Текущее время: 04 май, 2024, 2:40






 Страница 8 из 63 [ Сообщений: 1244 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 фев, 2010, 17:30     Re: Каско
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
stra111 писал(а):
При страховании Каско страховое возмещение выплачивается при повреждении, гибели или утрате автомобиля и дополнительного оборудования в результате угона или похищения, дорожно-транспортных происшествий, пожара, взрыва, актов вандализма, кражи деталей, стихийных бедствий, падения предметов (льда, камней и т.д.), боя стекла.

Что это было?! :shock:


Последний раз редактировалось НП 17 фев, 2010, 17:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 фев, 2010, 17:34     Re: Страховка, срочно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
НП писал(а):
Что это было?!

Думаю рекламма :o



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2010, 17:44     Re: Страховка, срочно
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Сделал обрезание ссылки в цитате в своём посте выше.
Хоть бы писал, что рекламируется именно украинское КАСКО :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 11:42     Страховка Зеленая карта (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 26.03.2010
Сообщения: 3
Откуда: Жуковский
Сделал на днях Зеленую карту на месяц, по Украине-Белоруссии-Молдове. Выдали два одинаковых зеленоватых листа А4, только на одном написано в углу "оригинал", а на другом "копия".

Все правильно? На границе показывать оба? Зачем нужен второй листок?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 апр, 2010, 14:23     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Второй нужен на случай ДТП


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2010, 18:36     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва
В Гоптивке можно пешком перейти границу из России в Украину и там купить украинское ОСАГО за обычные деньги, а не в 2 раза дороже, чем на российской стороне. А в Грайвороне и Шебекино есть будочки страховщиков с украинской стороны? Смысл телодвижения простой - большой объем движка и страховка на максимум (2 месяца). Разница получается примерно 1500 руб, которые хочется потратить на мадеру крымскую)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2010, 19:22     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Зарайск.150 RUS.
kempes
Помимо Гоптивки существуют другие переходы,где полисы продают дорого...(Ростовская область).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2010, 19:43     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
И.В. писал(а):
существуют другие переходы

А так-же существуют переходы, где до Украинской стороны километров пять (Демино-Александровка, Волошино). Помрешь ходить туда-сюда.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2010, 19:50     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва
спросил простую вестчь. ЕСТЬ НА ПЕРЕХОДЕ ГРАЙВОРОН С УКРАИНСКОЙ СТОРОНЫ СТРАХОВЩИКИ ИЛИ НЕТ??? Больше мне ничего не надо((((((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2010, 20:51     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Зарайск.150 RUS.
denis1009
Это я к тому,что проще гринкарту купить дома,в Волошино полисы продают дорого :D .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2010, 21:16     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
И.В. писал(а):
Это я к тому

И я к тому-же! Лучше всеж купить ее дома, ну или на кравй в каком-ть большом населенном пункте по дороге.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2010, 21:38     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 40
Откуда: Москва
объем 2400 см3, 125 л.с., срок - 2 месяца
зеленая карта, купленная в Москве- 1050 руб. = примерно 270 грывней
страховка, оформленная в Украине у украинского страховщика - 132 грывни.
провожу в Крыму на даче с апреля по конец октября перерывами, всего 3 въезда - выезда.
разница - 400 грывней
1 литр мадеры марочной "Коктебель" 2003 года - 25 грывней.
Итого 16 литров дополнительного, ни с чем не сравнимого удовольствия.
Есть смысл пройтись 100 метров на ту сторону, выписать страховку и пройтись эти 100 обратно к машине?



_________________
всем Ангела-хранителя в дорогу)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2010, 22:15     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2009
Сообщения: 17
Откуда: Рославль
Тут вчера по РБК-ТВ смотрел передачу про зеленую карту. Даже отправил пару вопросов в студию, но прочитали ли их или нет я не знаю, так как нашли тучки, и дождик пошел. Сигнал со спутника был потерян. Из интересного узнал, что у европейцев автоматически зеленая карта выдается вместе с ОСАГО, только из-за этого полис ОСАГО весьма дорогим становится.



_________________
Мой номер почти украинский У948КР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 апр, 2010, 11:25     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
Всегда, перед поездкой в Крым, покупаю "зелёнку" в своей страховой компании, и время целеее и так спокойнее при поездке по территории Украины. Как то остановился, ради интереса, посмотрел какими укр. страховыми компаниями страхуют,так вы знаете, что то находясь в/на Украине почти и не слышал о таких, а к известным, типа "Оранта", всегда добавлен какой то префикс через тире и у меня нет уверенности что это действительно "дочка" этой известной СК, а не какя то "подделка", ведь у нас то-же, касательно ОСАГО, очень много предложений, сколько вот моих знакомых повелись на скидки, даже при первоначальном страховании, а в итоге, при наступлении страхового случаю, "искали в поле ветра", т.е. их СК давно банкрот и выплат никаких не производит, но полисы продают. Так что, я за "Зелёную карту", а страхую я своё авто в СК, которая по рейтингу в первой пятёрке страховщиков(не буду называть, что бы не сочли за рекламу :D )...



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 апр, 2010, 14:52     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети

С нами с: 11.04.2010
Сообщения: 29
Откуда: Tver
И я Грин-ку беру у себя. Действительно, купил, и не паришься...



_________________
Русские называют дорогой то направление, где собираются проехать
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2010, 10:29     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 322
Откуда: Москва-Донецк
GGeorgich писал(а):
Всегда, перед поездкой в Крым, покупаю "зелёнку" в своей страховой компании, и время целеее и так спокойнее при поездке по территории Украины. Как то остановился, ради интереса, посмотрел какими укр. страховыми компаниями страхуют,так вы знаете, что то находясь в/на Украине почти и не слышал о таких, а к известным, типа "Оранта", всегда добавлен какой то префикс через тире и у меня нет уверенности что это действительно "дочка" этой известной СК, а не какя то "подделка", ведь у нас то-же, касательно ОСАГО, очень много предложений, сколько вот моих знакомых повелись на скидки, даже при первоначальном страховании, а в итоге, при наступлении страхового случаю, "искали в поле ветра", т.е. их СК давно банкрот и выплат никаких не производит, но полисы продают. Так что, я за "Зелёную карту", а страхую я своё авто в СК, которая по рейтингу в первой пятёрке страховщиков(не буду называть, что бы не сочли за рекламу )...

Дело в том, что покупаю Зелёную карту Вы страхуете свою ответственность. И в какой бы СК Вы не страховались - денег после ДТП Вы всё равно не получите - их получит второй участник (если Вы будете признаны виновным).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2010, 10:33     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 428
Откуда: Москва
Прошло сообщение, что грин-карты дешевеют вслед за снижением курса евро.
Зашел на РОСНО, действительно, снизили с 760 до 700 рублей (с июня 2009г.), хотя падение евро с тех пор было более значительным.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2010, 10:44     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2009
Сообщения: 35
uarus писал(а):
денег после ДТП Вы всё равно не получите - их получит второй участник (если Вы будете признаны виновным).

Да это все понятно, речь как раз о том, что второй участник получит их без проблем. А не помыкается в попытках получить с несуществующей компании и придет за деньгами в конце-концов к виновному.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2010, 10:58     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 322
Откуда: Москва-Донецк
Intel писал(а):
и придет за деньгами в конце-концов к виновному.

А вот интересно: в России существует Союз страховщиков, который, якобы, помогает тем пострадавшим, которые не могут получить деньги от недобросовестных СК. А в Украине нечто такое же есть? Ведь, практически, никто не застрахован от ситуации, что придётся ходить и искать СК, которой уже и след простыл. Украинские форумчане, можете прояснить ситуацию?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2010, 13:42     Re: Страховка Зеленая карта
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
uarus писал(а):
Дело в том, что покупая Зелёную карту Вы страхуете свою ответственность. И в какой бы СК Вы не страховались - денег после ДТП Вы всё равно не получите - их получит второй участник (если Вы будете признаны виновным).


Покупая "Зелёную карту", я прежде всего думаю о себе, о том что бы мне потом без проблем хоть что то получить, окажись я потерпевшим, и только в последнюю очередь думаю, что я буду виновником ДТП.

Intel писал(а):
Да это все понятно, речь как раз о том, что второй участник получит их без проблем. А не помыкается в попытках получить с несуществующей компании и придет за деньгами в конце-концов к виновному.


И это тоже не маловажно.



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 63 [ Сообщений: 1244 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 63  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru