Текущее время: 02 май, 2024, 23:28






 Страница 11 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 апр, 2010, 13:33     Re: Казачки на трассе Харьков Днепропетровск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Казачки боятся показывать свои фальшивые документы, которые почти полностью (и расцветкой) напоминают МВС-ные, но! В их документах нет вверху фразы "МВС Украины", это ибо уже четкая уголовщина. Вот и надо смотреть на это. Некоторые как бы случайно прикрывают верхнюю часть документа чем-то. И более короткий принцип общения - если уж остановились в сомнениях, сотрудник органов обязан предъявить по первому требованию документы, нет у него их с собой, или отказывается - посылается сразу же. Нет корочки - он никто и палкой махать не имеет права.


Последний раз редактировалось den_s 27 апр, 2010, 13:42, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 апр, 2010, 13:39     Re: Казачки на трассе Харьков Днепропетровск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
kym писал(а):
за крайыну

Ну, вы, блин, даёте! Это ж по каковски написано?

Мне, например, когда невтерпёж, то запросто нахожу и i, и ї и даже є... ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 апр, 2010, 16:12     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 149
Изображения: 0
Откуда: Республика Коми
А кто-нибудь встречал казачков на дорогах от границы Троебортное-Бачевск до Житомира?



_________________
"Ни одна работа не отнимает у чиновника столько времени, сколько отчет о проделанной работе"
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 апр, 2010, 16:43     Re: Казачки на трассе Харьков Днепропетровск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
НП писал(а):
Мне, например, когда невтерпёж, то запросто нахожу и i, и ї и даже є... ;-)


обязуюсь исправиться :"":


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2010, 10:46     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва
xpadmin
3,5 года назад стояли орлы на Е-95, в сторону РБ, примерно в 75 км от Киева, в жилетах, человек 5-6, машины естественно не видно. А мы выехали только с заправки ,посему не сразу обратили внимание на мелочи, но когда он скороговоркой представился и ушел в сторону багажника ждать, всё стало ясно, включил поворотник и уехал. Впереди стояли белорусы, их доили аж трое..... Потом, где-то через полгода, был сюжет об этих гавриках, их повязали. А через год опять видел что-то подобное, примерно в том же месте, только в сторону Киева.
Кстати брат жены говорил, что тормозят и украинцев ,но смотрят на регион.



_________________
LANCER IX 1,6
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 май, 2010, 9:05     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2009
Сообщения: 181
Откуда: Москва
Эти ребята всё не уймутся, наоборот, вожделенно тренируются в преддверии лета :D

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2010/05/2/5003815/

Ненастоящие ГАИшники останавливали машины "радаром-феном"

Как сообщили в Управлении ГАИ в Днепропетровской области, один из инцидентов произошел на автодороге Харьков - Симферополь: гражданина России остановили якобы работники ГАИ, которые несли службу на автомобиле ВАЗ, они требовали от мужчины штраф в размере 1400 гривен, угрожая невыездом за границы Украины.

Милиция остановила псевдопатрульный автомобиль, в нем обнаружили амуницию, форменные головные уборы работников ГАИ, жезл, а также папку с псевдодокументацией.

Один из задержанных псевдопатрульных является членом общественного формирования "Экос" и уже ранее задерживался за подобные действия.

Подобный инцидент зафиксировали и на трассе Красноград - Новомосковск. Там милиция поймала 3-х мужнин, которые были одеты в форменную одежду, похожую на форму правоохранителей. В автомобиле у них нашли макет измерителя скорости.

Как рассказали в ГАИ, устройство выглядело очень смешно: обычный фен для волос был обмотан изоляционной лентой, к нему присоединен велосипедный спидометр. Этим "суперрадаром" мужчины останавливали машины "нарушителей скорости". (с)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 май, 2010, 8:15     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Вчера, между Днепропетровском и Харьковом, меня догнал белый тонированный Опель и предпринял попытку меня остановить. Я чуть притормозил, чтобы разглядеть номера, разглядел :Yahoo!: и поехал дальше. Опель свалился тут же. Т.е., ни малейшего намека на попытку догнать меня еще раз не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2010, 8:20     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
sid писал(а):
Вчера, между Днепропетровском и Харьковом, меня догнал белый тонированный Опель и предпринял попытку меня остановить. Я чуть притормозил, чтобы разглядеть номера, разглядел :Yahoo!: и поехал дальше. Опель свалился тут же. Т.е., ни малейшего намека на попытку догнать меня еще раз не было.

Этот же опель пытался меня остановить зимой на Р51. С пассажирского сидения придурок махал мне жезлом и феном. Я ему показал фигу, после чего он резко ударил по тормозам и развернулся на встречную полосу через газон. Номера рассмотреть не успел


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2010, 10:54     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Отловили несколько штук...

http://korrespondent.net/strange/1073669


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2010, 11:04     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
/Alex/ писал(а):
Отловили несколько штук...

Чуть выше об этом писали. По мотивам события сын Матрёны даже подготовился к встрече с казачками :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2010, 14:04     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
вот это чудо :lol:

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 11:51     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
Ехали двумя машинами. Казачки попались в Днепропетровской области, остановили нашу вторую машину и начали грузить по полной программе, хотели получить 2 тыс. рублей за проезд на каком-то перекрестке, когда мы развернулись и подъехали к ним, то началась комедия. Толстый дядя сидел один в машине с обычными номерами, но в форме, машина по-моему ВАЗ 2110 темно серого цвета, жаль не успела его сфотографировать, при вопросе о его документах, начались угрозы, что дальше нас пормознет другой патруль и нам мало не покажется. Но как только увидел в наших руках папку с распечатками всех телефонов, рванул так, что только пыль столбом. Сделав внушение нашему другу, о его наивности, поехали дальше. И вот тот момент, когда нас останавливает следующий "патруль". Увидев наши "светящиеся добром" лица и услышав "просьбу" предъявить свои "филькины грамоты" , пожелали нам счастливого пути. Но остановившись дальше на посту ДПС, нас выслушали, но особых теледвижений не последовало, поблагодарили за информацию и посоветовали быть более бдительными.
На обратном пути при подъезде к Харькову между двумя заправками "Татнефть" увидели двух деятелей в "форме", а второй был в каске и с автоматом. Мы чуть из машин не вывалились от смеха, я не выдержала и спросила у них, а где они танк прячут на котором приехали, что-то пробубнив, сели в девятку и отъехали.



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 12:12     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
И даже с автоматом не сфотографировали? Жаль.
Без документирования на аудио/видео и фото, на сегодняшний день, информация становится малоприменимой, согласитесь.
У нас тут в народные мстители записывают:
viewtopic.php?f=2&t=3017

Спасибо за пост!

ЗЫ Их там и дустом похоже не вытравить :-(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 12:33     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
чует сердце мое автомат не настоящий :roll: и почему то неудивлен что на татнефти стояли, обычно нормальные даишники стоят там где АЗК"маршал" :roll:



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2010, 13:01     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
О-ля-ля
На самом деле зря смеётесь. Когда возвращались? У нас очередное (не знаю какое по счёту?) ограбление банка неделю назад. И выставлены блок-посты в брониках, касках и с калашами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 20:33     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
kampana писал(а):
О-ля-ля
На самом деле зря смеётесь. Когда возвращались? У нас очередное (не знаю какое по счёту?) ограбление банка неделю назад. И выставлены блок-посты в брониках, касках и с калашами.

Возвращались 10 мая около 16-00 по укр.времени. У меня муж бывший боевой офицер и настоящий автомат от муляжа отличает, и почему они уехали?



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 22:43     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
О-ля-ля писал(а):
Возвращались 10 мая около 16-00 по укр.времени. У меня муж бывший боевой офицер и настоящий автомат от муляжа отличает, и почему они уехали?

гарантированно говорю, что это были настоящие правоохранители :)
Инспектор и напарник в бронике, каске и с калашом.
Так как с 6-го числа целую неделю наблюдаю такие посты на въездах\выездах в город, так же и в самом Харькове.
Муляж не муляж, а искали фоторобота - эт точно :D

Уехали? А что с Вас взять? :) Россияне домой едут.

Цитата:
2 неизвестных 6 мая ограбили отделение Сведбанка в Харькове. Об этом сообщила представитель Главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области.
По ее словам, около 09:20 неизвестные в масках зашли в банк на улице Полтавский Шлях сразу же после открытия отделения.

Один из нападавших выстрелил из газового пистолета вверх, второй тем временем разбил монтировкой стекло кассы. Они завладели суммой около 9-10 тыс. гривен в различной валюте и скрылись в неизвестном направлении.

В Харькове грабители ушли из банка пешком

Сообщение об ограблении поступило от кассира банка в 09:25. Преступникам было около 25-30 лет.

В сообщении центра общественных связей ГУ МВД отмечается, что Государственная служба охраны неоднократно предоставляла руководству банка свои предложения относительно организации безопасного функционирования, оборудования средствами охраны и видеонаблюдения, однако они были отклонены.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 187 (разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц) Уголовного кодекса.

Как сообщалось, январь-март входящий в группу крупнейших Сведбанк закончил с чистой прибылью 10,301 млн. гривен. Милиция раскрыла 36 из 78 ограблений банков в 2009 году


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2010, 10:11     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
kampana писал(а):
Инспектор и напарник в бронике, каске и с калашом.

В том то и дело, что бронежилетов не было, и до них за 10-12 км стояли настоящие, на разделительной между двумя направлениями движения, на машинах с синими номерами и одетые по форме.



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2010, 0:28     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2008
Сообщения: 116
Откуда: РФ "32"
Цитата:
Цитата:
Встречаются эти "товарищи" и на трассе Киев-Чернигов. Правда особо не борзеют.

можно сказать "ангелочки" с меня 500р сняли из за того что небыло наклейки "рус", в Семиполках 2007году, ехал первый раз, правда еще тогда незнал что казачки существуют и есть столько ифы на сайте.



_________________
Санек
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2010, 8:27     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Александр писал(а):
Встречаются эти "товарищи" и на трассе Киев-Чернигов. Правда особо не борзеют.

Сейчас нету, проверенно! :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru