Текущее время: 23 апр, 2024, 19:44






 Страница 7 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 фев, 2010, 15:32     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети

С нами с: 04.02.2010
Сообщения: 14
Откуда: г. Орехово-Зуево
Нет поезд отпадает сразу, машина, есть машина... Ух, не советую злить меня этим казачкам :x Ибо страшнее женщины за рулем и так мало, что есть, а злой и испуганной??? :P :D Я надеюсь все шутки нормально воспринимают? :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 фев, 2010, 15:41     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети

С нами с: 04.02.2010
Сообщения: 14
Откуда: г. Орехово-Зуево
Это кто сказал? А если залетные? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 фев, 2010, 15:52     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Pony писал(а):
У меня следующий вопрос: а что делать с этими "казачками" таким , как я? езжу аккуратно, стаж водит. 2,5 года... Просто боюсь, что в "догонячки" я с ними не потяну

Вот что, например, написано на сайте, который по прежнему не хочется читать ;)
www.adybov.ru писал(а):
4. Как видите, мимикрия очень впечатляющая. Поэтому мое личное мнение таково: если человек, отдаленно похожий на милиционера, машет на обочине предметом, чуть-чуть схожим с милицейским жезлом, или просто рукой - лучше остановиться. Порядок ваших дальнейших действий таков.

4.1 Немного опустив стекло, выслушайте представление подошедшего (обычно невнятное, ясно слышится лишь слово "милиция") и его требование предъявить документы. Пока он вещает, внимательно присмотритесь к внешнему виду и прочим атрибутам. Правильное сочетание головной убор + верхняя одежда + шевроны (особенно шеврон МВД Украины) + нагрудный знак (если речь о "дорожных" милиционерах) + патрульный автомобиль дает практически 100%-ную уверенность в том, что милиционер настоящий. Но если возникли хоть малейшие сомнения, переходите к следующему пункту.

4.2 Вежливо попросите предъявить его служебное удостоверение. Объясните это тем, что наслышаны о разводах "казачков" и не хотите неприятностей. Помните, предъявление служебного удостоверения - не право, а обязанность милиционера. Но в руки он вам давать его не должен <ст.5 Закона Украины от 20.12.1990 565-XII "О милиции">. Если предполагаемый милиционер лишь махнул некой "корочкой" и пытается ее убрать, настойчиво попросите махать документом до тех пор, пока вы не увидите все, что вам нужно. Основные реквизиты служебного удостоверения украинского милиционера таковы [...]

4.3 Если предъявленный вам документ соответствует всем перечисленным признакам, то смело отдавайте документы на проверку. Если же проверяющий не прошел тест на принадлежность к МВД, поднимайте стекло и уезжайте. Не вступайте в спор, не слушайте никаких угроз, увещеваний и прочего. Просто уезжайте. Ничего "казачки" вам не сделают, так как не имеют никаких прав.
4.3.1 Если инстинкт сработал за вас и документы вы отдали до того, как убедились в подлинности проверяющего, то далее нужно вести себя так:
а) определите, кто перед вами. Если это "казачок" см. следующий подпункт;
б) настойчиво требуйте документы назад, попутно набирая 112 на своем мобильном телефоне (или сразу звоните по телефону доверия областного управления ГАИ);
в) если документы не отданы до соединения с оператором, спросите у последнего как позвонить в милицию;
г) дозвонившись в отделение, сообщите что у вас в таком-то месте предположительно вооруженные люди силой забрали документы, угрожают, вымогают деньги. Не вдавайтесь в подробности о том, что они, мол, похожи на милиционеров - так быстрее приедут настоящие служители закона.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2010, 17:43     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Цитата:
Ух, не советую злить меня этим казачкам :x Ибо страшнее женщины за рулем и так мало

Не советую изливаться российским хамством в чужой стране,в Украине...запросто дадут по голове или чего хуже.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 фев, 2010, 17:58     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
poncik писал(а):
изливаться российским хамством

Хамство имеет национальность ? :shock: Хам и есть хам. И если у него и есть национальность, то оно называется Хамство. Без привязки к стране проживания или пребывания.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2010, 19:41     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Ник10 писал(а):

Хамство имеет национальность ? :shock: Хам и есть хам. И если у него и есть национальность, то оно называется Хамство. Без привязки к стране проживания или пребывания.

Плюс много!



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 фев, 2010, 21:03     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
A я считаю что российское хамство отличается от хамства,например в германии.Простой пример..вы пошутите по поводу "сало" в разговоре с украинскими погранцами и таможениками,посмотрите на их реакцию...На наших таможеников сало не производит такого впечатления...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 фев, 2010, 8:11     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети

С нами с: 04.02.2010
Сообщения: 14
Откуда: г. Орехово-Зуево
Не советую изливаться российским хамством в чужой стране,в Украине...запросто дадут по голове или чего хуже.....[/quote]

Я смотрю с чувством юмора не у всех нормально :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 фев, 2010, 8:51     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Pony писал(а):
Я смотрю с чувством юмора не у всех нормально

Pony, к poncik-у надо привыкнуть. Он просто по другому не умеет :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 фев, 2010, 20:25     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
poncik писал(а):
Не советую изливаться российским хамством в чужой стране,в Украине...запросто дадут по голове или чего хуже.....

поехали со мной В Крым, я тебе покажу , КАКОЕ БЫВАЕТ ХАМСТВО НА ДОРОГЕ :evil:



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 фев, 2010, 21:00     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Stefan
Вы не правы, просто некоторые хамы могут излить душу только иностранцу, к сожалению ситуация в РФ не лучше :cry: .



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 фев, 2010, 21:51     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
я не понял мысли, воообще то я ДОБРЫЙ, но оч справедливый, и мне пофиг кто меня пытается лечить от не существующих болезней, подрезать в трафике, и мне особенно наср........., кто едет со мной рядом в потоке, был бы ЧЕЛОВЕК, а не МУТАНТ, ой сори это ( мотоцыклетное ), я за соблюдение правил а не ПОНЯТИЙ, за помощь , даже вонючей бабульке, если у ней колесо пробило , а домкрата нету, да у меня, если хотите, круглый год, по кузову 2 литра воды болтается, если у кого закипело, а извените пописать в радиатор не чем.
Я про то , что , ЛЮБОГО мента можно опустить, если тот не прав, а где сам не прав, я исправляюсь в четвёртой степени,
Да ну его , этот флуд, я вот сегодня кофр, багажный бокс получил, вот это здорово, в воскресенье примерю, фото выложу. :oops:



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 фев, 2010, 22:47     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
poncik писал(а):
Не советую изливаться российским хамством в чужой стране,в Украине...запросто дадут по голове или чего хуже....


"А-ха-ха! Я сейчас умру от смеха." Это мой младший так выражает свое несогласие с позицией оппонента.
Несколько раз только в последней своей поездке на Украину ставил на место зарвавшихся хамов, именуемых там жлобами. Обратил внимание, что народец на юго-запад от России еще более трусоват, и даже компания подвыпивших пролетариев радостно засовывает язык в анус (ни-ни! никакого ахтунга: в собственный немытый анус), прослушав краткое внушение на доступном им языке. Еще поразило, что в быдло-прениях мне "выкали".
Во избежание дальнейших препирательств: я очень большой и сильный, профессиональный спортсмен, убиваю левой бровью, от предложений "встречи в реале" стыдливо отказываюсь - за этим в детский сад.

Если вы законопослушны до неприличия, завидев полосотаю палочку или хвост зебры, рефлекторно жметесь к обочине, то включите камеру на мобиле, приступая к общения с зебро-людьми. И не передавайте документы, не ознакомившись тщательно с их ксивами. Разговоры о запрете съемки сотрудников МВД игнорируйте: я снимаю происходящее со мной, и не моя вина, что вы влезли в сюжет. Запомните: любой запрет должен быть подкреплен ссылкой на законодательный акт, который касается вас и ваших прав. Поэтому разговор о некоем внутреннем приказе министра ВД - в пользу бедных: вы-то не сотрудник, и министр вам - мужской половой йух с горы.
А я вот только единожды имел счастье общения с "казачками". Но мне достался такой олух, а я был не в форме после ночной поездки, что, увы, даже не поглумился толком.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 фев, 2010, 23:49     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
kazah писал(а):
в собственный немытый анус

будь проще, и народ не шугай,
ДА , ЗДЕСЬ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ, и поэтому не нужно совать то , что имелось в виду, куда не следовало бы ЭТО СОВАТЬ.



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2010, 1:04     Re: казачки живее всех живых
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
свежую информацию про казачков-экологов поведали на форуме autoua:

пользователь форума autoua Xakep пишет:
Сегодня возвращался в Киев из Хмельницкого, не спешил, еду под 100, слушаю музычку. Киевская область, проезжаю первые села. И тут все начинают лихорадочно моргать. Ну, думаю, фиг с ним, Калиновка - длинное село, Сан Саныч там любит расписать посты. Не тут то было. Не доезжая 1-3 км до Калиновки ходит чел, одетый в черную форму, стоит жЫхуль 7 семейства, возле машины еще один бродит. В руках полосатые палочки. И тут какой-то нерешительный мне взмах, ну я проехал, а потом, думаю, дай как я постебаюсь, вспомнив, что такие бывают на дороге, да и темку с "работой" по наблюдению за безопасностью движеня вспомнил. Проехал и за метров 100 остановился, чуток сдал назад.

Открыл окошко, тот, отвернувшись, что-то промычал свою фамилию, какой-то там инспектор, и гордо завил, что эколог. Ну хрен с вами, мне сразу интересно стало, чего это меня тормознули. ведь ничего не коптит, придраться не к чему.
И тут я просто прозрел, после того, как мне заявил "эколог", что у меня тонировка, которая запрещена ПДД. Ну начался диалог с моими вопросами, что за экологи, какого проверяют тонировку, тыкнул в талон ТО, напомнил, что тонировку могут проверить только на ТО, а не посреди дороги. Ну я попросил, чтоб проверили прибором. Ну тот достал люксометр (а я прозрел). Просит мне предоставить розетку для подключения. Ну я ему показал, что все 4 гнезда заняты и нет желания перетыкать. Тот с сожалением понял. На вопрос, почему у них тонировка чуть ли не в 0, ответили, что спецслужбам положено. Я попросил показать пункт в ПДД, он промэкал. Я же в ответ сказал, что машина моя тоже в спецслужбе. На этом я просто разозлился и свалил. Также он хотел померять мое грязное стекло, которое изогнуто и при температуре в -10 градусов, что является самим нарушением.
Такой наглости я не видел уже давно. Потом в Калиновке подъехал на пост ГАИ, где у ребят уточнил по поводу наличия "подозрительных особ" в форме с жезлами, ну те сказали, чтоб в 102 обратился. Поскольку был фотик с собой с нормальным объективом, возникло желание проехать обратно и поснимать. Они охренели, когда я вернулся, остановился и начал фоткать. Один уже тогда находился на разделителе и что-то пытался мне объяснить, но мне хватило фоток их физио, машины с номерами и общий план. Тот, что был на разделителе, при виде камеры начал названивать кому-то "старшему". После моего разворота на Киев, они засели в машине как мыши.
Единственное, надо было все же попросить померять пленку, то хоть сам бы знал пропускание, а также завтыкал попросить метрологическую поверку, которую они 99% не дали бы.
Звонок на 102 я выполнил, поговорил со следователем. Они были направили машину туда, и оказалось, что это какие-то казаки. Впрочем, попросили подъехать в Макаров для дачи показаний, но меня время немного поджимало, и я попросил мейл, факс и адрес для отправки объяснений и отснятого материала. Завтра попробую все накатать и отправить заказным с уведомлением, описью вложения, фотками с просьбой уведомления о результатах расследования.

Впрочем, страна должна знать своих героев:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2010, 9:31     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2009
Сообщения: 169
Откуда: Ярославль
Cпасибо Alex_I, порадовал клоунами :lol: ! Прям красавцы экоЛОХИ....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 фев, 2010, 11:57     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Жаль, человек не спросил главного - документы. Вот у казаков они обычно такие забавные...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2010, 12:49     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
видите как рьяно борятся за экологию у соседей, а вы всё речник да речник :lol: :lol: :lol: :lol:



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 фев, 2010, 13:24     Re: казачки живее всех живых
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Разминаются перед началом сезона. :)



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru