Текущее время: 14 май, 2024, 20:08






 Страница 127 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 сен, 2012, 18:31     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.10.2010
Сообщения: 228
Изображения: 10
Откуда: Москва - Крым
Матрёна писал(а):
Savalainen, исторически сложилось так, что много лет казачки эти дислоцировались на автобане в районе Перещепино-Новомосковск, но события минувшего года вытеснили их с автобана на дорогу в сторону Запорожья. Ну а в памяти-то осталась, что их ареал обитания автобан.


Не соглашусь. Они и раньше были в Запорожье, и в Днепропетровской области, и в Синельниковском районе. Но вот незадача, как только я купил регистратор, они исчезли.... или машину мою знают... :Bravo:



_________________
FIEND HORT MIT
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 сен, 2012, 19:00     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Savalainen писал(а):
Не, ну вы чё... :oops: я ж просто остановился помочь, что такого? Конечно, лестно, что моё воздействие сравнивают с двумя Омериканскими авианосцами :)

по крайней мере, вы сделали то, чем должны заниматься силовые структуры, т.е. - вооруженные люди :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 сен, 2012, 22:33     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
От женщины :)
"Он же мог твою руку взять и сумочку выхватить". Какую сумочку, зачем её выхватывать? :)
По-моему, Savalainen футболку заслужил. Жду размер и адрес в личку :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 сен, 2012, 22:44     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
borncry писал(а):
как только я купил регистратор, они исчезли.... или машину мою знают... :Bravo:

Мою машину тоже знают :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 сен, 2012, 6:49     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
adybov писал(а):
По-моему, Savalainen футболку заслужил.
футболка это конечно хорошо. Но может стоит придумать какой-нибудь знак отличия? Заказывать и изготавливать их, так сказать, в натуральном виде может и хлопотно, но вот отметить это чем-то на форуме - можно. Например, у особо отличившихся, ник будет синим цветом, или на синем фоне, ну и какое-нибудь звание, к существующему уже "спонсор форума". Такие пользователи есть, ведь отличился не только Савалайнен, но и те, кто помогал другим форумчанам, например когда у тех ломалась машина в дороге.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 сен, 2012, 7:17     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
adybov писал(а):
От женщины :)
"Он же мог твою руку взять и сумочку выхватить". Какую сумочку, зачем её выхватывать? :)
По-моему, Savalainen футболку заслужил. Жду размер и адрес в личку :)

Спасибо :oops: , размер уточню у той, которая за сумочку боялась :wink: - у женщин в сумочках ВСЁ, вся жизнь, можно сказать - и нужное и не нужное, как в карманах у главного героя в фильме "Маска" :) - "спроецировала" на мою сумку



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 сен, 2012, 10:08     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
На аватар надо прицепить знак ГТО, без шуток. Что бы все видели, вот знак замечание виден всем и пусть знак ГТО будет виден всем!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 10:45     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 26.09.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Прежде всего хочу выразить большую благодарность Антону Дыбову за сайт и всем пишущим за полученную информацию перед поездкой в Украину! С 15 по 23 сентября ездили семьей в Крым из Москвы на авто. Предварительно изучил форум и материалы Антона, поэтому удалось избежать некоторых проблем в поездке - мотель, прохождение границы, мытье стекол, и, самое главное - развода казачками )
22 сентября в 19 30 по местному времени въехали в Запорожскую область. Вроде ничего не нарушали, никого не обгоняли, однако через какое-то время в зеркало увидел едущий сзади автомобиль и ВНИМАНИЕ! - новая фишка казачков - якобы проблесковый маячок красно-синего цвета включенный под лобовым стеклом. Памятую о необходимости остановки в случае подозрения, что тебя останавливает местная милиция, тормознули на обочине. На всякий пожарный заблокировал двери, приготовил документы и приоткрыл окошко на ширину ладони. Супруга в это время сняли регистратор и направила его на окно. Сидим ждем, минуты две никто не подходит, видимо ждали, что сам к ним выйду. Подходит тип, вроде как в форме, просит документы. В ответ прошу предъявить его удостоверение, тип нагибается к окошку, видит, что его снимают и начинает мне лепить про то, что съемка сотрудников ДАИ запрещена. Тем не менее харю свою из окна убирает, бросает мне, чтобы брал документы и шел к ним в машину и почти что убегает)) и садится в машину. Я уже начинаю понимать, что это развод, но все таки червячок сомнения есть. Выходим с женой, она снимает на камеру, встаем сзади своего авто, я разглядываю из машину и тут все сомнения рассеиваются ) Ауди А8 серая, номер 184-47 АВ. Супруге говорю - снимай номер. Эти уроды тоже понимают, что их раскусили и второй с пассажирского сиденья высовывает фак из окна. Берет злость, нагибаюсь за камнем, казачки резко сдают назад, с визгом разворачиваются и сваливают ))
Видео, к сожалению, не выложу, т.к. следующим циклом на регистраторе его уже затерло (


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 10:55     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
rgcrush писал(а):
Я уже начинаю понимать, что это развод, но все таки червячок сомнения есть. Выходим с женой... (
никаких червяков не должно быть! они документы не показали, нет синих номеров и машины с люстрой - досвидос! Ну а выходить из машины и с женой уж совсем лишнее, мягко говоря...



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 11:08     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 26.09.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Savalainen, да, понимаю, надо было просто уехать и все (


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 11:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
rgcrush писал(а):
Savalainen, да, понимаю, надо было просто уехать и все (

Да всё ок, опыт - бесценная штуковина :good: и номера их засветили, марку авто, спасибо!



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 11:40     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 26.09.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Ауди есть в этой теме viewtopic.php?f=2&t=4536
Я, собственно, и узнал их машину, потому что распечатал все номера и фото фальшивых даишников в поездку.
Ох, дорвутся как-нибудь ребята до лихих российских парней, везет им, что в основном на семейных наезжают ))

Первый раз был на машине в Украине, и как бы не был подготовлен, все равно тупанул и растерялся вначале ( В следующий раз обязательно поглумлюсь над ними, если попадутся.
Кстати, настоящих гаишников встретилось очень мало, исключительно на постах, и то не всех.
В Крыму классно, но дороги в братской Украине убитые наглухо, разметка идиотская, ночью ехать вообще кошмар - ни одна трасса не освещается. Я чуть не прослезился от патриотизма, когда обратно в Россию въехали )) Кто говорит, что в России плохие дороги - езжайте чувствовать разницу в Украину )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 12:17     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Savalainen писал(а):
никаких червяков не должно быть! они документы не показали, нет синих номеров и машины с люстрой - досвидос!

Savalainen-антиказакоинструктор :ROFL: так их! :good:

rgcrush писал(а):
да, понимаю, надо было просто уехать и все

Вот вот.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 12:48     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
rgcrush писал(а):
Ауди А8 серая, номер 184-47 АВ

rgcrush писал(а):
Ауди есть в этой теме viewtopic.php?f=2&t=4536

Хады :crazy: уехали таки с "автобана" в начало запорожской области
Изображение

Это ж какие они злые потом отрываются на какой-нибудь не знающей одиночной жертве.
Представляю, какие суммы называют - отбить неудачные попытки + дорогой бенз. Кататься столько то...

rgcrush, видео давайте! Регистратор затерся, а камера ? :Yahoo!:





продублирую еще из соседней темы сообщение от linuz

linuz писал(а):
Ехал 20-го с феодосии. Между днепром и новомосковском заправкаслева. Там эта копейка и стояла. Дале все по сценарию. Дулам если догони, рожу набьем. Ехали поздно, в понедельник на работу, тратить время не хотели.. В общем добавьте на первую страницу и запишите номер. Авто: копейка 2101, цвет кремовый, номера красные

Сайту спасибо! Много нового прочитал перед тем как поехать. Сам с Апатит. Встретил земляков на трассе М2 их в Украине развели и под питером тоже. Нас ни разу :roll:
Могу скинуть на ящик оригинал видео кому надо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 13:41     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 26.09.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва
kampana, нет видео (( снимали все на регистратор (имел ввиду его, когда писал про камеру ) не сообразил сразу на ноут перезалить (

Отметьте, пожалуйста, для всех, что теперь у казачков может быть новое приспособление для остановки автопутешественников - имитация проблесковых маячков в верхней части по центру лобового стекла в салоне. Похоже на красные и синие большие светодиодные ленты, мигающие попеременно.

Вот это, в основном, меня то и смутило и я сомневался насчет того, настоящая ДАИ или нет. Если был бы жезл из окна - сразу было бы ясно, что это гопота, а тут вроде помигали для остановки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 14:58     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Матрёна писал(а):
Savalainen-антиказакоинструктор :ROFL: так их! :good:

Матрёна, ой, что-то меня заносит :lol: , надо сеанс аутотренинга провести, что б поспокойнее стать. Представляете, еду сейчас по Москве, ровняется со мной ДПСный Фокус с капитаном за рулем и вижу как он трепется по мобильнику. Думаю "Непорядок!" и давай ему сигналить, он на меня зырк, я ему машу пальцем, типа, "ай ай ай, товарищ живущий на мои налоги и обязанный соблюдать закон!" И прям читаю по губам, он говорит "Я тебе попозже перезвоню" и по стойке смирно так дальше поехал. :lol: фуф, ужас!



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 15:29     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.03.2012
Сообщения: 47
Откуда: Киев
rgcrush писал(а):
... Ауди А8 серая, номер 184-47 АВ...(


Эта машина была замечена 23 марта в районе 17-ти часов в "перещепинской аномалии" активистом ЗОВа. Я сообщил об этом командиру взвода ДПС Олегу Коляде. Как выяснилось, госномер принадлежит какой-то "копейке", сооответственно, А8 - господам "черным" казачкам. Сегодня я повторю свою просьбу разобраться с этим "летучим голландцем" представителям соответствующих служб...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 17:05     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
Savalainen писал(а):
...Ну а выходить из машины и с женой уж совсем лишнее, мягко говоря...



согласен.
несколько лет назад ночью выходил сам.
в следующий раз (если будет) - выпущу жену - пусть им будет хуже! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 17:21     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
leon0465 писал(а):
...
в следующий раз (если будет) - выпущу жену - пусть им будет хуже! :)
Ха, очень даже практично, помнится в лихие девяностые меня подрезал браток на Тахо, причем типичный браток, сначала пытался на фене ботать и меня во всем обвинять, но... потом жена на него "выскочила"....пришлось ему быстренько отдать 50$ и ретироваться :lol:



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 18:15     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 10
Откуда: Msk
Savalainen писал(а):
2x2 писал(а):
Молодец, молодец! Только без фанатизма на них нападай, а то так и стрелять их начнешь, как ворон :-D

:) если так пойдет и дальше, т.е. полное неуважение :ROFL: и игнорирование казачков - да кому они будут нужны? Они отомрут как класс. Вот только что разговаривал с друганом по скайпу, он только вчера приехал в Алушту, ну и рассказал про встречу с казачками (чему он несказанно рад, говорит отпуск прошел не зря), причем ржал так заразительно, что я тоже чуть не упал под стол :lol: Говорит перед Запорожье синяя бэха (сказал что видел её фотки в этой теме) тоже не давала обогнать, друган улучшил момент и обогнал на разрывестой линии, т.е. по правилам. Бэха обиделась, догнала другана, дальше дословно "Смотрю из окна клоун в шапке машет мне палкой, я ему факлю - он тут же по тормозам и на разворот, поехал обратно". Так что так их!... :good: Вот, потом другана остановили в Запорожье дайцы (за дело-слишком быстро ехал), он и говорит, что у вас тут казачки работают, а они "Это синяя бэха?, блин, достали они! - посылайте их XYZ!"
Серега, какой же ты невнимательный, не синяя бэха была, а темно-зеленая :)... Ну да это лирика, завтра домой выезжаем, казачки щемитесь!!! :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 127 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru