Текущее время: 27 апр, 2024, 21:02






 Страница 73 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 10 авг, 2011, 14:56     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
kampana писал(а):
ОВЛ
четвертое сообщение за неделю о казачках, которые за стелой "Запорожская область".
ВАЗ-2109 коричневый. Белые рубахи (а-ля Кобра).
Очень похоже, что в Днепропетровской области их гоняют - переместились в Запорожскую и смело там орудуют.
Позвонил сейчас на тф доверия ГАИ Запорожской области 061-224-30-20 донес им информацию, что лже-гаишники переместились к ним в область. Пообещали уделить внимание 8)


Ок. Спасибо! 24-го августа поеду опять в Крым. Будут стоять - специально остановлюсь, "почирикаем". Телефон "доверия" записал себе. Тоже буду звонить. Потом отпишусь на форуме.



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 15:15     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2009
Сообщения: 835
Изображения: 1
Откуда: Москва
Они же меня останавливали 22-го июля. В отчете упоминал об этом... http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=6735


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 21:41     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 187
Откуда: Серпухов
Тоже их видел, ехал в сторону Запорожья. Обратите внимание, время московское, а они уже на заработках.

P.S. Извините за качество, комар жирный попался :)




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 21:48     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
NM писал(а):
Извините за качество, комар жирный попался

Клевое видео! :lol:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 22:18     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2011
Сообщения: 99
Откуда: Мск
Да, комар во весь экран это круто. А если не дай бог ДТП?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2011, 10:29     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
Melnitskiy писал(а):
NM писал(а):
Извините за качество, комар жирный попался

Клевое видео! :lol:


... если это комар, тогда я испанский лётчик :Yahoo!:



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2011, 10:36     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Кроме "комара" там ещё и озвучка не слабая :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 22:02     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
ролик не мой. Пацанчики играются, "контролируя" работу ГАИ. Но нам интересно другое. Выделен экипаж для работы с россиянами по поводу казачков. Раздают листовки :)
Цитата:
Остановились посмотреть, что случилось так как патрулька стояла на трассе без маячков и с открытым багажником. район Новомосковска на новой трассе недалеко от двух заправок.




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2011, 8:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 8
Откуда: Липецк
sid писал(а):
Они же меня останавливали 22-го июля. В отчете упоминал об этом... http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=6735

Они нас останавливали 18 июля как раз где-то после стеллы запорожья. Задают вопрос, давно на Украине, говорю, сегодня. Предлагали оплатить экологический сбор. Спрашиваю, а кто Вы такие? Ответ: А что по мне не видно? Левый поворотник и уезжаю. Он руками развел.
Будьте бдительны!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2011, 9:28     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
при выезде из крыма.. не доезжае километров 40 до Мелитополя стоят то ли цигане то ли татары на обочине на двух машинах с поднятым капотом... че хотят не знаю:) метров через 100 на встречке такая же компания.. в руках карта и сильно размахивают руками жестикулируя


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2011, 20:39     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
74serg писал(а):
че хотят не знаю:)

Хотят чтоб вы у них перстень "золотой" купили!
Слово "золотой" сознательно в кавычках :wink:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2011, 23:13     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2010
Сообщения: 64
NM писал(а):
Тоже их видел, ехал в сторону Запорожья. Обратите внимание, время московское, а они уже на заработках.

P.S. Извините за качество, комар жирный попался :)



я там проезжал аккурат после тебя минут через 40 и тож был ими остановлен))),один увидел регистратор и отошел,другой был смелее,выдержал 3 минуты)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2011, 10:25     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 187
Откуда: Серпухов
сане4ек писал(а):
я там проезжал аккурат после тебя минут через 40 и тож был ими остановлен))),один увидел регистратор и отошел,другой был смелее,выдержал 3 минуты)))



Я даже не останавливался, посмотрел-машина на белых номерах, форма какая то не такая, помахал им рукой и поехал дальше. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2011, 10:30     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2011
Сообщения: 8
Откуда: Липецк
сане4ек писал(а):
NM писал(а):
Тоже их видел, ехал в сторону Запорожья. Обратите внимание, время московское, а они уже на заработках.

P.S. Извините за качество, комар жирный попался :)



я там проезжал аккурат после тебя минут через 40 и тож был ими остановлен))),один увидел регистратор и отошел,другой был смелее,выдержал 3 минуты)))

Если есть видео, выкладывай, а то я вот общался с ними без регистратора.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2011, 21:13     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Может и баян, я не проверял, инет не работает, :)
http://korrespondent.net/ukraine/events ... go-vzyatku



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 авг, 2011, 23:08     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Ай да бельгиец! Не поленился ведь! А нам что стоит поступать также? :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2011, 10:15     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 15.08.2011
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте!
В первую очередь хочется сказать огромное спасибо Антону за сайт, за то, что проделал и продолжает делать такую титаническую работу и помогает нашим туристам сделать отдых приятным! :Rose:

Почитав эту тему поняла, что 100% гарантией, что перед тобой казачок, это машина с белыми номерами?
Т.е. если это настоящий сотрудник ДАИ, то 100% номера могут быть только на синем фоне, так?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2011, 10:21     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Awrora писал(а):
В первую очередь хочется сказать огромное спасибо Антону за сайт, за то, что проделал и продолжает делать такую титаническую работу и помогает нашим туристам сделать отдых приятным

:beer:

Awrora писал(а):
Почитав эту тему поняла, что 100% гарантией, что перед тобой казачок, это машина с белыми номерами?

В общем, да.

Awrora писал(а):
Т.е. если это настоящий сотрудник ДАИ, то 100% номера могут быть только на синем фоне, так?

Так. Плюс люстра на крыше.
Но самая гарантийная гарантия - служебное удостоверение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 авг, 2011, 10:22     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Awrora

да,и машина с мигалками в расцветке ДАИ



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2011, 10:35     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Цитата:
гражданин Бельгии за рулем представительского Mercedes подъехал к развилке перед постом ДПС в Мангуше (Донецкая область), и в зоне видимости милиционеров повернул не из того ряда, нарушив правила дорожного движения.

Хе.... Ох уж эти мангушские ИДПСы.... Там перекресток хитроватый, а эти ребята еще разметку нарисовали так, что если не выйти из машины и не посмотреть, то запутаться просто как два пальца об асфальт.... И постоянно стоит парочка хмырей, ожидающих очередного нарушителя...
Вот этот перекресток. На первый взгляд, ничего сложного, но стоит поработать инженерам по ОДД - и проезд данного "перехрестя" превращается в задачку....
Изображение



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 73 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru