Текущее время: 09 май, 2024, 19:29






 Страница 123 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 авг, 2012, 11:11     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Бывалый61 писал(а):
санек66 писал(а):
Бывалый61 писал(а):
Да все я понял. Но я же говорил, что надо просто послать их,
вот чтоб люди знали про всё - и создана эта тема.

А я не понял, это наезд или что? :shock: . Я разве против этой темы, сам ее вычитывал перед первыми поездками. Я просто новичкам, кто впервые поедет туда, чтоб не очень шугались того что здесь пишут. Нет там ни чего особенного и страшного. Я первый раз когда ездил, тоже начитался и думал, блин как там люди ездят, а потом оказалось что все нормально, и ни чем не отличается от РФ.

да ну..какой наезд...
я и сам за несколько лет только один раз остановился "экологам". ехал тогда в первый раз кажется. ни чего не дал. поехал дальше. но это не значит, чьл казачков нет. они есть. их дело процветает. увы. сообщения в этой теме - подтверждение тому. естественно - чем больше людей прочитают здесь, тем меньше шансов у казачков заработать. но налево и направо всех посылать - можно нарваться и настоящих ДАИшников, остановивших вас за настоящее нарушение. а это уже чревато. )


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2012, 10:52     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2012
Сообщения: 3
Откуда: Москва
17-го августа возвращался, в Крыму тормознули ДАИ, глянули страховку и распрощались, а после Новомосковска казачок, много угрожал, ругался, требовал документы, уговаривал пройти к своей машине и втирал что судить меня там будут за превышение на 28 км/ч, вроде этот
Изображение
после вопроса где значок и удостоверение быстро слился


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2012, 14:13     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
По дороге в Крым в ночь с 19 на 20 августа около полуночи на автобане тоже повстречался с казачками. Но очень скучно повстречался. На автобане все время шел по левой полосе (правая местами немного продавлена фурами), если кто догонял меня сдвигался, не дожидаясь просьб, вправо.
Когда пропускал очередного догнавшего, заметил, "что то он долго меня обгоняет", посмотрел налево и, о боже :P - светящийся жезл из окошка машины слева. Посколько в темноте кроме контура машины и жезла ничего не было видно, я не стал пытаться рассмотреть казачков и машину, недоуменно пожал плечами вернул свой взор в сторону дороги и практически сразу увидел в левом зеркале как они отстали. Посмотри я влево чуть позже, мог бы даже и не знать, что с казачками встречался :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 авг, 2012, 14:21     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
kungfuchubaka

Господи, неужто он все 5 лет так и казачкует?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 авг, 2012, 9:24     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
fredushka писал(а):
9 на 20 августа около полуночи на автобане тоже повстречался с казачками. Но очень скучно повстречался.


Снова появились перещепинские. Но уже как-то "скромненько". Ночью. И высматривают фото-видео фиксацию и ситуацию внутри автомобиля :P "жертвы".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2012, 13:41     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
fredushka писал(а):
По дороге в Крым в ночь с 19 на 20 августа около полуночи на автобане тоже повстречался с казачками. Но очень скучно повстречался. На автобане все время шел по левой полосе (правая местами немного продавлена фурами), если кто догонял меня сдвигался, не дожидаясь просьб, вправо.
Когда пропускал очередного догнавшего, заметил, "что то он долго меня обгоняет", посмотрел налево и, о боже :P - светящийся жезл из окошка машины слева. Посколько в темноте кроме контура машины и жезла ничего не было видно, я не стал пытаться рассмотреть казачков и машину, недоуменно пожал плечами вернул свой взор в сторону дороги и практически сразу увидел в левом зеркале как они отстали. Посмотри я влево чуть позже, мог бы даже и не знать, что с казачками встречался :)

Аналогичная ситуация в ночь с 12 на 13 августа на автобане догоняет меня авто(я ехал правым рядом) поворачиваюсь и вижу огромная(извините за выражение) рожа в огромной фуражке и светящийся жезл в салоне авто видно высунуть в окно боятся.
Я их просто проигнорировал. Автомобиль рассмотрел плохо так как они не обгоняя отстали но по моему это была дэу нексия синего цвета особой приметой были большие противотуманки по середине бампера которыми данный авто светил, правая фара не работала.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2012, 15:50     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Зайти, что ль, в секс-шоп, да закупиться, чтоб было чем им в ответ на светящийся жезл помахать)))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2012, 16:04     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Fausteno4ek, я шутил уже так однажды на форуме, но эта шутка была встречена угрюмым осуждением :)



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2012, 16:53     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Может Вы шутили на форуме казачков))?

Добавлено спустя 20 часов 10 минут 27 секунд:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)
В ночь с 29 на 30 августа, примерно в 3 часа упыри замечены на участке дороги Харьков-Симферополь в Запорожской области между Мелитополем и Геническом.
Дело было так :)
Едем в Крым. Едут в ряд четыре машины. Моя (Рендж Ровер) предпоследняя. Темно, видно только фары сзади. Впереди меня тоже две российские легковушки. Я - человек соблюдающий ПДД, обгоняю впереди ехавшую легковушку и укатываю вперед, обгоняя и самую первую. За мной всех обгоняет и машинка, ехавшая сзади. Едем 120. Минуты через три замечаю, что сзади эта машинка едет и мигает какими-то писалками синим/красным на уровне своего лобового стекла. Сразу понял, что иди дети поиграть ночью решили в крутого Уокера или упыри. Еще через некоторое время пытаются обогнать, равняются со мной и внутри своего салона включают жезл и ничего им не делая смотрят на меня. Скорость 120. Я им махнул рукой, типа не мешайтесь под колесами, они безоговорочно всё поняли с мешаться перестали. Других россиян останавливать не пытались. Наверное обиделись.

Вы знаете, я уже не воспринимаю их агрессивно. Это уже даже прикол. Но днем их встретить не получалось давно. Хочу остановиться и предъявить на запрос документов автобусный билет, который специально для этого с собой вожу. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2012, 13:13     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
2x2 писал(а):
Хочу остановиться и предъявить на запрос документов автобусный билет, который специально для этого с собой вожу.

резиновое изделие лучше. :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2012, 13:18     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
2x2 писал(а):
Запорожской области между Мелитополем и Геническом

Ничего себе, куда забрались уже.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2012, 14:02     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
2x2 писал(а):
включают жезл и ничего им не делая смотрят на меня


Наверно, это какие-то эротические игры у них такие...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2012, 14:43     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 641
Изображения: 27
Откуда: Курск
den_s писал(а):
2x2 писал(а):
включают жезл и ничего им не делая смотрят на меня
Наверно, это какие-то эротические игры у них такие...

Читатется голосом Дроздова:

Завидя российские номера, казачки очень сильно возбуждаются. Если им удается развести туристов на деньги, они получают полное удовлетворение. Но когда им попадается хитрый турист, нежелающий "подкормить" казачков деньгами - они вынуждены снимать свое возбуждение, засовывая себе тот самый жезл сами знаете куда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2012, 14:57     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
...при этом направляя эрегированный полосатый жезл на объект своего желания, и ожидая ответной реакции... При этом согласные с данным предложением, останавливают свою машину и уединяются с казачком, после некоторого времени выходят, удовлетворенные... Несогласные же подвергаются нередко длительному преследованию казачком-самцом с демонстрацией им также привлекающих разноцветных огней и пестрого оперения с ярко-красными лампасами, надеваемого им в период гона...

Чего-то меня уже понесло :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 авг, 2012, 21:00     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
:-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 13:24     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
А мы тоже снова никого не видели.
А по поводу предмета для ответного жеста останавливающим казачкам... Дочка малость не сообразила вовремя и мне поздно сказала, уже уехали. На Бродвее в Щелкино она видела на лотке роскошный вариант, черно-белую палку со сложенной лодочкой ладошкой в белой перчатке на конце. Вот чем нужно салютовать в ответ всем (не только казачкам), побирающимся на трассах :).
Ей богу, купил бы!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 сен, 2012, 10:05     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
AXELA писал(а):
А мы тоже снова никого не видели.
А по поводу предмета для ответного жеста останавливающим казачкам... Дочка малость не сообразила вовремя и мне поздно сказала, уже уехали. На Бродвее в Щелкино она видела на лотке роскошный вариант, черно-белую палку со сложенной лодочкой ладошкой в белой перчатке на конце. Вот чем нужно салютовать в ответ всем (не только казачкам), побирающимся на трассах :).
Ей богу, купил бы!

Ну, поскольку мы оба москвичи, могу взять. Я как раз в Щелкино. Но в Москве будете забирать у меня в Новогиреево или вышлю почтой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2012, 23:31     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
2x2 писал(а):
равняются со мной и внутри своего салона включают жезл и ничего им не делая смотрят на меня. Скорость 120

Руль чуть влево и эффектное огненное шоу в левом зеркале заднего вида! Реакцию не обманешь.
Поеду через недельку "с друзьями" проверим как там поживают "заклятые друзья российских путешественников".
Мы им тоже и помигаем, и помашем , даже покрякаем, догоним и отпи...м если попадуться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2012, 10:14     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Я ехал практически по разделительной полосе, поскольку обочина там не очень хорошая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 13:27     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
2x2 писал(а):
могу взять.

Спасибо, но, как грицца, хороша ложка к обеду :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 123 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru