Текущее время: 29 апр, 2024, 20:07






 Страница 5 из 16 [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 июн, 2010, 14:24     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Думаю, что не знает, но возможность присутствует. Попробуй-ка со всей страны полосы срисуй, да обнови ни один раз в год.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 14:56     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ProGorod Тоже полосы знает, но видимо тоже только в Москве :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 17:51     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2009
Сообщения: 95
Откуда: МО
T34 писал(а):
Ну вот что получилось...


Ребяты, проезжал кольцо в июне 2010 года, проскочил, потому, что ехал за местным. Они, "редиски", усложнили разметку, сделали на кольце двойную. В местах с прерывистой разметкой с внешнего края нарисовали сплошную. Незнаю насколько понятно написал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 18:22     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2009
Сообщения: 95
Откуда: МО
T34 писал(а):
Ну вот я начал рисовать это произведение искусства, там правдо еще есть места съезда и заезда где тоже надо пересекать только прерывистые линии, но там вроде понятно.

Кто хочет помочь - присоединяйтесь!

https://docs.google.com/drawings/edit?i ... qk0I&hl=en


Т34, извини, нечаяно стер твой рисунок. Попыталяся схематично нарисовать двойную разметку на кольце.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 18:34     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2009
Сообщения: 95
Откуда: МО
Попытаюсь вставить картинку


Не получилось, Т34, помоги.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 21:05     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
George X
Вы вставили ссыль на редактор, я поправил Ваш пост, теперь можно посмотреть по клику.
Если хотите что-то изобразить:
В каждой винде есть paint.
Рисуем в нем, сохраняем в формате jpg, загружаем на радикал, копируем оттуда ссыль, и вставляем в пост.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 21:06     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
SLAVIk
Скоро faqa вернется, расскажет вести с полей :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 23:22     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2010
Сообщения: 151
Откуда: Москва, Люблино
George X писал(а):
Попытаюсь вставить картинку


Не получилось, Т34, помоги.


File -> Download As -> Jpg
Дальше на радикал или другой ресурс
А потом сюда

P.S. А вообще забей, картинка же есть чуть раньше :)
p.p.s. Но версионного контроля нет у google docs - я в шоке


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 0:05     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2009
Сообщения: 95
Откуда: МО
Denis1009 и T34, спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2010, 17:54     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 236
Откуда: Каменск-Уральский
46°48´16,43" С 36°39´33,40" В в Google Earth сей любимый круг, единственно фото 27 июля 2002 года, тогда всё было нормально и понятно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 13:09     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2010
Сообщения: 68
Откуда: Саратов
На этом кольце (прохожу его ежегодно) инспектора вменяют нарушение расположения ТС на проезжей части (поворот направо с внутреннего кольца), поскольку вовремя перестороиться можно лишь зная об этой провокации.
ЗЫ. Первый раз остановили (двигались на двух АМ), беседа, пожелание "счастливого пути".
На следующий раз также двигались на 2-х машинах с родственником-сотрудником МВД РФ (у меня ксивы нет). Естественно, забыли про это кольцо. Я ехал вторым, видя его нарушение, картинно ухожу по кольцу налево, делаю круг и проезжаю по правилам. Родственника после соответствующей морали отпустили.
Веселее было в прошлом году. Своим, с позволения сказать, смехом я разбудил всех, кто был машине, и по-моему не только в своей. Двигались в связке из четырёх авто, я - замыкающий. Про кольцо водители первых трёх машин благополучно забыли. В момент проезда на нём находилось 2 экипажа ДАИ. Богат русский язык, но надо было видеть лица инспекторов :shock: , когда мимо них на приличной скорости пронеслись три машины, нарушая то, ради чего они там находились. :lol: Давясь от смеха, я проехал по правилам. Глядя вслед моим товарищам один инспектор лишь покачал головой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 16:51     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 26.09.2009
Сообщения: 13
Откуда: СПб
Не по теме, но все же. Если ГАИшник/ДАИшник останавливает, смотрит документы и предлагает пройти к ним в машину, я обязана с ним идти дальше в машину и уже там продолжать разговор? (было б хорошо если можно не ходить, а то они показывают статьи на украинском и протокол тоже на украинском, а я там не понимаю почти ничего. С мужем было б как то спокойнее..хотя бы перевел :( )

ЗЫ ну и по теме...меня на этом кругу останавливали 2 раза (1-ый не пропустила того кто заезжал на круг. Не пропустила потому что он стоял. 2-ой заехала колесом на сплошную..мне показали фото с моим заездом. Просила выписать мне протокол..так и не выписали, предложили расплатиться с ними наличкой. Честно сказала, что денег нет, на последние гроши заправились. На что даишник стал предлагать мне денег. отказалась.) Короче, сейчас вспоминая я согласна, что оба раза остановили за дело. Надо быть там предельно осторожным и аккуратным при проезде)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 17:02     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2010
Сообщения: 151
Откуда: Москва, Люблино
найта писал(а):
1-ый не пропустила того кто заезжал на круг


В сегодняшней разметке такого быть просто не может:
Так как тот, кто заезжает - он должен занять правую внешнюю полосу, а вы там уже будете ехать по внутренной :)
Так что остановили просто так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 18:34     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 26.09.2009
Сообщения: 13
Откуда: СПб
SLAVIk писал(а):
так муж может сходить с вами

это как то не солидно :oops: но теперь буду знать, а то завтра в ночь ехать мне. Буду опять общаться с представителями закона.
T34 писал(а):
В сегодняшней разметке такого быть просто не может:

я ехала в том году осенью, тогда может и нарушила, по крайней мере даишник не выклянчивал денег и выглядел прилично. даже протокол написал, и я попросила один экземпляр этого протокола мне. Он отдал, но уже в Крыму, по распечаткам посмотрела, что за статью даишник указал и оказалось, что статья о неподчинении указаниям даишника( Все блин надо проверять "не отходя от кассы".

А вот может кто сталкивался с таким...Опят же нарушила разметку, меня остановила машина (без синих номеров на ходу...но следом за ней ехала настоящая даишная машина. И вот из настоящей машины сотруднику в форме, ехавшему на обычной машине, приказал составить на меня протокол и потом в отделении показать ему, что составил.) Разбирались минут сорок...говорят надо ехать со мной в банк чтоб я оплатила. Я говорю поехали. Они тянут. В итоге говорят..отпустить не можем, нам влетит..пиши объяснительную. Я написала, что такая то..ехала, нарушила, была остановлена, вины не отрицаю. Такой то провел со мной разъяснительную беседу впредь обязуюсь не нарушать. Вообще кто нибудь подобное писал? (думаю в этом нет ничего страшного, но как то это странно немного?)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 18:41     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
двойных линий на круге

вах
MAXimy4 писал(а):
Давясь от смеха, я проехал по правилам

а оно вам там надо



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 15:29     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2009
Сообщения: 43
Откуда: 5горск
Два раза проезжал в 2008 и 2009 гг., круг и правда дурацкий, проехал незаметным для ДАЙцов, обратно в 2008 проехал рано утром без проблем, в 2009 году обратно ехал другой дорогой.


Последний раз редактировалось galucci 30 июн, 2010, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 16 [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru