Текущее время: 05 май, 2024, 15:53






 Страница 109 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 май, 2012, 19:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Только что вернулся. Туда 6-го,обратно уезжал 11-го. Казачков не видел. На бетонке встретились два патрулирующих экипажа ДПС.
Зато наблюдал клоунов, предлагающих "золотые "гайки. Представление впечатляет. Плачущие скорбные лица, заламывание рук в порыве "отчаяния" , прыжки чуть ли не под колёса и вопли, слышные внутри машины.
В сторону Крыма за Мелитополем одна команда на старом 124 мерсе. Обратно - между Мелитополем и Запорожьем - аж сразу две в обе стороны. Тотже мерс и БМВ. Причём одни мужики. Человек по пять. Раз разводят,значит кто-то ведётся .((



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 20:00     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Ник10 писал(а):
Зато наблюдал клоунов, предлагающих "золотые "гайки. Представление впечатляет. Плачущие скорбные лица, заламывание рук в порыве "отчаяния" , прыжки чуть ли не под колёса и вопли, слышные внутри машины.
В сторону Крыма за Мелитополем одна команда на старом 124 мерсе. Обратно - между Мелитополем и Запорожьем - аж сразу две в обе стороны. Тотже мерс и БМВ. Причём одни мужики. Человек по пять. Раз разводят,значит кто-то ведётся .((

Я так и не понял, о чем Вы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 20:03     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
2x2 писал(а):
Я так и не понял, о чем Вы.

Форум иногда читать надо, а не только писать. Без обид. Данный вид развода неоднократно расписан на форуме. :wink:



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 20:05     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Запрос "Золотые гайки" выдал только два последних сообщения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 20:10     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
теперь уже три :-D
Полагаю, речь идёт о том, что разводилам срочно нужна помощь в виде налички (бегнзин кончился/машина сломалась и т.п.).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 20:11     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
2x2
Light
Попробуйте почитать форум задав в поиск слово "цыгане" :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 20:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Я конечно почитаю, но на всякий случай скажу, почему я не читал про цыган. Я с ними "плотно" столкнулся ещё в юности, поэтому развод меня ими практически не возможен. Поэтому и читать не интересно.
З.Ы. Думаю, что "золотые гайки" - это дешёвая бежутерия по цене золота. Пойду проверю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 20:26     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Light писал(а):
Я конечно почитаю, но на всякий случай скажу, почему я не читал про цыган. Я с ними "плотно" столкнулся ещё в юности, поэтому развод меня ими практически не возможен. Поэтому и читать не интересно.
З.Ы. Думаю, что "золотые гайки" - это дешёвая бежутерия по цене золота. Пойду проверю.

Не трать время. Всё верно. Под предлогом внезапно закончившегося бензина, стоя на трассе, умоляют купить колечко за копейки. Ну, а потом клиент узнает, что колечко вовсе не из золота ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 20:34     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Ник10 писал(а):
В сторону Крыма за Мелитополем одна команда на старом 124 мерсе. Обратно - между Мелитополем и Запорожьем - аж сразу две в обе стороны. Тотже мерс и БМВ. Причём одни мужики. Человек по пять. Раз разводят,значит кто-то ведётся .((

На юга подались. Ранее дальше Запорожья особо не появлялись. Или соседняя область перехватила эстафету, либо туранули в предверии ЕВРО-2012. Вдруг участники или болельшики поедут из Харькова в Донецк по бетонке через Новомосковск? А тут даже если проскочат, то дальше Запорожья не уедут. :)
Подозреваю, что пока идет ЕВРО казачков в Днепропетровской области мы не увидим.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 22:24     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Ник10 писал(а):
Зато наблюдал клоунов, предлагающих "золотые "гайки. Представление впечатляет. Плачущие скорбные лица, заламывание рук в порыве "отчаяния" , прыжки чуть ли не под колёса и вопли, слышные внутри машины.
В сторону Крыма за Мелитополем одна команда на старом 124 мерсе. Обратно - между Мелитополем и Запорожьем - аж сразу две в обе стороны. Тотже мерс и БМВ. Причём одни мужики. Человек по пять. Раз разводят,значит кто-то ведётся .((

Подобное наблюдал еще в 1998-2000 гг примерно. Во времена первых катаний в Крым и обратно. Но в то время я катался по данной дороге уже поздней осенью (октябрь-декабрь), и друзья эти были или на Volvo или на древнем мерсе, номера мне тогда казались бумажными-картонными. :( Но спектакль тот-же, да и встречались они и в районе Харьковской бетонки, и ближе к Крыму (практически в Херсонской области), т.е. по всей трассе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 5:14     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Воскресенье, 20 мая, выезжаю из Москвы. Если кто хочет присоседиться, кого надо проводить, приглашаю. У меня будет целый джип, состоящий из одного б/у мента и четырех действующих ментов - омоновцев. Так что, кто желает прокатиться на своей машине в сопровождении охраны - вперед :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 8:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
2x2, Вы своим постом распугали всех казачков.... Кто ж так мероприятия по обезвреживанию планирует???



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 8:34     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2012
Сообщения: 76
Откуда: Мурманск
2x2 писал(а):
Воскресенье, 20 мая, выезжаю из Москвы. Если кто хочет присоседиться, кого надо проводить, приглашаю. У меня будет целый джип, состоящий из одного б/у мента и четырех действующих ментов - омоновцев. Так что, кто желает прокатиться на своей машине в сопровождении охраны - вперед :wink:

по б/у менту согласен, а действующие это уже понты, все таки полисмены как ни как :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 8:38     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
2x2 писал(а):
Воскресенье, 20 мая, выезжаю из Москвы. Если кто хочет присоседиться, кого надо проводить, приглашаю. У меня будет целый джип, состоящий из одного б/у мента и четырех действующих ментов - омоновцев. Так что, кто желает прокатиться на своей машине в сопровождении охраны - вперед :wink:

Повезет кому-то... :wink: Казачки, в страхе, разбежались.. :ROFL: :ROFL: :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 10:13     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Ник10 писал(а):
между Мелитополем и Запорожьем

Изображение



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2012, 23:54     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
2x2 писал(а):
Воскресенье, 20 мая, выезжаю из Москвы. Если кто хочет присоседиться, кого надо проводить, приглашаю. У меня будет целый джип, состоящий из одного б/у мента и четырех действующих ментов - омоновцев. Так что, кто желает прокатиться на своей машине в сопровождении охраны - вперед

У меня было похожее несколько лет назад. Только со мной ехали брат, зам. нач. Керченской тюрьмы, СБУшник и сотрудник Феодосийского УР. Ребятам поведал о возможных подставах, да они и сами слышали об этом не раз. Но приключений, по закону подлости, не случилось. Скорее жаль! :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 19:36     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва
ALEX010379 писал(а):
Подозреваю, что пока идет ЕВРО казачков в Днепропетровской области мы не увидим.


в ночь на 3 мая нас догнал и остановил ниссан максима темного цвета с ряжеными клоунами на борту. клоуны естественно были отправлены своей дорогой при помощи длинного монолога, выражающего мое скромное негативное о них мнение в матерных выражениях и междометиях. о их присутствии доложено на посту ДАИ.

на вопрос "зачем останавливался" отвечу заранее: проще остановиться и обматерить, чем устраивать ночью на неосвещенной трассе гонки за 200 кмч


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2012, 22:07     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
виндыч писал(а):
проще остановиться и обматерить

:Bravo: :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 0:51     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Вряд ли они будут учавствовать в гонках. Они совсем не дураки и если видят, что реакция водителя не та, ждут следующих ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2012, 11:30     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва
2x2 писал(а):
Вряд ли они будут учавствовать в гонках. Они совсем не дураки и если видят, что реакция водителя не та, ждут следующих ))


они меня догнали на 170-180 кмч. гнались минут 20. я видел их фары в зеркало, не мог понять кто это еще ночью так носится. видать совсем оголодавшие были. а когда уже поровнялись, и я увидел рыло дурачка с палкой, то было два варианта: 1. добавить газу и уйти в точку. но для уверенного отрыва надо было набирать уже за 200 кмч. (скорость и так 170-180, ночь, темная малознакомая трасса). 2. оттормозиться и обматерить идиотов
зачем рисковать своей жизнью, если обладаешь богатым запасом нелитературных оборотов? ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 109 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru