Текущее время: 19 апр, 2024, 16:09






 Страница 8 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 фев, 2010, 8:57     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Неужели и местные попадаются на "развод" этих чудиков? :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 фев, 2010, 11:06     Re: казачки живее всех живых
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
судя сообщениям в нете - бывает.
но в основном они пытаются ловить иностранцев.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 фев, 2010, 15:35     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
Если бы не этот форум, Если бы не все эти чуткие, заботливые, большой души люди, то в прошлой моей поездке в Крым, я бы даже позволил таким экоЛОХАМ чего нибудь замерить у своего авто =@



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 фев, 2010, 16:32     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Stefan писал(а):
Если бы не этот форум, Если бы не все эти чуткие, заботливые, большой души люди, то в прошлой моей поездке в Крым, я бы даже позволил таким экоЛОХАМ чего нибудь замерить у своего авто =@


Да пусть меряют что хотят.Главное доки им не давать. :D



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 фев, 2010, 18:58     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
Фига, а я думал это только для нас, россиян, спецвнимание, а оказывается на "безрыбье" и местный "рыба" :lol: , и что главное это ответ местного УВД, "что это какие-то казаки", и всё, наверное все в доле, т.к. знают, что никто своё время не будет тратить, и приезжать для дачи показаний.............



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2010, 22:36     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Не примите за рекламу и политику, до выборов не стал показывать, я этого человека знаю, это один из руководителей Украинского Казачества, кажется Славяносербского куреня, а дальше звания и чины запямятовал. Вот это руководители тех кто выходит на большую дорогу
http://rutube.ru/tracks/2817420.html?v= ... bmstart=26



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 фев, 2010, 1:50     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Захарыч писал(а):
Не примите за рекламу и политику, до выборов не стал показывать, я этого человека знаю, это один из руководителей Украинского Казачества,

С уважением! Лично мне по хрену кто это, хоть президент Украины. Прицепятся его подчиненые на трассе- поделом им будет Не впервой.Честно говоря, увидев эту семерку, даже торомозить бы не стал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 фев, 2010, 10:02     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
ALEX010379
Я понял так, Вы видели две стороны медали( работали в органах), а я когда впервые останавливался им, думал что это работники милиции, подозрение конечно было, а понял только дома глядя на фото на компе.
Конечно не платил, но знаю что в 2005 году платили почти все.
В году так 1996 пересекая ПП Ярыловичи прям на шлагбауме показали бумагу с подписью Пустовойтенко и потребовали транзит по Черниговской обл., а был он очень дорогой 10 или 20 уё, при мне Питерцы платили туда и обратно, так я ему показал дулю :D и сказал я в Репках живу :lol: , и интерес ко мне пропал.
А когда были мойки вокруг Харькова,чтобы не ругаться я всунул под стекло Украинский талон ТО с прицепа, и на взмах жезлом кричал в открытое окно - Я СВОЙ! :D Проблем небыло.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 фев, 2010, 10:47     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Захарыч писал(а):
А когда были мойки вокруг Харькова,чтобы не ругаться я всунул под стекло Украинский талон ТО с прицепа, и на взмах жезлом кричал в открытое окно - Я СВОЙ! Проблем небыло.

Респект за сообразительность! :)
Честно говоря, достали уже эти казачки многих. А по поводу безрыбья,как писал GGeorgich, то тут скорее принцип: бей своих, что бы чужие боялись.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 фев, 2010, 15:07     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
ALEX010379 писал(а):
бей своих, что бы чужие боялись.


мммм... а вот об этом многие и не знают и лезут, лезут так их в качель, в Украину на авто



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 фев, 2010, 12:00     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
"В Ростовской области поймали лжегаишника

История эта началась так. В кабинет начальника отдела ГИБДД ОВД по Егорлыкскому району, майора милиции Алексея Кошманова вошел незнакомец в форменной одежде сотрудника ГИБДД, с погонами капитана милиции. Мужчина представился сотрудником автоинспекции по городу Ростову и сразу же попытался обратиться «по личному вопросу». Но начальник отдела заподозрил что-то неладное. Во-первых, от капитана пахло спиртным. А, во-вторых, он почему-то отказывался показать свои документы! «Ничего я вам не покажу. Сначала решите мой вопрос, а потом «ксивы» будем рассматривать!», – нагло отвечал молодой человек.

Алексей Кошманов не стал долго размышлять, и вызвал в свой кабинет подкрепление. Затем незнакомца доставили в ближайшее ОВД для проверки документов. И там-то выяснилось, что никакого отношения к ГИБДД 27-летний мужчина не имеет!

По сообщению пресс-службы ГУВД по Ростовской области, по данному факту составлен административный протокол по статье КоАП РФ «Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, правоохранительных или контролирующих органов», который направлен в суд. Кроме того, лже-милиционера проверяют по учетам лиц, причастных к совершению преступлений с применением формы сотрудников ГИБДД."

:shock: Вот это кино!



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2010, 12:52     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
приколна... :( :x



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2010, 12:43     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети

С нами с: 09.03.2010
Сообщения: 5
Скажите, пожалуйста! А к каким машинам они привязываются? К любым?
А какая все-таки наиболее правильная тактика?
Когда едешь с женой и детьми, какие тут гонки.
Можно конечно и 180 дать и 200. Но когда дорогу не знаешь - можно и убиться...
Обманывать - делать вид, что останавливаешься, а потом резко свалить?

Если сзади нет джипа, отстать вообще от чахнущего впереди рыдвана?
Если местные обгоняют, обогнать тоже не обращая внимания на жезлы?

Вдруг эти гады будут стрелять ваще? или вдруг это реально менты?
Что-то эти рассказы так портят настроение ехать в Украину.
Беспредел 90-х там творится видимо. На 15 лет отстают. Главное - известно им, что пулю не получат, вот и пристают.
У нас ребята раньше даже отстреливались, были годы...

Короче, а если Ауди А6 могут полезть? Так то и курсовые устойчивости и противобуксовка есть. От рыдвана то точно уйдешь, да и от джипа наверно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2010, 13:01     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
starplus писал(а):
Короче, а если Ауди А6 могут полезть? Так то и курсовые устойчивости и противобуксовка есть. От рыдвана то точно уйдешь, да и от джипа наверно.

На такой тачиле верный приём -- это "морду лопатой"!
Работает не только с махновцами.., как вы тут этих бандюков нежно зовёте - казачки. ;-)
А гонять совсем не стоит кмк.
Запишите номера их машин, сделайте (жена) как можно больше фото и показательно открыто начинайте звонить по 102, сообщая о нападении неопознанных, но закамуфлированных под доблестных дайцев, бандюков.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 мар, 2010, 14:08     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
starplus писал(а):
Что-то эти рассказы так портят настроение ехать в Украину.

Да не переживайте так сильно, главное повнимательнее быть, нет синих номеров на авто, значит "досвидос" преследователям. Мне за 10 лет поездок в/на Украину, один раз только довелось поучавствовать в этом шоу.



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2010, 14:13     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Зачем пистолеты? Монтировка, или тяжелая железка. У меня в машине лежит тяжеленькая такая железяка, что надевается на руль, типа противоугонка. Практика показала, выходить к казачкам в руках с ней, небрежно помахивая, снижает их наглость до пары тихих фраз и досвиданья :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 мар, 2010, 14:43     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Пишут же дальнобойщики- "ПУСТОЙ",видимо помогает.. А на легковушку надо наклеить на все борта- "Денег нет. Стреляю метко". Мож и побоятся тормозить.. :lol:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 мар, 2010, 21:12     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2009
Сообщения: 17
Откуда: Рославль
несколько раз ездил по территории Черниговской обл. в Нежин. так мне даже обычные ни одного раза не встречались. Про этих казачков как-то летом смотрел по спутниковому ТВ, так им за эти шалости ничего не бывает. только штраф, который они отработают с очередной остановленной рус машиной.

Мне гораздо страшнее по МСК передвигаться из-за подстав и лже прокуроров. За то, что я якобы повредил ауди своей 21099, они хотели от меня 20 тыс у.е. на такую сумму мне работать года 4 =) Самое странное, что связь не работала. и позвонить вызвать дядек в форме нельзя было. этот лжепрокурор давил психологически ужасно. Никому не посоветую встретиться с такими гадами. Только послал жену дальше по дороге позвонить 112, эти дяди сели в свою ауди и уехали в неизвестном направлении. ОпСоС нашел мой МТС. Опасаюсь теперь много чего и езжу по непопулярным дорогам, если есть варианты.



_________________
Мой номер почти украинский У948КР
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2010, 21:17     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Глушилки сотовых сейчас стоят небольших денег, чем криминал и пользуется.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2010, 16:23     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
starplus

А6 ничего не говорит о владельце. Если это последняя модель, то на ней может ездить как коммерс очень средней руки, так и силовик среднего же звена, как любовница не очень состоятельного папика, так "праильный пацан", выскочивший из чудом сохранившихся провинциальных заповедников 90-х. Если же мы говорим о предыдущих поколениях, то вовсе не тешьте себя иллюзией, что сумеете "навести шороху" бэушным рыдваном.
Мужиком нужно быть. Ясно? Сумел жениться и детей сделать - умей их защитить. Просто противно читать подобные плачи Ярославны.
И не бойся, мужик: на фиг им не нужно стрелять в тебя. А уж если остановили - при буром: на Украине народец не менее хлипкий и трусоватый, чем в России.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru