Текущее время: 16 май, 2024, 9:20






 Страница 47 из 63 [ Сообщений: 1244 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 май, 2013, 14:24     Re: Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
DOA писал(а):
спасибо ободрили
У Вас все будет Хорошо! Если есть время, полистайте эту тему: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=5521 И если, что обращайтесь. :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 18:46     Re: Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Завтра еду в Украину, планирую использовать незагруженный погранпереход Волошино - Красная Таловка. Не уверен что смогу купить там страховку. Полез в Яндекс—там по запросу «украинская автостраховка белгород» какая-то полнейшая лажа—ни один сайт не открывается! :o Посоветуйте где купить страховку и знак RUS в Белгороде, ехать собираюсь по М4…


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 18:54     Re: Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
ulrith писал(а):
Посоветуйте где купить страховку и знак RUS в Белгороде, ехать собираюсь по М4…

Советую: тема-объявление видна в каждом подфоруме - "АВЕРС"



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 19:12     Re: Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
ulrith писал(а):
Посоветуйте где купить страховку и знак RUS в Белгороде, ехать собираюсь по М4…

Это как? Ехать из Москвы по М4 на Волошино через Белгород? Чтобы там купить страховку и знак RUS ?



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 19:25     Re: Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2013
Сообщения: 146
Откуда: Набережные Челны
я дико извиняюсь и не в коей мере не хочу ничего сказать против АВЕРСа
даже наоборот читал ветку и они молодцы
просто у меня вопрос, а что какието проблемы купить зеленую карту в столице если на ее покупку у нас скажем так в тьму таракани заняло 30 минут
или я чего то не понимаю
мне она обошлась в 530 рублей я не думаю что через АВЕРС она будет стоить 53 рубля
скажите где собака порылась ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 19:28     Re: Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Мотузок писал(а):
ulrith писал(а):
Посоветуйте где купить страховку и знак RUS в Белгороде, ехать собираюсь по М4…

Это как? Ехать из Москвы по М4 на Волошино через Белгород? Чтобы там купить страховку и знак RUS ?


Ой сорри попутал действительно никакого Белгорода там и близко нет… :shock: Где посоветуете купить страховку по моему маршруту?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 19:38     Re: Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Обратись в "АВЕРС" мне по почте за 4 дня оформили и прислали в Электросталь. В этом году снова буду с ними сотрудничать.
Это их электронный адрес: slav.mir2010@yandex.ru


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 19:42     Re: Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2013
Сообщения: 146
Откуда: Набережные Челны
Все равно не пойму зачем такие сложности
к тому же он завтра едет а не через 4 дня


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 19:47     Re: Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
DOA писал(а):

просто у меня вопрос, а что какието проблемы купить зеленую карту в столице если на ее покупку у нас скажем так в тьму таракани заняло 30 минут
скажите где собака порылась ?

Вопрос весь в информации по ПП при подъезде и выборе ПП(круглосуточно), также юридическая и моральная поддержка по телефону при нахождении на/в Украине(круглосуточно), и других мелких приятностей :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 21:20     Re: Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2013
Сообщения: 146
Откуда: Набережные Челны
zloigoblin писал(а):
DOA писал(а):

просто у меня вопрос, а что какието проблемы купить зеленую карту в столице если на ее покупку у нас скажем так в тьму таракани заняло 30 минут
скажите где собака порылась ?

Вопрос весь в информации по ПП при подъезде и выборе ПП(круглосуточно), также юридическая и моральная поддержка по телефону при нахождении на/в Украине(круглосуточно), и других мелких приятностей :)


Вы хотите сказать что если я у них не куплю грин карту то они мне в случае звонка не помогут ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 21:38     Re: Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
DOA писал(а):
Вы хотите сказать что если я у них не куплю грин карту то они мне в случае звонка не помогут ?

Вам в любом случае помогут, такая "политика партии", но почему бы не помочь людям, делающим хорошее дело, купив страховку именно у них.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 21:52     Re: Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2013
Сообщения: 146
Откуда: Набережные Челны
Alister писал(а):
DOA писал(а):
Вы хотите сказать что если я у них не куплю грин карту то они мне в случае звонка не помогут ?

Вам в любом случае помогут, такая "политика партии", но почему бы не помочь людям, делающим хорошее дело, купив страховку именно у них.


Да вопросов нет
просто в случае ДТП разбираться с иногородней страховой компанией тяжелее

а касаемо помощи наверное можно замутить что то типа клуба и членство клуба оплачивать годовым взносом например


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 21:55     Re: Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
DOA писал(а):
просто в случае ДТП разбираться с иногородней страховой компанией тяжелее

Сколько покупал грин-карту, она всегда была московской или питерской СК, я к тому, что ездить в другой город не придется, есть же филиал на месте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2013, 22:28     Re: Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2009
Сообщения: 305
Откуда: г.Москва
ulrith писал(а):
Посоветуйте где купить страховку и знак RUS в Белгороде, ехать собираюсь по М4…

Позвоните в АВЕРС. Они ответят на все ваши вопросы. Могут подобрать вам ближайший к дому пункт продаж "Зеленой карты", а могут оформить ее в одном из своих КСП.
Украинский полис ОГСПО, т.е. полис от украинской страховой компании (он дешевле), я думаю Вам уже не успеют оформить, т.к. его нужно доставлять с Украины, а это занимает обычно день. Впрочем и это можете уточнить в АВЕРСе.

Ну и ничто не мешает вам оформить Зеленую карту в любой страховой компании в Москве.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2013, 7:32     Re: Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
ulrith писал(а):
Мотузок писал(а):
ulrith писал(а):
Посоветуйте где купить страховку и знак RUS в Белгороде, ехать собираюсь по М4…

Это как? Ехать из Москвы по М4 на Волошино через Белгород? Чтобы там купить страховку и знак RUS ?


Ой сорри попутал действительно никакого Белгорода там и близко нет… :shock: Где посоветуете купить страховку по моему маршруту?

В Москве, в любой страховой. Делов на 5 минут. А знак в любом автомагазине, хотя он нафиг не нужен - на номере RUS написано



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2013, 9:08     Re: Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ZAU писал(а):
В Москве, в любой страховой. Делов на 5 минут. А знак в любом автомагазине, хотя он нафиг не нужен - на номере RUS написано

Абсолютно верно! :good: Только если позвонить диспетчеру, то хоть в Москве, хоть в Мухозадрищенске помогут найти ближайший офис страховой где ЕСТЬ Зеленая карта, чтобы не "гуглить почем зря", а заодно и дату-время-место встречи подберут... Плюс договорятся, чтобы уже ТАМ ждали. А в пути еще будут помогать всем чем только можно. И пофигу ГДЕ куплен полис. "Политика партии", панимаш! :wink: А знак "RUS" нужен только для идиотов в погонах, пущщай в бардачке валяется. Есть не просит, а в случае попытки развода молча достаем, клеим и уже через... пять минут едем дальше избежав часового разглагольствования по теме "Что важнее: Конвенция или ПДД Украины" . Всего делов -то... :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2013, 12:54     Re: Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
ZAU писал(а):
В Москве, в любой страховой. Делов на 5 минут. А знак в любом автомагазине, хотя он нафиг не нужен - на номере RUS написано

Абсолютно верно! :good: Только если позвонить диспетчеру, то хоть в Москве, хоть в Мухозадрищенске помогут найти ближайший офис страховой где ЕСТЬ Зеленая карта, чтобы не "гуглить почем зря", а заодно и дату-время-место встречи подберут... Плюс договорятся, чтобы уже ТАМ ждали. А в пути еще будут помогать всем чем только можно. И пофигу ГДЕ куплен полис. "Политика партии", панимаш! :wink: А знак "RUS" нужен только для идиотов в погонах, пущщай в бардачке валяется. Есть не просит, а в случае попытки развода молча достаем, клеим и уже через... пять минут едем дальше избежав часового разглагольствования по теме "Что важнее: Конвенция или ПДД Украины" . Всего делов -то... :wink:

То, что вы делаете великое дело - не обсуждается! :Bravo: Просто, зелёная карта и знак RUS - не та проблема, чтоб заморачиваться над её решением. Они (решения) на каждом углу



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2013, 17:46     Re: Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
ZAU писал(а):
... зелёная карта и знак RUS - не та проблема, чтоб заморачиваться над её решением. Они (решения) на каждом углу
Эх, хорошо бы Ваши слова, да Богу в уши! :wink: Перед шлагбаумом ПП "цена" знака "RUS" до 100 рублей доходит! :shock: И ведь берут! :shock: Так, что НЕ все знают о том, что "не та проблема".. :help: И со страховками почти то же самое... Слишком много "сказочников" хотят набить по беспределу карманы! Мы эти "РУСы" по 4 рубля закупаем в типографии, и в каждый полис просто в подарок вкладываем. Хотя знаем, что НЕ нужен он! %) НЕ нужен! %) Но ведь надо же, как-то россиян снабдить "защитой от дурака"? :focus: Просто избавить от лишних стрессов. Люди отдыхать едут. :oops:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2013, 18:04     Re: Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Listopad писал(а):
а в случае попытки развода молча достаем, клеим


разводиле на лоб...

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Listopad писал(а):
Хотя знаем, что НЕ нужен он!


Когда-то еще он был нужен, напечатал на лазернике на самоклейке, и налепил, делов-то.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2013, 19:13     Re: Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Listopad писал(а):
ZAU писал(а):
... зелёная карта и знак RUS - не та проблема, чтоб заморачиваться над её решением. Они (решения) на каждом углу
Эх, хорошо бы Ваши слова, да Богу в уши! :wink: Перед шлагбаумом ПП "цена" знака "RUS" до 100 рублей доходит! :shock: И ведь берут! :shock: Так, что НЕ все знают о том, что "не та проблема".. :help: И со страховками почти то же самое... Слишком много "сказочников" хотят набить по беспределу карманы! Мы эти "РУСы" по 4 рубля закупаем в типографии, и в каждый полис просто в подарок вкладываем. Хотя знаем, что НЕ нужен он! %) НЕ нужен! %) Но ведь надо же, как-то россиян снабдить "защитой от дурака"? :focus: Просто избавить от лишних стрессов. Люди отдыхать едут. :oops:

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: :good:



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 47 из 63 [ Сообщений: 1244 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 63  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru