Текущее время: 19 мар, 2024, 8:06






 Страница 5 из 21 [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 апр, 2010, 8:03     Re: UA Верховная Рада разрешила резидентам ввозить авто на 2 мес
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15226
Изображения: 657
Откуда: Москва
Serghei писал(а):
не подписал, "лазеек" он испугался

Эхма. Всё вернулось на круги своя...
Какие такие серые схемы - неведомо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2010, 8:16     Re: UA Верховная Рада разрешила резидентам ввозить авто на 2 мес
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15226
Изображения: 657
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
тоже хотел бы узнать... особенно про ввоз в промышленных масштабах

Ну как же! Выстроятся очередины в украинские консульства за временным учётом и давай ввозить, давай ввозить! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2010, 9:48     Re: UA Верховная Рада разрешила резидентам ввозить авто на 2 мес
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
ИМХО, вот они "серые схемы" и рассадник коррупции:
Этот срок может быть продлен Государственной таможенной службой или уполномоченными Государственной таможенной службой Украины таможенными органами с учетом гуманитарной, научной, хозяйственной и других видов деятельности граждан, которые ввезли такие транспортные средства. :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 апр, 2010, 10:51     Re: UA Верховная Рада разрешила резидентам ввозить авто на 2 мес
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Нет слов...



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2010, 15:47     Re: UA Верховная Рада разрешила резидентам ввозить авто на 2 мес
 
Не в сети

С нами с: 11.02.2010
Сообщения: 6
Здравствуйте! Подскажите ,а то я все таки не понял на счет пересечения границы. Я гражданин Украины,у меня загран паспорт с печатью ПМЖ в России,РВП и штамп постоянного консульского учета. Могу ли я въехать на Украину на авто Россицской регистрации,по доверенности?За ранее спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2010, 20:07     Re: UA Верховная Рада разрешила резидентам ввозить авто на 2 мес
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15226
Изображения: 657
Откуда: Москва
Александр. П писал(а):
Могу ли я въехать на Украину на авто Россицской регистрации,по доверенности?За ранее спасибо!

Раз консульский учет постоянный - можете


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 апр, 2010, 20:33     Re: UA Верховная Рада разрешила резидентам ввозить авто на 2 мес
 
Не в сети

С нами с: 11.02.2010
Сообщения: 6
Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2010, 19:40     Re: UA Верховная Рада разрешила резидентам ввозить авто на 2 мес
 
Не в сети

С нами с: 14.02.2009
Сообщения: 118
Откуда: Волгоград
Ничего не слышно по данному вопросу в свете значительного "потепления" в российско-украинских отноошениях???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2010, 19:44     Re: UA Верховная Рада разрешила резидентам ввозить авто на 2 мес
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
costa71 писал(а):
в свете значительного "потепления" в российско-украинских отноошениях

А в чем потепление? Скоро народ потянется в Крым, будет не то что потепление, будет очень горячо. :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2010, 20:28     Re: UA Верховная Рада разрешила резидентам ввозить авто на 2 мес
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15226
Изображения: 657
Откуда: Москва
costa71 писал(а):
Ничего не слышно по данному вопросу в свете значительного "потепления" в российско-украинских отноошениях

А причем тут эти отношения? :)
Резиденты Украины с временным консульским учетом не только в России живут...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2010, 21:35     Re: UA Верховная Рада разрешила резидентам ввозить авто на 2 мес
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 9
Люди всё прочитал но так и не понял с транзитом!! Я резидент Украины проживаю в РФ имею в загран паспорте штамп РВП, штамп о временной регистрации на три года, а также штамп временного консульского учёта! Езжу на автомобиле отца по ген. доверенности, фактически это моя машина, просто оформлена на отца так он русский! Хочу въехать в Украину буквально на 5-6 дней не больше смогу??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2010, 21:46     Re: UA Верховная Рада разрешила резидентам ввозить авто на 2 мес
 
Не в сети

С нами с: 14.02.2009
Сообщения: 118
Откуда: Волгоград
это невозможно...сам такой! только оплатить растаможку и вперед, которую никто не вернет никогда :) Собираюсь в Ростов во вторник, в консульство...поговорить с консулом..наверное поменяю гражданство на российское...чтоб на родину можно было ездить как человеку на своей машине...туда где я родился, где мои предки все...короче мы украине нах...нужны!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2010, 11:33     Re: UA Верховная Рада разрешила резидентам ввозить авто на 2 мес
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 9
ДА обидно :( А постоянный консульский учёт решит эту проблему???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2010, 11:37     Re: UA Верховная Рада разрешила резидентам ввозить авто на 2 мес
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15226
Изображения: 657
Откуда: Москва
Turkinsasha писал(а):
А постоянный консульский учёт решит эту проблему???

Решит однозначно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июн, 2010, 19:40     Re: UA Верховная Рада разрешила резидентам ввозить авто на 2 мес
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 9
Тогда подскажите пожалуйста, что это за транзит 10 дней это к чему и о чём?? Как я понял 10 дней, чтобы растоможить машину? Так можна въехать и не растомаживать, а на девятый день выехать с Украины! Или нас прям сразу на въезде заставят платить пошлину??? нахер тогда 10 дней??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2010, 19:56     Re: UA Верховная Рада разрешила резидентам ввозить авто на 2 мес
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Саша Туркин! Прочтите ещё раз всю ветку, и если возникнут вопросы, то тогда пожалуйста задавайте!



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2010, 15:54     Re: UA Верховная Рада разрешила резидентам ввозить авто на 2 мес
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 9
Захарыч!

Прочёл всю ветку только так и не понял за серый транзит 10 дней!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2010, 16:18     Re: UA Верховная Рада разрешила резидентам ввозить авто на 2 мес
 
Не в сети

С нами с: 14.02.2009
Сообщения: 118
Откуда: Волгоград
Turkinsasha писал(а):
Захарыч!

Прочёл всю ветку только так и не понял за серый транзит 10 дней!!!


Да договоритесь без проблем думаю, за 100-200 бакинских...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2010, 17:16     Re: UA Верховная Рада разрешила резидентам ввозить авто на 2 мес
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 9
А если сделать так! Купить и зарегистрировать авто в России на себя, по временной регистрации на три года! Сделать себе русские права! Сделать ген. доверенность на друга с Российским гражданством, чтобы он въехал в Украину! На Украине в автостанции сделал справку о том, что машина в ремонте и не ездит :) Другу уехать назад в РФ на автобусе! В итоге я остаюсь со своим железным конём иностранной регистрации на территории Украины :) До первого умного мента который попросит показать временный ввоз :( Но таких я за 10 лет ни разу не встречал :) Всем надо права и техпаспорт :) А права русские и техпаспорт русский в итоге для украинского гаишника я тоже русский :) Затем друг через три месяца приезжает и вывозит данный авто и так до бесконечности :D
Так делали люди но последнее время говорят украинские гайцы поумнели :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 21 [ Сообщений: 411 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru