Текущее время: 18 май, 2024, 17:56






 Страница 108 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 апр, 2012, 9:20     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 20.04.2012
Сообщения: 1
Откуда: Белгород
Позавчера проезжал по автомагистрали Харьков-Днепропетровск. Казачков не встречал. Только белый Ланос с тонированными стеклами грустно плелся по правой полосе. Вчера - обратно. Тоже никого, за исключением зеленой Вектры тоскливо стоявшей возле придорожного кафе. И дайцы-зайцы не останавливали. Может потому что праздник церковный был...?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2012, 9:24     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Казачки дежурят не так часто, как принято думать. Я, например, последний раз с ними сталкивался году в 2006-м.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2012, 10:01     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
adybov писал(а):
Казачки дежурят не так часто, как принято думать. Я, например, последний раз с ними сталкивался году в 2006-м

Может потому что вы не искали их? :lol:
Или просто ваш авто числится в их "черном списке" :ROFL: Как злостного неплательщика мзды,при этом неустанно ведущего фото-видео съемку,и задающего неудобные вопросы :-D



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2012, 11:26     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Может казачки переквалифицировались? :) http://www.from-ua.com/news/ca3cc48d693c8.html



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2012, 12:57     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
:shock: Ваще жесть


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2012, 9:59     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 67
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Казачки дежурят не так часто, как принято думать. Я, например, последний раз с ними сталкивался году в 2006-м.

Я о их существовании вообще узнал только в этом году , да и то из этого форума.Хотя езжу на Украину с 2004г. (раз или два в год) :) .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2012, 16:53     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков

 по взрывам перенесено сюда



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2012, 8:24     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.10.2010
Сообщения: 228
Изображения: 10
Откуда: Москва - Крым
grek man писал(а):
Я о их существовании вообще узнал только в этом году , да и то из этого форума.Хотя езжу на Украину с 2004г. (раз или два в год) :) .



Потому что Ваша машина двигается в кортеже и с мигалками..... :lol: :lol: :lol:
Поэтому и не знали о их существовании... :ROFL: :ROFL:
А если серьезно, то каждый год их вижу. Днепропетровская и Запорожская область. Стабильно 2-3 машины. И трасса Новомосковск - Харьков, стабильно 1-2 машины.
Правда последний раз ездил в ноябре вааще никого не видел.
В этом году поеду 23 или 24 мая с семьей. Надеюсь они будут.... не могу без них кататься - скучно.... :oops:



_________________
FIEND HORT MIT
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2012, 9:28     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 214
Откуда: москва СВАО
ночь с 26 на 27 апреля. казачки не замечены....НО 2 авто даишников в попутном направлении и так же в обратном...по скоростной днепропетровской дороге.видимо милиция решилась их контролировать. пока сижу в крыму.про обратную дорогу отпишусь по возвращению.



_________________
..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2012, 18:20     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Я в четверг поеду, проверю


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2012, 21:05     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Минувшей ночью на харьковском автобане заметил на встречке машину на аварийке. Стоящий за ним автомобиль выезжает в левый ряд, подрезая другой и разворачивается через газон. Первая мысль - они самые. И точно. Через 5 мин. догоняют. Перед съездом на Новомосковск. Где-то в 4:15. Я еду чуть менее 130 км/ч. Из переднего окна поровнявшегося со мной автомобиля высовывается светящийся жезл, неплохо и видимо демонстративно освещающий при этом высунутую в окно голову молодого парня в фуражке с какардой. Как при такой скорости фуражкку не сдувает - не понятно. Псевдогаишники оказались довольно миролюбивы и при отсутствии какой-либо реакции с моей стороны от дальнейшего преследования отказались.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 май, 2012, 22:17     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
а я уже было порадовался, что после майских тишина...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2012, 23:40     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Только что проехал их по автобану. За моей машиной не поехали. Возможно научены прошлым моим с ними общением. Остановился в гостинице, на обратном пути посмотрю еще раз.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2012, 23:54     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
oleg1 писал(а):
Как при такой скорости фуражкку не сдувает - не понятно.


Как известно, гвоздем прибита :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2012, 11:29     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Я вот тоже регулярно езжу с 2006 на машине и ни разу не встречал. Завтра еду, может "повезет"?



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 май, 2012, 13:16     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Не повезло с казачками.. Опять никого, как не высматривал. Зато цыгане были.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 май, 2012, 14:04     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
на евросоюзовских номерах ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 май, 2012, 14:35     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Alex_I, номера не приметил. Стояли на противоположной обочине, а ехал я быстро.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 12:01     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 214
Откуда: москва СВАО
10мая возвращение в москву.на запорожской дороге в деревне Богате,10 км не доезжая скоростной,напротив бензозаправки стояли люди в светло серой форме,с жезлом ,которым весело помахивал,стал притормаживать и увидел как они двинулись к моей машине....но поскольку даи -шных авто с мигалками я не увидел, да и форма не милицейская-не остановился!они опустив головы вернулись на прежнее место. продолжая помахивать жезлом.на скоростной дороге!!!два гаишных авто в попутном направлении.два на встречном...и одна машинка стояла работала-останавливала украинские тонированные авто.на таможне был в 03 15...вся таможня и украина и россия за 32 минуты.спал в мотеле Экипаж.



_________________
..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2012, 12:43     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
александр-док писал(а):
на запорожской дороге в деревне Богате,10 км не доезжая скоростной,напротив бензозаправки стояли люди в светло серой форме,с жезлом

а можете на карте ткнуть? Вроде как туда, южнее, "наши" формирования перебрались.

александр-док писал(а):
на скоростной дороге!!!два гаишных авто в попутном направлении.два на встречном.

таки курсируют. Уверен - это реакция на шумиху плюс Евро скоро.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 108 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru