Текущее время: 26 апр, 2024, 3:59






 Страница 10 из 16 [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 сен, 2012, 15:44     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
kampana, так оно и есть. Вот это правильная схема.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 15:48     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Слава, осталось направления указать: куда на Бердянск, куда на Мелитополь, куда на Мариуполь :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 16:29     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
adybov писал(а):
Слава, осталось направления указать: куда на Бердянск, куда на Мелитополь, куда на Мариуполь :oops:

дорисовал. Вроде так.

SLAVIk писал(а):
считаю что этот круг типичное горе от ума
заезд на кольцо с двух полос, с крайней внешней полосы съезд с кольца
с внешнего кольца, по ПДД, съезжать совсем не обязательно
надо рисовать проще :wink:

в том то и дело, что нет заезда на круг с двух полос. В прямом понимании :oops:
Правый ряд (с четырехполоски) "касается круга" и только для поворота направо (90 градусов и только. Без вариантов. Хотя по разметке и знакам нужно еще пропускать съезжающих с круга)
Там где один ряд перед кругом - загадочно, но нормально. Можно и на круг заехать и вправо уйти :roll:
Думаю, там не нужен внутренний круг (только прямо). Он все путает :crazy:
Расширить клумбу, посадить цветы :Yahoo!:


SLAVIk писал(а):
сам не имел проблем на этом кольце

то же самое. Правда я всегда ехал - Токмак - Бердянск. Тяжело ошибиться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 16:53     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
SLAVIk писал(а):
я считаю что этот круг типичное горе от ума
Раньше было хуже. Надо было перестраиваться в правый ряд для съезда с кольца. И если не успел (сплошная пошла), то нарезать еще круг по кольцу. И в том году, если мне не изменяет память, со стороны Мариуполя и Мелитополя стояли вот такие знаки Изображение

PS. Хотя, если внимательно смотреть на знаки, тоже ничего сложного. В Украине много таких колец, если через кольцо прямо, то ты всегда на главной.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 17:07     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
kampana верно изобразил схему кольца возле Бердянска.
В этом году 30-го июля ехал на Мелитополь, а 7-го августа в сторону Мариуполя.
Перед кольцом заранее встаешь в левый ряд, ибо с правого крайнего ряда ТОЛЬКО вправо и можно свернуть. Знак с указанием движения по полосам перед кольцом имеется.
На кольце видим две полосы. Наша будет крайней правой, она ведет как прямо, так и для выезда направо. В этом случае ДАЙцам просто не к чему будет придраться. Зачем там дана еще одна, левая полоса, не совсем понятно. По сути, для увеличения пропускаемости кольца, разметка между этими полосами на кольце должна быть прерывистой и в сторону Мариуполя и Мелитополя сделать две полосы на выезд, а на Токмак и Бердянск оставить по одной полосе. Впрочем, если руководствоваться знаками движения по полосам, то они как раз стоят верно и направление движения на них верное.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2012, 8:40     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
SLAVIk писал(а):
Чудно как то

Зато прибыльно. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 10:33     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
Я вот подумал, много где ездил, много проезжал колец, но как то нигде не видел такого как в Бердянске.
Нигде нет знака движения по полосам перед кольцом. Нигде не видел что на всем протяжение кольца стояли знаки движения по полосам. Чудно как то


Если мы все же говорим о кольце перед Бердянском, то знаки с указанием движения по полосам на подъезде к кольцу имеются.
И в добавок к ним стоят еще видеокамеры, направленные не навстречу движению, а назад, чтобы видеть, как вы по кольцу ехать будете.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 14:02     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
SLAVIk писал(а):
Я вот подумал, много где ездил, много проезжал колец, но как то нигде не видел такого как в Бердянске.
Нигде нет знака движения по полосам перед кольцом. Нигде не видел что на всем протяжение кольца стояли знаки движения по полосам. Чудно как то

Полностью согласен, у нас полгорода в кольцах, но в Украине запарился их проезжать, каждое - уникально :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2013, 21:34     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 16
Откуда: Саратов
Сезон набирает ход, кольцо начинает работать)
Для тех, кто ещё не всё знает, видео проезда кольца с перестроениями и плохонанесенной разметкой.



_________________
18RB
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 0:05     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вранье, в ролике реклама сайта и никакого кольца нет, хотя реклама и креативная :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 8:37     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Red Baron писал(а):
Для тех, кто ещё не всё знает, видео проезда кольца с перестроениями и плохонанесенной разметкой.

Нет там ничего про Бердянское кольцо, половина ролика вообще про Российскую ДПС. И да, там реклама сайта, поэтому ролик удален.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 10:50     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Проезд Бердянского кольца в этом году такой же как в прошлом.
Ездил в Крым в конце марта - начале апреля 2013 г. через это кольцо.

Здесь видео правильного проезда этого кольца



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 11:11     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Что мы обсуждаем? Ездил там 4 раза и ни разу не проехал не правильно. Надо смотреть на знаки движения по полосам и все будет нормально. Это обычное кольцо с организацией движения. Даже в билетах ПДД есть такой вопрос.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2013, 12:44     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2013
Сообщения: 16
Откуда: Саратов
Ребят, прошу извинить, правда перепутал ютубовские ссылки, но сути не меняет.
2х2, есть тема, в ней и пишу, касательно этого. С таким подходом зачем вообще форум нужен? 7 раз в/на Украину ездили, проблем не было, даже в книгах пишут, что проблем не должно быть.



_________________
18RB
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 21:16     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2009
Сообщения: 43
Откуда: 5горск
Значит круг на месте, разметка стала понятнее, но все равно организация движения до тупости... Сколько раз ездил, дайцы стоят на выезд в сторону Мариуполя, ловят расслабившихся на отдыхе)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 22:06     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2013
Сообщения: 146
Откуда: Набережные Челны
Сегодня проезжал очень аккуратно
по две МАШИНЫ ДАИ на въезде и выезде стояли
и обрабатывали уже остановленных


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2013, 8:08     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2009
Сообщения: 42
2x2 писал(а):
Что мы обсуждаем? Ездил там 4 раза и ни разу не проехал не правильно. Надо смотреть на знаки движения по полосам и все будет нормально. Это обычное кольцо с организацией движения. Даже в билетах ПДД есть такой вопрос.


Не совсем так. На "обычном" кольце можно въехать на него из крайнего правого ряда и выехать из кольца в любом направлении, здесь же - только направо. Такую идиотическую схему встречаю впервые. В марте был остановлен ментами по дороге из Крыма в Мариуполь. Начали со штрафа в 400 с гаком гривен и предложениями порешать на месте, закончили решением оплатить штраф завтра в Мариуполе (без оформления протокола!) и угрозами попасть в следующий раз на штрафстоянку. Идиоты. :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 14:58     Re: Ловушка ДАI: Кольцо на объездной Бердянска.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Читал - читал! Помнил-помнил! А всё равно попался!
Естественно - "движение по полосам" (уж сколько раз твердили, но...).
Общались долго - сначала выясняли есть ли у него видеодоказательства (где-то, как-то стоит камера, но фиг показывают), потом мы с прапорщиком выяснили, что я Россиянин и нахожусь в Украине :Bravo: , а следовательно должен заплатить штраф немедленно в банке ( пол-второго ночи! :lol: ), а иначе запрет на ВЫЕЗД ЗА ГРАНИЦУ ВООБЩЕ!! :Yahoo!: . После того, как был послан, и вспомнив, что у меня международные права - потерял ко мне интерес и переключился на вторую машину. И, о счастье (как они подумали :P ), на машине не горит подсветка номера!! И началось - штраф, запрет эксплуатации и т.д. На мой законный вопрос (надо же было за девушку вступиться- вместе же едим) - а покажи где написано?, 3 ДАИшника минут 20 изучали МОИ распечатанные ПДД и КОАП Украины!! Нашли!! Правда, запрет в тёмное время суток+ штраф. Ну пиши, говорим, штраф и мы поехали! Не - е, говорит не могу! Устраняйте!
Тогда мы ему предложили Соломоново решение - ты нам пишешь штраф и мы ложимся спать прям здесь! Просыпаемся - уже светло, а значит нет запрета! Ушел думать, а я пока сижу в машине и читаю ПДД. Подходит. "Чё читаем?" - "ПДД ваши. Интересная книжка!". "ну езжайте!", - "ну, поехали!"



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 16 [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru