Текущее время: 24 апр, 2024, 13:23






 Страница 137 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 июн, 2013, 16:49     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Крымские татары, судя по видео...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 18:05     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Если это так, то хочется вспомнить Сталина...
Но мне показалось, что это чурбаны какие-то.

Комментарии по ссылке довольно жесткие


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 18:31     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Государства(в смысле власти) на Украине нет....



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 18:45     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я это тут отмечал неоднократно - безвластия больше, конечно. Которое многие путают со свободой, хотя в данном случае это рядом :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 19:17     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
В прошлом году отдыхал в Ливадии, ходили гулять в Ливадийский парк. Постоянно наблюдал эту публику. Но в общем то ездили там все достаточно спокойно и дорогу никто не перегораживал. Видел бегают парни в жилетках и даже с рациями , расставляют машины и автобусы, кстати без них там вообще бы была мертвая пробка .Видимо в этом году там орудует какая то банда. В этом месте , как и вообще в Крыму, ситуация с парковкой мерзкая.Проблема в том что там где стоят эти гады еще и жилые дома, жителям которых в сезон не позавидуешь, днем все забито автобусами и машинами.Кстати ближе к вечеру гады уходят и я спокойно ставил машину примерно там где находился злодей со стулом и зеленкой. В дневное время туда лучше не заезжать , и не столько из за злодеев сколько по причине большого количества машин и автобусов, будешь туда полчаса пробираться с риском поцарапать машину , потом столько же обратно. Совет - если едите в Ливадийский дворец, ставьте машину чуть подальше, как верно сказал один из жуликов - у концертного зала, если вы конечно не борец с беспределом .
Вывод такой - местная власть и милиция в доле с жульем. Все проблему видят и знают. Но проблему решают так - зачем нам ставить знаки , делать парковки (да кстати их там и делать негде), думать - запустим туда банду они и парковку наладят и денежки в конверте принесут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 20:48     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В Фео на Галерейной эти псевдопарковщики (напротив ДОФа) - вечны, причем в часы пик - с обеда и часов до 10-11 вечера снимают сливки за простую остановку у края дороги. В остальное время их там нет. А это почти напротив органов власти Феодосии и отделения милиции. Несмотря на четкий и однозначный закон Украины - оплата только с получением квитанции и через паркоматы. Как видим, в Крыму безвластие полное.
Равно как на Биостанции - парковка на полсотни машин платная до 8 вечера, потом собиратели дани исчезают. На Ай-Петри (крымскотатарское "царство") аналогично.
Единственную официальную парковку на сотню машин видел в Новом Свете у винзавода. Все как положено, с кассовыми аппаратами.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 20:59     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
den_s писал(а):
В Фео на Галерейной эти псевдопарковщики (напротив ДОФа) - вечны, причем в часы пик - с обеда и часов до 10-11 вечера снимают сливки за простую остановку у края дороги. В остальное время их там нет. А это почти напротив органов власти Феодосии и отделения милиции. Несмотря на четкий и однозначный закон Украины - оплата только с получением квитанции и через паркоматы. Как видим, в Крыму безвластие полное.
Равно как на Биостанции - парковка на полсотни машин платная до 8 вечера, потом собиратели дани исчезают. На Ай-Петри (крымскотатарское "царство") аналогично.
Единственную официальную парковку на сотню машин видел в Новом Свете у винзавода. Все как положено, с кассовыми аппаратами.

На Галерейной ставил машину почти у самой набережной, все цивильно было с чеком. Но в 2010 году. Стоянка у Никитского ботанического сада тоже официально. Чек потом под дворником нашел. А вот на Ай Петри там да личности татарской национальности. Кстати в этом году впервые в Алупке увидел паркомат (на стоянке напротив храма). Правда и парковщик рядом присутствует.



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 21:01     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
den_s писал(а):
Единственную официальную парковку на сотню машин видел в Новом Свете у винзавода. Все как положено, с кассовыми аппаратами.
в Керчи у центрального рынка если потребовать - чек дадут ))) не потребовать - не дадут. колхоз - дело добровольное ))) ребят, остыньте немного. в Москве что, нет таких же "парковщиков" ? навалом. так что не надо Крым винить "во всех тяжких".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 21:04     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В Москве теперь нет парковщиков, там теперь центральная база данных и тупо Парконы ездят и автоматом штрафуют неоплативших вовремя. Потому теперь стало модным залеплять номера на время парковки :) все оплаты перешли в виртуально-безналичную форму.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 21:08     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
den_s писал(а):
В Москве теперь нет парковщиков,

Давно на площади трёх вокзалов были ? :roll: к примеру...

Добавлено спустя 59 секунд:
den_s писал(а):
все оплаты перешли в виртуально-безналичную форму.
это мечты Собянина. не более того.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 21:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да, в этот гадюшник я и вправду давно не совплся, я больше в центр города...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 21:30     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Alexei_zb писал(а):
На Галерейной ставил машину почти у самой набережной, все цивильно было с чеком. Но в 2010 году. Стоянка у Никитского ботанического сада тоже официально. Чек потом под дворником нашел. А вот на Ай Петри там да личности татарской национальности. Кстати в этом году впервые в Алупке увидел паркомат (на стоянке напротив храма). Правда и парковщик рядом присутствует.

На Ай-Петри есть какая-то резиденция, прям перед началом платной парковки. Я всегда ставлю к ним. Они пускают или ставят прямо перед воротами. Даешь сторожу на пиво и он доволен. Они сами мне однажды предложили, вот так и ставлю к ним ежегодно ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 21:31     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
den_s писал(а):
Да, в этот гадюшник я и вправду давно не совплся, я больше в центр города...
в центре - разогнали. пока...думаю скоро найдут "свободные места" опять. а за Садовым - как был бардак - так и остался. на вокзалах (не только на трёх. на Курском не лучше) такой дурдом...лучше туда и не суваться. только подъезжаешь - уже навстречу бегут, руками машут, показывают куда встать ))) говоришь им куда пойти - даже не обижаются. но я в машине сижу, жду жену. а уйди - придёшь, а колесо спущено. или царапина на крыле.
в общем - ни чего там не поменялось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 21:32     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
санек66 писал(а):
ребят, остыньте немного. в Москве что, нет таких же "парковщиков" ? навалом. так что не надо Крым винить "во всех тяжких".

В Москве проще. Там полиция никого не покрывает. Если и есть парковщик, то до первой жалобы. И никто не скажет, что машину будешь по кусочкам собирать.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
санек66 писал(а):
(не только на трёх. на Курском не лучше) такой дурдом...лучше туда и не суваться. только подъезжаешь - уже навстречу бегут, руками машут, показывают куда встать ))) говоришь им куда пойти - даже не обижаются. но я в машине сижу, жду жену. а уйди - придёшь, а колесо спущено. или царапина на крыле.
в общем - ни чего там не поменялось.

Не правда! Езжу на Курский, как на работу. Ни одного парковщика не видел уже больше полутора лет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 21:38     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
2x2 писал(а):
санек66 писал(а):
ребят, остыньте немного. в Москве что, нет таких же "парковщиков" ? навалом. так что не надо Крым винить "во всех тяжких".

В Москве проще. Там полиция никого не покрывает. Если и есть парковщик, то до первой жалобы. И никто не скажет, что машину будешь по кусочкам собирать.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
санек66 писал(а):
(не только на трёх. на Курском не лучше) такой дурдом...лучше туда и не суваться. только подъезжаешь - уже навстречу бегут, руками машут, показывают куда встать ))) говоришь им куда пойти - даже не обижаются. но я в машине сижу, жду жену. а уйди - придёшь, а колесо спущено. или царапина на крыле.
в общем - ни чего там не поменялось.

Не правда! Езжу на Курский, как на работу. Ни одного парковщика не видел уже больше полутора лет.
я недели две назад попытался там припарковаться - счёл благоразумным запарковаться на Нижнем Сусальном переулке. Может вы места знаете...))))Я там был проездом. На трёх вокзалах бываю чаще. В воскресенье опять туда (жена от подруги из Рязани приедет).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 21:48     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Не помно что за резиденция на Ай-Петри, просто не нашел где бесплатно встать, развернулся, и смог найти место лишь за поворотом, там много машин вдоль дороги стояло...
Да, лишнюю сотню метров пешком, ну да мелочи
И еще поразило, откуда у них там еще и верблюды? Паноптикум с шалманами, а не гора...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 21:50     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Сегодня на трех вокзалах был, ДПС видел, парковщиков не было, вокзалы давно привели в части парковое в порядок

Кстати в Керчи около центрального рынка полно мест бесплатных, ко мне как то подошел орел со стороны налоговой я припарковался внятных документов предъявить не смог, за что был отправлен в сад, там даже таблички с платной парковкой нет



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 22:04     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
dimsand писал(а):
Сегодня на трех вокзалах был, ДПС видел, парковщиков не было, вокзалы давно привели в части парковое в порядок

Кстати в Керчи около центрального рынка полно мест бесплатных, ко мне как то подошел орел со стороны налоговой я припарковался внятных документов предъявить не смог, за что был отправлен в сад, там даже таблички с платной парковкой нет
только въезжаете на площадь к примеру с Каланчёвской (или Сахарова) перед вами угол Казанского и Рязанский проезд. на нём (углу) постоянно вижу "парковщиков" которые пытаются всех проезжающих мимо запарковать на Рязанском проезде. а ДПС стоит чуть дальше. на въезде на БЕСПЛАТНУЮ парковку около Казанского вокзала. и ни кого туда не пускает (закрывают въезд наливными блоками). я сделал "морду веником" и подъехал к въезду на парковку. и был вежливо послан ДПСником "в сад" в связи "с отсутствием мест". проехал вдоль парковки - мест 20 свободно. однако... развернулся на Нижней Красносельской и опять подъехал к парковке. и опять ДПСник меня попытался послать. но в этот раз сам был послан - сходить и проверит наличие свободных мест. после чего я свободно заехал на парковку.

правды ради - пару раз видел НОРМАЛЬНУЮ работу ДПС. первый стоял на выезде с парковки, второй - на въезде. как выезжала машина (место освобождалось) первый сообщал второму по рации и второй запускал одну машину на парковку. но такую работу видел два раза. раз у Казанского и раз у Ленинградского даже показали куда встать.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
dimsand писал(а):
.

Кстати в Керчи около центрального рынка полно мест бесплатных, ко мне как то подошел орел со стороны налоговой я припарковался внятных документов предъявить не смог, за что был отправлен в сад, там даже таблички с платной парковкой нет

была кажется в прошлом году. не табличка а знак "платная парковка". вдоль речки (как раз до налоговой) и по Пролетарской от Милицейского переулка и до Юных Ленинцев - точно платная парковка. там знаки висят.
или ты там прямо на Сергея Борзенко заехал ? прямо к крыльцу налоговой ? :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2013, 22:35     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
была кажется в прошлом году. не табличка а знак "платная парковка". вдоль речки (как раз до налоговой) и по Пролетарской от Милицейского переулка и до Юных Ленинцев - точно платная парковка. там знаки висят.
или ты там прямо на Сергея Борзенко заехал ? прямо к крыльцу налоговой ?


Как правило сразу напротив налоговой :) меня вообще там мало кто трогает машина редкая тревожная ))))) хотя мне скажем удобнее парковать со стороны Коммунистической заезд с улицы маркса



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2013, 1:45     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Сколько раз в Керчи бывал, всегда у этой речки вставал. Никто ни разу не подходил. :shock:
Может у меня морда лица страшная? :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 137 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru