Текущее время: 28 мар, 2024, 23:14






 Страница 146 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 сен, 2013, 23:51     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
В крайнем случае, всегда можно вернуться и указать на перекресток.
Но тут всё понятно.

Занятно, когда они на харьковском автобане пытаются развести, там-то вообще не обгон, а опережение...



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2013, 0:05     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Да им нужно ФАК показать и ехать дальше.
Жаль, что мне долго останавливаться, но, попробую.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2013, 16:09     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
фак показывать нехорошо. 8)


Последний раз редактировалось cowboy19 15 сен, 2013, 16:16, всего редактировалось 1 раз.


_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2013, 16:16     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 116
Изображения: 1
Откуда: Тула
пока (по дороге из Гоптовки в Симф) не видел ни одного.
Ну ничего! У меня ещё впереди десяток поездок по всему Крыму. (потираю ладошки...)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 сен, 2013, 18:48     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Думая, имелся в виду этот ФАК?

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=2732



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 16:30     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Щелково, Московская обл., Россия
01 сентября сего года около 3 часов ночи был атакован где-то посередине харьковского автобана (по направлению в Крым).
Краем левого глаза заметил поравнение с левым бортом неопознанного объекта со светящимся жезлом из окна.
С резким сваливанием в пике с набором скорости оторвался. Догонять не стали. Че та даже пожалел об этом... :cry: :P

Кстати, при съезде с трассы у Новомосковска, там где стоит знак "STOP", крайне рекомендую следовать указанию этого знака. - Чуть далее, в тени у эстакады стояли малозаметные ДАИшники. В 4 часа ночи (утра)!
Вот же ж не спится-то, а!



_________________
Я помню Гондвану!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 17:01     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
АИгорь@СВВ писал(а):
Чуть далее, в тени у эстакады стояли малозаметные ДАИшники. В 4 часа ночи (утра)!
Вот же ж не спится-то, а!


Они там с 90-х годов, а может и ранее. Место передается по наследству, видимо :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 17:26     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
АИгорь@СВВ писал(а):
при съезде с трассы у Новомосковска, там где стоит знак "STOP", крайне рекомендую следовать указанию этого знака.

Вот кто бы задумался на минутку, это рекомендация одного водителя с правами другим таким же водителям, опять же замечу, с правами, о времена...(с) :roll: :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2013, 23:07     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
den_s писал(а):
Они там с 90-х годов, а может и ранее. Место передается по наследству, видимо

Подтверждаю, но лично видел с 2000-х, почти постоянно. Хлебное место! И патрульная "девяточка" неизменна.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2013, 0:02     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Щелково, Московская обл., Россия
Alister писал(а):
...Вот кто бы задумался на минутку, это рекомендация одного водителя с правами другим таким же водителям, опять же замечу, с правами, о времена...(с) :roll: :wink:


Кхм... Кхе... (откашливаясь...)
"...Трибуну!.. Дайте графин!.. Где графин?!.." (с) "Живет такой парень"
Старенький я уже для того, чтобы советовать. Рекомендовать токмо если. Немало читывал в форумах различных о проездах под знак сей, вот лишний раз и напоминаю нерадивым, что есть там такой и исполнять его надоть. Хоть бы того ради, чтоб уберечь от остановки уже в полсотни саженей от него служивыми, что есть справедливо. О безопасности съезда и не говорю уж. Об том просто думать надо всенепременнейше...
Радею, так сказать.
А "водитель с правами" и "водитель с правами" порой ох, как разнятся!
Что-то я много написал, а че написал, ведь все очевидно? %)



_________________
Я помню Гондвану!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 сен, 2013, 14:06     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Дык, к Вам-то претензий никаких нет и быть не может. :)
Просто убивает наповал, когда взрослые люди, водители, пишут друг другу о том, что надо соблюдать знаки (да еще из-за того, что дальше стоят дайцы), разве не грустно ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2013, 0:54     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 05.09.2013
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток.
Ехал 18 сентября с Крыма, на Харьковской трассе аж бежал ко мне со встречки Казачек с кругленьком жезликом, махал мне сильно. Сбросил перед ним скорость до 40-50 км/ч и на "бреющем полете" помахал ему ручкой (по лицу видно было - расстроился). Вот и все. :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2013, 1:47     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Щелково, Московская обл., Россия
Vadim Piter писал(а):
Всем доброго времени суток.
Ехал 18 сентября с Крыма, на Харьковской трассе аж бежал ко мне со встречки Казачек с кругленьком жезликом, махал мне сильно. Сбросил перед ним скорость до 40-50 км/ч и на "бреющем полете" помахал ему ручкой (по лицу видно было - расстроился). Вот и все. :Yahoo!:


Ну зачем же вы так... Взять и огорчить человека! Мож ему помощь какая нужна была, а? Мож туалетной бумаги испросить желал? А вы ему - "ручкой"...
Стыдно-с, сударь!
:crazy:



_________________
Я помню Гондвану!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2013, 11:23     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Скажите, а с какой целью при виде ряженных вы (большинство) скорость увеличиваете? Я ничего не увеличивал, когда они еще не знали меня и пытались также остановить. А как узнали (ну я ж очень часто езжу), вообще пропали куда-то.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 сен, 2013, 9:30     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 47
Откуда: Щелково, Московская обл., Россия
2x2 писал(а):
Скажите, а с какой целью при виде ряженных вы (большинство) скорость увеличиваете? Я ничего не увеличивал, когда они еще не знали меня и пытались также остановить. А как узнали (ну я ж очень часто езжу), вообще пропали куда-то.


Примерно, как в "Берегись автомобиля" - (не дословно) "... Привычка, - ты удираешь, - я догоняю... - Вот и у меня привычка..." :)
А если серьезно, не люблю незнакомцев в темном месте в позднее время. Особенно, когда рядом мило спящее-сопящее любимое существо... :)
Ну и потом, во многих сообщениях, как я полагаю, присутствуют художественные преувеличения. Т.е., не то, чтобы "втопил", а так, небольшим ускорением даешь понять, что "они", как собеседники, на трассе неинтересны.



_________________
Я помню Гондвану!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 сен, 2013, 14:11     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Alister писал(а):
Вот кто бы задумался на минутку, это рекомендация одного водителя с правами другим таким же водителям, опять же замечу, с правами, о времена...(с)

Ну тут ситуации разные бывают. Например при съезде внешней МКАД на Ленинградку в сторону области (представляете как поток?) тоже стоит знак "СТОП". Все водители, тоже, думаю с ВУ и фиг кто соблюдает. Ну если только вынуждено из-за пробки...

2x2 писал(а):
Скажите, а с какой целью при виде ряженных вы (большинство) скорость увеличиваете?

Ну когда машина выглядит как танк, то можно и не реагировать конечно. :) А у машин поменьше такая вот демонстрация 8)



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 сен, 2013, 23:20     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Да, на Ленинградке ни разу не видел, что б кто-то останавливался. Но и гаишников там никогда не видел


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 сен, 2013, 23:34     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Ну я вот на ленинградку с внутрянки захожу, ну и кто будет видеть этот стоп, когда глаза только в зеркала.
ЗЫ И со старта там сразу в четвёртый ряд, чтоб с внешки не подрезали.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 сен, 2013, 8:28     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Не понял. Это чего, житель Запорожья на наши Стопы не останавливается? :shock: :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 сен, 2013, 9:36     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2009
Сообщения: 510
Откуда: Недалеко от Серпухова. Клж. обл.
Да, Кстати, простите засранца. Забыл написать по приезду. На Харьковском автобане были замечены цыгане (в августе я ездил) которые как макаки прыгают и всеми конечностями машут. Да еще и на середину трассы выбегают, паразиты. Короче, игнор на них.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 146 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru