виконані або продубльовані літерами латинського алфавіту.
Зазначені особи під час керування транспортними засобами можуть мати українське посвідчення водія, видане в установленому цим Положенням порядку.

Перевод: "30. Лица, временно пребывающие на территории Украины, имеют право управления ТС при наличии МВУ или ВУ иностранного государства, которое отвечает требованиям Международной конвенции о дорожном движении 1968 года, записи в котором сделаны или продублированы буквами латинского алфавита.
Указанные лица при управлении ТС могут иметь украинское ВУ, выданное в установленном этим Положением порядке".
Оригинал ЗДЕСЬ



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2012, 21:36     Re: Украинские права (ВУ)
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 76
Откуда: г Полярный Мурманской обл
Здраствуйте, кто подскажет есть ли какие изменения по ВУ, или так же можно воспользоваться Украинским ВУ в Украине на время пребывания в отпуске???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru