Текущее время: 10 май, 2024, 14:42






 Страница 103 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 апр, 2012, 18:21     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Залез на "чужую" территорию просто...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 апр, 2012, 18:30     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Alex_I писал(а):
жителя Днепропетровской области, который вместе с двумя сообщниками, "зарабатывал" на автодорогах Полтавской области.

Осваивают новые территории, сезон "охоты" по факту уже открыт.

Судя по последнему предложению в заметке: http://korrespondent.net/ukraine/events ... ogaishniki "Korrespondent.net" не отслеживает тему с казачками, иначе бы здесь было написано про задержание, которое вверху этой страницы: http://dnepr.comments.ua/news/2012/04/02/105144.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 апр, 2012, 19:28     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Народ, а вот останавливают они машину просто, стоя на дороге и что дальше? Ведь машина ничего, допустим, не нарушила


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 апр, 2012, 20:50     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А че дальше, обязаны представиться, предъявить документы. И если вам покажется, что это настоящие гаишники, покажете им свои (только из своих рук).



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 апр, 2012, 22:27     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
2x2 писал(а):

Народ, а вот останавливают они машину просто, стоя на дороге и что дальше? Ведь машина ничего, допустим, не нарушила

Я дико извиняюсь, может чего и не знаю или не понимаю. Но мне кажется несколько странный вопрос от сотрудника Российской ГАИ. Это я про Ауди и жетон вспомнил, который по идее в конце смены сдают. Или как?
" Вместе с этим я сказал им, что являюсь сотрудником ГАИ России, показал жетон, но они сразу уехали"
Никогда не останавливайтесь в/на Украине на жесты об остановке всяких подозрительных лиц в форме похожей на ИДПС. Особое внимание-границе Харьковской и Днепропетровской областей. Если увидите погоню за Вами авто со спецсигналом, синими номерами и по возможности установленной законом спецокраской, тогда можно. Всё остальное-чистый 100%-й развод.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2012, 0:35     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Я это понимаю, просто хотел узнать, как они начнут меня предположительно разводить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2012, 9:51     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
Эх, жаль на М3 их нет... Так и не увижу сие чудо наверное..



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2012, 12:39     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну с М3 да через Полтавскую обл. в Крым - обычное дело :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 апр, 2012, 12:43     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Ну с М3 да через Полтавскую обл. в Крым - обычное дело

Не мой маршрут. В Крыму был один раз в жизни, ночью, один час. Можно сказать что не был вовсе.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2012, 13:46     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
2x2 писал(а):
Я это понимаю, просто хотел узнать, как они начнут меня предположительно разводить.

... как начинают разводить здесь сто раз уже описано. Последнее время даже с картинками (видеозаписи). Но они новые разводы придумывают и, как мне кажется, придумывают без устали и с завидным постоянством и упорством...



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 13:53     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.04.2012
Сообщения: 19
Откуда: Калуга
Хочу с подругой поехать на машине, но теперь серьезно задумалась после рассказов про казачков. Боюсь вдвоем нам не отбиться))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 14:02     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Отбиваться просто, потребовав документ и внимательно его изучив. Если не милицейский, молча уезжаете, пусть он там бурчит что хочет. И диалог просто: "Документы предъявите". Все.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 14:16     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Абсолютно верно. Нефиг вообще внимания на них обращать. Запомните главное: если машина без синих номеров - не останавливайтесь! Ничего страшного в этом нет, уверяю вас. ГАИ стоит на машине с синими номерами. Если на дороге в движении начинают махать жезлом - схема та же. Машина без синих номеров и маяков - игнорируем.
Вы же не останавливаетесь всем, кто голосует на дороге - это то же самое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 14:27     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.04.2012
Сообщения: 19
Откуда: Калуга
Казачки то наглые, и на обочину периодически толкают и палками машут на ходу. За машину не так страшно как за себя. Мне всего лишь 22. :cry:
Я то думала, что они по ночам беспредел вытворяют, а то такое средь бела дня в 3 метрах от поста творится.
У меня недавно ездили знакомые знакомых на Украину. На границе их сразу предупредили про казачков. Но наш народ любопытный. Все таки ребята решили остновиться по первой просьбе подозрительных личностей. Подошел к ним "сотрудник" сказал что нарушили правила дорожного движения и срочно нужно отправиться на пост оформить документы. И предложил гениальное решение проблемы, водитель едет в их машине, а второй сотрудник садится за руль и едет следом за ними вместе с женой и собакой водителя. Ну мужчинка осознал что скоро у него могут отжать машину, быстро в нее прыгнул и уехал. Добросовестные сотрудники не отставали, ехали за ним, махая палкой из окна, но все таки не догнали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 14:44     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Lady Shocolady писал(а):
Казачки то наглые, и на обочину периодически толкают и палками машут на ходу

Никогда они не выталкивают. Им явная уголовка ни к чему.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 14:49     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Более того, они менее опасные , чем настоящие дайцы, гайцы, погранцы, таможники и все остальные......Пока есть время, изучайте сайт и готовьтесь к путешествию. Все вышеперечисленные - профессиональные психологи, они знают у кого можно поживиться, а скем лучше не связываться.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 15:03     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну одной девушке все же не стоит отправляться в дальнее путешествие, для решения данных проблем где-то под рукой всегда пригодится мужик :)
Но логика поведения уже описана - изучили удостоверение, не то - гудбай. Говорить не о чем. На капот будет бросаться - объехать. Пусть машут чем хотят...
На все просьбы желающих чего-то ставите музыку погромче:




_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 15:24     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Lady Shocolady писал(а):
Ну мужчинка осознал что скоро у него могут отжать машину, быстро в нее прыгнул и уехал.

Зачем вообще выходил? Выходить надо только если есть желание размять ноги или руки (кулаки) :x



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 15:33     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.04.2012
Сообщения: 19
Откуда: Калуга
песня супер)))) обязательно себе на флешечку скачаю в дорогу.
Вы меня хоть преободрили. Даже не так страшно ехать уже.
Мужчина в дороге не помешал бы конечно, но мой отказался, а других нету)) так что если что будем с подругой отбиваться. Купим жезл, будем в ответку махать)
Кстати не подскажите насчет тонировочки не сильно строго там. а то у меня все кроме лобовухи наглухо затонировано.
а форум и сайт отличные. Многое узнала. Рада что наткнулась

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
OK писал(а):
Lady Shocolady писал(а):
Ну мужчинка осознал что скоро у него могут отжать машину, быстро в нее прыгнул и уехал.

Зачем вообще выходил? Выходить надо только если есть желание размять ноги или руки (кулаки) :x


вот то что он вышел, я сама в недоумении была. максимум, что я бы сделала на пару см окно опустила бы и все.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2012, 15:56     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Тонировочка "там" внимания не привлекает (сам езжу и там с ней), а в России с 1 июля - снятие номерных знаков.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 103 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru