Текущее время: 03 май, 2024, 21:11






 Страница 12 из 16 [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 июл, 2013, 13:30     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 168
Изображения: 0
Откуда: Москва
tamst писал(а):
Программа Mapcam.info все засады и стац камеры обозначены.

Если все гаишники, обозначенные на этой карте, возьмутся за руки, то они 3 раза опоясуют землю :wink:
Может лучше так:
Изображение



_________________
AUDI A6C6 4F 2,7TDi, 2009 кватра, сарай АКПП
"Бороться и искать, найти и перепрятать!"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 16:11     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 33
Откуда: м.о. истра
Спасибо за видео! удивили Партизаны


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2013, 23:21     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Андрей86 писал(а):
Как и обещал выкладываю объезд кольца. На 500 м он даже короче основного маршрута , по времени так же, почти пустынная дорога. Стоять спорить конечно время тратить, я к слову ни разу там не стоял, просто захотелось чего-то нового http://www.youtube.com/watch?v=x_wOPtXovXgгор


Спасибо! Не исключаю, что данным маршрутом кто-то из форумчан и воспользуется. Тихо, машин и ДАЙцов почти нет. Хотя, как мне показалось, дорога в качестве покрытия немного хуже "основной". Но это сугубо личное впечатление, да и ездил я по ней крайний раз в 2008 году.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 0:25     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
Может я чего не понимаю, но мне кажется проблема раздута.
Это хорошо конечно, что выложили правильный проезд через это кольцо, спасибо.
Сам проезжал через него 3 раза, ни разу не останавливали.
Ну а если остановят, и будут вменять не правильный проезд, пусть предоставляют видеодоказательства.
Или свидетелей, если будут пришивать создание аварийной обстановки.
А нет, пусть пишут протокол и идут лесом, оплачу в десятидневный срок, в удобном мне месте.
Просто смотрю, тема уже больше чем на 10 страниц разрослась, люди уже пути объезда ищут, офигеть ! :shock:
Этак мы скоро по полевым дорогам до Крыма попрем. :) :(



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 8:07     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
jack-5 писал(а):
Сам проезжал через него 3 раза, ни разу не останавливали, люди уже пути объезда ищут, офигеть ! :shock:

Спешу сказать, что меня там тоже ни разу не останавливали (езжу по 3-4 раза в год). На самом деле надоело одно и тоже, захотелось опробовать (хоть кусочек) другую дорогу. Ролик назван "Объезд..." для тех кого напрягает, чтоб понятней было :wink: Покрытие не уступает, есть моменты отдельные не очень когда от Осипенко поворачиваешь на Андровку, но это мелочи. Разнообразие - великая вещь :ROFL:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
jack-5 писал(а):
Ну а если остановят, и будут вменять не правильный проезд, пусть предоставляют видеодоказательства.
Или свидетелей, если будут пришивать создание аварийной обстановки.
А нет, пусть пишут протокол...

А на фига это нужно? Время надо уважать, Крым ждет :beach:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 8:17     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Смысла в этом объезде не вижу. Собирать кучу населенки. Лучше уж проползти кольцо на 1 передаче :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 9:16     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
Смысла в этом объезде не вижу. Собирать кучу населенки. Лучше уж проползти кольцо на 1 передаче :)

А еще лучше остановиться перед ним, дойти до инспектора ДПС, познакомиться, вежливо попросить и вместе с ним проехать на машине это злополучное кольцо :P



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2013, 9:48     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Андрей86 писал(а):
Как и обещал выкладываю объезд кольца. На 500 м он даже короче основного маршрута :lol: , по времени так же, почти пустынная дорога. Стоять спорить конечно время тратить, я к слову ни разу там не стоял, просто захотелось чего-то нового :wink: http://www.youtube.com/watch?v=x_wOPtXovXgгор

Отлично!
Я такого же принципа - лучше объехать дурака, чем доказывать дураку, что ты не дурак.
Как говорится:
Нормальные герои, всегда идут в обход. :)



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 9:43     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 10
Откуда: Ижевск
Читал про это кольцо, смотрел проезд на видео, думал что развод закончился. Ан нет.
Проезжал примерно часов в 8-9. Передо мной ехала машина из Самары. Проезжаем кольцо - его останавливают, а вслед за ним меня. Инспектор (не помню представился или нет) попросил документы и сказал, что не правильно выехал с кольца. Попросил выйти, показал как проезжают другие. При этом видеофиксацию нарушения не показал. Начал рассказывать о советском союзе, а теперь о том, что мы разные страны. Потом показал ПДД и пункт нарушения, сказал, что надо будет ехать в Бердянск оплачивать штраф, а иначе не выпустят. В общем, стандартный развод. Пригласил в машину, откуда уже вышел водитель авто из Самары. Начал спрашивать насколько еду, кем работаю, сколько еду, типа надо отдохнуть, про стаж стал рассказывать и ОСАГО..в общем, ждал , когда сам предложу. Я спросил можно ли сейчас расплатиться, он ответил что да - та же сумма штрафа, а мы не имели с собой разменянные гривны, было только на бензин, но была российская наличность. Сказал что таких денег нет, все на карточке. Он очень удивился, на что я сказал, что у нас в России можно везде ими расплачиваться. Короче отдал ему 500 руб. Он рассказал как ехать дальше и я уехал. Автор из Самары тоже.Было еещё третье авто, но не заметил регион - его раньше нас остановили.
Возможно можно было бодаться, но не стал, потому что действительно нарушил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 10:09     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2012
Сообщения: 79
Изображения: 7
Откуда: волгоград
Яркашев писал(а):
Читал про это кольцо, смотрел проезд на видео, думал что развод закончился. Ан нет.
Проезжал примерно часов в 8-9. Передо мной ехала машина из Самары. Проезжаем кольцо - его останавливают, а вслед за ним меня. Инспектор (не помню представился или нет) попросил документы и сказал, что не правильно выехал с кольца. Попросил выйти, показал как проезжают другие. При этом видеофиксацию нарушения не показал. Начал рассказывать о советском союзе, а теперь о том, что мы разные страны. Потом показал ПДД и пункт нарушения, сказал, что надо будет ехать в Бердянск оплачивать штраф, а иначе не выпустят. В общем, стандартный развод. Пригласил в машину, откуда уже вышел водитель авто из Самары. Начал спрашивать насколько еду, кем работаю, сколько еду, типа надо отдохнуть, про стаж стал рассказывать и ОСАГО..в общем, ждал , когда сам предложу. Я спросил можно ли сейчас расплатиться, он ответил что да - та же сумма штрафа, а мы не имели с собой разменянные гривны, было только на бензин, но была российская наличность. Сказал что таких денег нет, все на карточке. Он очень удивился, на что я сказал, что у нас в России можно везде ими расплачиваться. Короче отдал ему 500 руб. Он рассказал как ехать дальше и я уехал. Автор из Самары тоже.Было еещё третье авто, но не заметил регион - его раньше нас остановили.
Возможно можно было бодаться, но не стал, потому что действительно нарушил.



Ёп... ОПЯТЬ ДЕНЬГИ даёте, сколько можно, если нет Авар, ситуации, пьянки, дтп, обгон на переезде то нечего боятся отпустят с миром. НАРУШАЕТЕ- и что, тоже нарушал, скорость, сплошная на развилке видео было, поговорили подушам и поехал дальше. Без взятки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 10:47     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Яркашев писал(а):
Короче отдал ему 500 руб.

Повезло Вам, что не я был. Я меньше 5000 не беру. А если таких нет, то спецстоянка за отсутствие аптечки или просроченные в ней лекарства.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 11:43     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
Яркашев писал(а):
Короче отдал ему 500 руб...
Возможно можно было бодаться, но не стал, потому что действительно нарушил.

Очень интересная логика.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 18:17     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 10
Откуда: Ижевск
2x2 писал(а):
Яркашев писал(а):
Короче отдал ему 500 руб.

Повезло Вам, что не я был. Я меньше 5000 не беру. А если таких нет, то спецстоянка за отсутствие аптечки или просроченные в ней лекарства.

Аптечки по ошибке аж две купили))) и лекарств там нет. Да и если бы уж начали про спецстоянку, тогда уж точно достал книгу Антона.
Знаю, что давая взятки поощряешь их систему Оффтоп: кстати, тут по ТВ смотрел. В каком то городе украинцу вмееняли также проезд неправильно перекрестка, он дал 100 гривен и заснял на видео. Сперва инспектора отстранили (вроде начальник он был), а потом вынесли решение, что деньги случайно упали, а водителя обвинили в даче взятки, хотя впоследствии он это решение опротестовал), но я хотел просто предостеречь про это кольцо этим постом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 18:36     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2013
Сообщения: 11
Откуда: Усть-Катав
А как вы его проехали?!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 22:34     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 10
Откуда: Ижевск
natashka86 писал(а):
А как вы его проехали?!

Честно говоря уж и не помню. Была незапланированная ночевка на заправке без одеала:(
Въехал с левой полосы и потом перестроился на наружную, но уже после поворота.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2013, 9:08     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Alexei STALINGRAD писал(а):
Ёп... ОПЯТЬ ДЕНЬГИ даёте, сколько можно.

:beer: Это болезнь...с диагнозом - я Вас боюсь за деньги! :lol:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Для кого спрашивается было сделано вот это:

[youtube]x_wOPtXovXgгор[/youtube]

Не знаете как или просто не хотите разруливать ехайте в объезд. Тем более по расстоянию и времени одно и тоже :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 11:21     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 49
Откуда: Ярославль
Меня никогда там не останавливали! НО это паничечкое обсуждние данного кольца.... Последнии разы я просто поворачиваю на право(если в Крым ехать) и метров через сто делаю разворот(дороги-то пустые там) и спокойно проезжаю Дайцев (теряю минуту-полторы, но даже не думаю про это место теперь никогда)! В этом году 3-4 российских машины стояло у них на посту, когда я проезжал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 12:26     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Андрей86, пытаясь переправить ссылку, я видимо нечаянно удалил какой-то символ в ней и она теперь не работает :(
Подправьте свое сообщение верной ссылкой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 15:59     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 33
Откуда: м.о. истра
15 там проезжала . ехала как в ролике віше ехал грузовик ,муж кричал перестраивайся но частіе просмотрі видео сделали сво₴ дело, даи стояло и смотрело


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2013, 16:13     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2013
Сообщения: 127
Откуда: Moscow
И нафига вы вообще за руль садитесь... Дома и спать комфортнее, чем на заправке... Ну сидите дома, не загружайте дороги и наши мозги.. Вопрос века - кольцо в Урюпинске, кто вас ездить учил??? Не умеете - пешочком или поездом. И лучше не дальше соседнего квартала, а то мнение о россиянах - лох на лохе, тормоза трусливые. Это в общем, никому лично, сор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 16 [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru