Текущее время: 29 апр, 2024, 11:28






 Страница 43 из 48 [ Сообщений: 946 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 апр, 2013, 9:30     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети

С нами с: 11.04.2013
Сообщения: 13
Откуда: Ростов-на-Дону
Попробовала, действительно, тестовый режим :)
Даже на старую машину штрафов не видит, а она до сих пор с прежними номерами и на меня зарегистрирована, про новую система тоже не ведает, но там вроде нет штрафов


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 апр, 2013, 13:29     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
А у меня висят на сайте ГАИ оплаченные штрафы. Приставы уже нашли, в базе ФССП нет меня. А в базе ГАИ есть.



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 апр, 2013, 8:50     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.01.2013
Сообщения: 58
Откуда: Новый Собянинск
А вот у меня висит неоплаченый штраф с прошлого года! А я его через Сбербанк платил!!!!! Теперь разбираться надо!!! :x %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2013, 11:00     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Хотел поискать свои два штрафа с прошлого лета - но система заточена только под номера РФ...
:oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2013, 11:11     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
NETрезвый писал(а):
но система заточена только под номера РФ

Наши номера в базу вообще не попадают. Пока что :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2013, 11:13     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.07.2009
Сообщения: 159
Откуда: Москва
Штрафы ГИБДД (письма счастья) и система оплаты..

Сайт ГИБДД (и другие аналоги типа "айпопался" для iPhone) выдали мне информацию по 7 неоплаченным штрафам, сверился, - штрафы были, письма приходили, оплачивал вовремя, но они "висят" в неоплаченных!
Сегодня поехал в ГИБДД.. выдают точно такую же распечатку.. а я им свои платежки!
ОТВЕТ меня обескуражил!
Кратко:
- А Вы как платили?
- Через электронный кабинет "Альфа-Банка"..
- Забудьте! Я Вам Ваши оплаты не спишу, не смогу.. Это все штрафы с камер, камеры принадлежат разным управлениям, единой системы нет!
Чтобы оплаты засчитывались нужно платить через Сбербанк!
- А что мне делать с этими штрафами?
- На каждой квитанции есть реквизиты отдела, которому принадлежит камера, - обращайтесь к ним! (и это по каждому счету, камеры все разные!)
А так.. платите через Сбербанк!
.. ушел!
Но я не хочу ходить в Сбер, заводить там счет!
Я хочу пользоваться банком, который меня делает счастливым клиентом!
А как же конкуренция? Да и вообще антимонопольное законодательство и то, что я своевременно все оплачиваю?
Так что уважаемые, вот Вам на заметку!
Перепост, думаю, поможет многим избежать проблем и "двойных" оплат!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2013, 11:14     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Phoenix18 писал(а):
NETрезвый писал(а):
но система заточена только под номера РФ

Наши номера в базу вообще не попадают. Пока что :)


А что тогда в налодоннике пробивал ГИБДДэшниквна тверщине?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2013, 11:22     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.07.2009
Сообщения: 159
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
olegtas писал(а):
Чтобы оплаты засчитывались нужно платить через Сбербанк!

да щас! не один мой платеж из сбера не видят, тупо приставам шлют :)


Ну так ГАИшники говорят...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2013, 11:40     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
NETрезвый
Может у них есть своя областная база.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2013, 8:52     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
SLAVIk писал(а):
olegtas писал(а):
Чтобы оплаты засчитывались нужно платить через Сбербанк!

да щас! не один мой платеж из сбера не видят, тупо приставам шлют :)


Не знаю как в других городах, думаю так же как и у нас.
У нас, если не хочется проблем в будущем, квитанцию об оплате надо привезти в ГИБДД и предъявить в специальное окошко.
Там по ФИО данный штраф "сминусуют" в БД. Когда я спрашивал, "почему так"? Сказали, а к нам все оплаты обезличенные приходят из банков.
Но, может чего и изменилось уже, давно не пользовался данным сервисом, чего и всем желаю! )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2013, 14:56     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Только что проверил себя - пусто :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2013, 10:15     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Oliver писал(а):
У нас, если не хочется проблем в будущем, квитанцию об оплате надо привезти в ГИБДД и предъявить в специальное окошко.
Там по ФИО данный штраф "сминусуют" в БД. Когда я спрашивал, "почему так"? Сказали, а к нам все оплаты обезличенные приходят из банков.

Потому что наш город – это дярёвня :-( Все штрафы приходят в казначейство независимо от способа оплаты. А автоматизировать технологию учета погашения штрафа не хотят/не могут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2013, 11:33     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
2x2 писал(а):

+1 :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 апр, 2013, 11:42     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
тупо что оттуда нельзя оплатить со сбера. только киви, а это комиссия и не удобно. на суперме у нас в областе можно оплатить через любой банк, сразу и квитанцию можно сформировать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2013, 13:38     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Может повторяюсь с вопросом. Не хватает времени проштудировать всю ветку. Какой базой пользуются на Российской границе пограничники и таможенники на основании данных которой могут возникнуть проблемы с выездом? Никогда не смотрел свои штрафы и всегда отдавая документы в окошко на границе испытываю легкое волнение . Сейчас хочу заранее посмотреть , что бы не возникло сюрпризов на границе в случае не оплаченных штрафов и т.д.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2013, 13:47     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
grek man писал(а):
Какой базой пользуются на Российской границе пограничники и таможенники на основании данных которой могут возникнуть проблемы с выездом?

Базой решений приставов об ограничении в выезде.
Задолженности самой по себе для запрета на выезд недостаточно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 апр, 2013, 14:09     Re: Что будет, если не заплатить украинский или российский ш
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
adybov писал(а):
Базой решений приставов об ограничении в выезде.

У ФССП такой сервис тоже наличиствует. И вот там меня нет, штрафы оплачены. А в базе ГИБДД висят. Оба два :wink: Вот интересно, срок давности пройдет их оттуда спишут? Че-то какие-то сомнения.



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 43 из 48 [ Сообщений: 946 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 48  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru