Текущее время: 28 апр, 2024, 22:26






 Страница 4 из 16 [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июн, 2010, 10:09     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
denis1009 писал(а):
Еще фишка в том, чтобы не задеть разметку никаким колесом.

Как на экзаменах :)



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 13:20     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2010
Сообщения: 151
Откуда: Москва, Люблино
Ну вот я начал рисовать это произведение искусства, там правдо еще есть места съезда и заезда где тоже надо пересекать только прерывистые линии, но там вроде понятно.

Кто хочет помочь - присоединяйтесь!

https://docs.google.com/drawings/edit?i ... qk0I&hl=en


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 13:31     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
T34
Пойдет! Спасибо! В принципе идея понятна. Только там еще и островки на съездах есть, в крайнем случае в 2009 были. На них эти гады базировались.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 17:06     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2010
Сообщения: 4
В 2008 году я попался на этом кольце и с меня хотели срубить бабки но дело дошло до скандала, потому что я сам родом с Донецкой области рядом с Бердянском и когда я начал психовать и ткнул им свои права а там место рождения донецкая обл. Володарский район он отпустили. А уже в 2009 г когда ехал в Крым заехал к брату в деревню того же Володарского р-н и спросил как спокойно проехать он позвонил знакомым Даишникам и они сказали едь ночью и не кому не останавливайся, так я и сделал за всю дорогу не кто не тормознул.Но дорогу я знал наизусть не раз ездил по ней.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 17:59     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
кольцо давно известно в интернет-кругах.
Нужно покопаться, даже фото выкладывали!
И, по-моему, сейчас получше с разметкой, раньше там вообще западня была.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2010, 13:05     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2010
Сообщения: 151
Откуда: Москва, Люблино
Ну вот что получилось...
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2010, 17:25     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Спасибо большое.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2010, 15:39     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 7
Откуда: г. Череповец
Всем привет. Нахожусь сейчас в Украине в Приморске. На прошлой неделе ездил в Бердянск и на обратном пути попался на этом кольце. Причем, сплошных не пересекал, перестроился с внутреннего кольца на внешнее в третий съезд с кольца. Долго спорил, что я ничего не нарушил,в итоге обеднел на 100 гривен.
2 дня назад опять ездил в Бердянск. По дороге в Приморск решил действовать просто. Сначала съехал в первый съезд, развернулся, съехал во второй съезд, развернулся, съехал в третий и пошел на Приморск. Даже не посмотрели в мою сторону.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2010, 21:54     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
dyml писал(а):
Сначала съехал в первый съезд, развернулся, съехал во второй съезд, развернулся, съехал в третий и пошел на Приморск. Даже не посмотрели в мою сторону.

Ну нифика себе! Я ПАТСТАЛОМ! :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну если уже так от них избавляться, ваще жесть. Шли бы они. ИМХО надо тербовать протокол. И очень вероятно ничего не будет.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2010, 19:54     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
denis1009 писал(а):
ИМХО надо тербовать протокол.

поправлю - протокол с постановлением.
статья с этим нарушением в ведении ГАИ, они имеют полное право выносить постановление на месте выявления нарушения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июн, 2010, 19:56     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.03.2010
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Имел желание пообщаться с местными ментами на кольце....Но нафигатор протащил меня в город со стороны Ялты. Валил 120-160 ,иногда 80...где как дорога позволяла. Гайцев не встретил ни одного. (радар-детектор ся не отбил :) ) Последние км 40-50 даж машины редко попадались, что попутно,что встречные.....ехал 14 июня около трёх часов дня.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2010, 13:17     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2008
Сообщения: 56
Откуда: Одесса
2 дня назад опять ездил в Бердянск. По дороге в Приморск решил действовать просто. Сначала съехал в первый съезд, развернулся, съехал во второй съезд, развернулся, съехал в третий и пошел на Приморск. Даже не посмотрели в мою сторону.[/quote]

дааааа..круто!..против лома нет приема!!! :) .... есть в той стороне и другие места ,где присутствуют заморочки с рядностью, перестроением...испробованный способ: ругаемся, возмущаемся(без мата желательно!),фотографируем,ищем телефон доверия.........
а как вариант: зайти на внутренний круг и раз так 20 перед ними покружить???!!! :D


Последний раз редактировалось Big lion 22 июн, 2010, 13:21, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Лучше никогда, чем поздно!-:)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2010, 13:19     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2008
Сообщения: 56
Откуда: Одесса
под Одессой, около рынка 7-й километр, по-моему подобный "кружок" есть!......спорим и еще раз спорим!!! :)



_________________
Лучше никогда, чем поздно!-:)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2010, 18:44     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 236
Откуда: Каменск-Уральский
Да, да он самый родной. В 2005 и в 2008 за такую же байду останавливали, на требование составления протокола со вздохом отпускали (но тогда и штрафы другие были).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2010, 21:41     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
hkbd писал(а):
на требование составления протокола со вздохом отпускали

А на меня составили в 2008! :D



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 13:09     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 30.03.2010
Сообщения: 17
Откуда: Выборг
А что советует навигатор? Предупреждает о правильном перестроении?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 13:31     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
О движении по полосам рассказывает мой IGO 8.3, правда я эту фишку отключил, т.к. экран у меня маленький, всплывающие полосы много места занимают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 13:46     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
SLAVIk писал(а):
я так думаю дальше москвы о количестве полос IGO ничего не знает :)

Плюс много. Сколько иго не пользовался, про полосы нигде не замечал.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 16 [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru