Текущее время: 27 апр, 2024, 11:32






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 07 мар, 2010, 19:55     В UA стартовала программа "ГАИ - шаг навстречу обществу" :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
возможно шутка, но все же.

взято отсюда:
Wealth: Приехал я сегодня около 17.00 к дому (своему)!
И тут мой давний товарищ идет! Давно не виделись, слово за слово, ну короче по пиву!
Магазин рядом, сходили...
На часах уже около 20.00 (попили пива), все так же под домом на скамейке (погода то ничего). Тут меня осенило, что машину то на стоянку надо ставить! До стоянки 300 метров! Девушки моей (скоро будет женой, можно поздравлять) дома нет, свалила куда то, куда я забыл, то есть машину отогнать некому.
Ну что, думаю возьму грех на душу, доеду! Товарищ взял еще по пиву, а вернее по два!
Подхожу я значит к двери, открыл, сел и... блин ключи не могу найти и все... искал, искал нашел короче. Вставил и тут... явление невиданное, ГАИшник возле окна стоит (откуда он взялся, я тогда еще не понял). И молвит: "А ви я дивлюсь випивали! А шож це так у такому стані та за кермо, неможна"
Я же сразу в оборону, типа не пил, не ехал, не заводил и даже и не думал!
На что он мне и отвечает: "Та ми тут із напарником другу годину стоїмо і вам заздримо, пиво п"эте, а ми на службі!" Я замешкался. И тут он меня поверг в шок! Говорит значит: "Давайте я доїду куди вам треба"
Я офигел!!! Думал белка. Ну говорю давай.
И что вы думаете. ГАЕц доехал, припарковал мою машину на стоянке, и говорит типа: "Ви несідайте більш за кермо у нетверозому стані, бо щось наробите а потім усе життя жаліти можна"
Я от такой щедрости дар речи потерял! А товарищ не растерялся и предложил товарищу инспектору пивасик (2 бутылки), тот не отказался, правда открывать не стал в багажник свой спрятал!

взято отсюда
dmitriyDP: Вчера в 3-00 остановили на Островского. Попросил документы. На мой вопрос о причине остановки, капитан говорит, что не пристегнут ремнем. Та говорю пока Вы ко мне подходили я успел расстегнуться. Тогда говорит у Вас нет освещения заднего номера. Ну блин думаю не может быть, чтоб две лампочки сразу перегорели. Дал документы и выхожу поглядеть - точно, освещение не работает. Капитан спрашивает, что будем делать???
Я говорю, мол устранять на месте. Отвертки нет, лампочки тоже. Пока один меня по базам проверяет, второй открыл багажник своей девятины, достал отвертку, лампочку и поменял мне в одном плафоне перегоревшую. Намучался немного, ведь пришлось номерной знак снимать-ставить, вымазался капитан немного. Но был очень доволен, что смог помочь простому водителю устранить на месте неисправность. Пока капитан делал все эти манипуляции, я стоял курил и думал, сколько ему денех предложить. На СТО мне меняли лапочку за 20 грн, но что такое 20 грн в глазах целого капитана??? А больше вроде как и жалко... Вообщем проверив, что все освещается капитан отдает мне документы и желает счастливого пути. На мой вопрос, сколько я должен??? удивленно разводит руками и говорит, что деньги им платит государство, зарплата достойная, на жизнь в достатке хватает. И чтоб искоренить негативное мнение у простых водителях о ГАИ начата общегосударственная программа " ДАІ - крок на зустріч суспільству" и дал мне брошюрку. Да забыл добавить, пока я общался с капитаном, старлей увидел что у меня подпущено заднее колесо. Своим манометром проверил - точно 1,8 вместо положеных 2,3 - взял насос и накачал мне колесо!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2010, 20:29     Re: В Украине стартовала программа "ГАИ -шаг навстречу обществу"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Идея конечно хорошая, я полностью одобрям, но видел много Украинских гаишников, так они не знают в какую сторону резьба :D , а когда гаец взял в руки насос и накачал колесо водителю :lol: , наверное водитель был его начальником без формы, или ехал опять на дачу хенегал Ветров :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2010, 20:36     Re: В Украине стартовала программа "ГАИ -шаг навстречу обществу"
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
бум надеятся что это была не выдумка, вроде еще не 1 апреля.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2010, 20:37     Re: В Украине стартовала программа "ГАИ -шаг навстречу обществу"
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
А мне больше вот этот рассказ понравился:

У меня тоже в ноябре 1994ого был случай....
Поймали меня во дворе районные братки, затянули в БМВ 520-ю и повезли на пустырь. Зная о том, что они меня ищут, ходил все время с ТТ за поясом. Когда меня в Бэху затянули прошманать забыли!!!
Сижу на заднем сидении между двумя здоровыми "быкам" рукоятку ТТ нащупую.
Короче тока они остановилиь и начали мне подзатыльки давать да орать шо невминяемые - я, с препугу, давай шмалить. Три трупа в салоне, салон в крови.
За рулем хлипкий сидел, я его в багажник перетащил. Ну думаю чё с жмурами делать???? Короче решил их утопить в реке. Думаю счас вернусь в город, выеду на косу на Победе и трупы в реку. В ближайшем ларке купил бутылку водки и залпом её осушил( типа стресс снять)
Короче еду по Набережной ( кто помнит тогда там было односторонее) против движения, время около 3-00 ночи, а я не знаю где в БМВ свет включить. Но водовка начала действовать и мне ужо пох...
Не доезжаю до Нового Моста вижу мигалки ГАИ. Я как законопослушный гражданин принял вправо. Подходит сержант. Бла-бла - Ваши документы, что везем??? откройте баганик...
Я ему прямо - так и так в машине трупы бандитов, везу их топить, без света еду потому, что не нашел как включить. Пьян потому, что пережил стресс от нападения бандюг. Ну и так душевно мы с ним заговорили...О жизни, о бандитском безприделе, о Родине....
Короче убедил он меня их не топить!!! а отвезти в горотдел и сдать милиции. Показал как свет включить, разрешил через сплошную развернуться и пожелел счастливого пути!!!
В горотделе трупы опознали - особоопасные рецедивисты, находящиеся в международном розыске за ряд особотяжких преступлений.
Через три месяца меня наградили медалью " За отвагу"
А Вы говорите....у гаишнеков всегда есть хорошие персонажи!!!


Взято там же. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2010, 20:42     Re: В Украине стартовала программа "ГАИ -шаг навстречу обществу"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
ДАИшника физически работать заставить нереально :D , даже за деньги :)


Последний раз редактировалось Захарыч 07 мар, 2010, 22:27, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2010, 20:43     Re: В Украине стартовала программа "ГАИ -шаг навстречу обществу"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Как сказал мой сын, прочитав "Это миф о нормальном гаишнеге!" :D



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2010, 21:06     Re: В Украине стартовала программа "ГАИ -шаг навстречу обществу"
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
/Alex/ писал(а):
А мне больше вот этот рассказ понравился:

У меня тоже в ноябре 1994ого был случай....
Поймали меня во дворе районные братки, затянули в БМВ 520-ю и повезли на пустырь. Зная о том, что они меня ищут, ходил все время с ТТ за поясом. Когда меня в Бэху затянули прошманать забыли!!!

...

Взято там же. :)


да-да, прочитал и подправил свое сообщение, чтобы всерьез не воспринимали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 мар, 2010, 22:34     Re: В UA стартовала программа "ГАИ - шаг навстречу обществу" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
А я млин, всё серьёзно стал воспринимать, размечтался. :D Я наблюдал,как они по одному болей менее нормальные ребята, как двое -точно дауны!, а если четверо, то ваще не придумать как назвать :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2010, 5:10     Re: В UA стартовала программа "ГАИ - шаг навстречу обществу" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
:D Разминка перед первым апреля :D :D



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 мар, 2010, 22:18     Re: В UA стартовала программа "ГАИ - шаг навстречу обществу" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Alex_I
Это разминка мозгов, или мечты о несбыточном будущем??? О котором мы все участники форума тайно мечтаем.???
А девченок с праздником!!! :Rose: :Rose: :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 мар, 2010, 22:20     Re: В UA стартовала программа "ГАИ - шаг навстречу обществу" :)
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
это народ на нашем местном форуме упражняется, я сам было повелся, потом вставил в название темы улыбочку :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2010, 22:24     Re: В UA стартовала программа "ГАИ - шаг навстречу обществу" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Alex_I
Я тоже сразу повёлся, а потом представил ГАЙца качающего дедушке колесо, и сразу стало всё на все места :D .



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2010, 23:52     Re: В UA стартовала программа "ГАИ - шаг навстречу обществу" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР


Последний раз редактировалось Захарыч 09 мар, 2010, 9:31, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 мар, 2010, 23:53     Re: В UA стартовала программа "ГАИ - шаг навстречу обществу" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Не,ну почему же! Зачем так реагировать. Если по названию темы- "ГАИ - шаг навстречу обществу" представить себе гайца,вооруженного двумя свистками и двумя жезлами (чтоб работать оперативно и тормозить больше машин) то все встанет на свои места. :lol: :lol: :lol:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 мар, 2010, 0:06     Re: В UA стартовала программа "ГАИ - шаг навстречу обществу" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР

вот молодой милиционер :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2010, 9:27     Re: В UA стартовала программа "ГАИ - шаг навстречу обществу" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Ну, почему же зразу всех в полные неумёхи записали?

Вот документальное фото, где опытный служитель жезла, на глаз определяет зазор и сход-развал, причём одновременно! :oops:
Уверен, что и в Украине достаточно подготовленных специалистов.

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 мар, 2010, 15:11     Re: В UA стартовала программа "ГАИ - шаг навстречу обществу" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
НП
У этого служителя непорядок с балансировкой мозга, т.е. дисбаланс верхнего и нижнего полушария.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2010, 15:03     Re: В UA стартовала программа "ГАИ - шаг навстречу обществу" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
а я смайлик и не заметил.
Помочь отогнать машину поверил.
Капитан меняющий лампочку и особенно качающий колесо - нонсенс.

Почему на первый повелся? Личный ПРАВДИВЫЙ случай. У нас часто утром в гаражах особенно в понедельник патруль проверяет докумены, а реально нюхает. Есть у меня привычка, когда тепло подъехать к гаражу, открыть двери, музыка и выпить бутылочку пива. И вот я как-то приехал из дальней поездки утром, опрокидываю пару пива и тут подъезжают. Короче пришлось показать горячий движок, толпу бутылок в гараже и пообещать что сегодня никуда не поеду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 мар, 2010, 20:45     Re: В UA стартовала программа "ГАИ - шаг навстречу обществу" :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
гы! Вспомнил, как лет 8 назад, в Москве, умудрился сразу проехать на красный свет, кирпич и по встречке. На глазах инспектора. Тут же был остановлен и отправлен в вагончик, из которого выходили нарушители типа меня уже без прав... Смотрели все "Берегись автомобиля"? Вот и я начал свою беседу со слов "Я виноват, но я не виноват..." Удивительно, но минут через 5 беседы инспектор согласился со мной и вернул права... Даже штраф не заплатил...
До сих того инспектора помню... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru