Текущее время: 27 апр, 2024, 21:27






 Страница 38 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 окт, 2010, 20:40     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ооо, камины, красота всякая...
Эх, а мне вот всего лишь печку на даче переложить, видимо, надо... Кирпичи внутри вываливаться стали :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 окт, 2010, 22:49     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
флудеры :D
Казачков сейчас видел. Место стандатртное: Перед Варваровкой, если ехать из Запорожья. Знак обгон запрещён. Потом начинается прерывистая, но хитрая: была сплошной и черной краской на ней замалевали "пробелы". Такое чувство, что сами казаки :lol: . Работают как стемнеет. Та же белая шаха. Плелись, пошли на разворот. Знак, отменяющий обгон есть, намного дальше.
На магистрали не видел. Но припаркованные без габаритов пару легковых в рацоне Перещепино были :twisted: .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2010, 15:40     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2008
Сообщения: 42
Откуда: Петропавловск-Камчатский
kampana писал(а):
флудеры :D
Казачков сейчас видел. Место стандатртное: Перед Варваровкой, если ехать из Запорожья. Знак обгон запрещён. Потом начинается прерывистая, но хитрая: была сплошной и черной краской на ней замалевали "пробелы". Такое чувство, что сами казаки :lol: . Работают как стемнеет. Та же белая шаха. Плелись, пошли на разворот. Знак, отменяющий обгон есть, намного дальше.
На магистрали не видел. Но припаркованные без габаритов пару легковых в рацоне Перещепино были :twisted: .

Во-во! Не запомнил названия поселка, но по ходу именно там. Пятница 22 октября. Выехал из Новомосковска в сторону Запорожья. Начало смеркаться. Обгоняю плетущуюся еле еле машину. Россиян сейчас мало, и я наверно долгожданная "добыча" :shock: Догоняет через несколько км, Мазда 6, первого поколения, серебристая. (номер не запомнил, но начинается на 101-) И машет палкой, приказывая остановиться. Один (типа инспектор) подходит ко мне, а второй тут же останавливает следующий за мной украинский белый ВАЗ 07 или 05. (скорее всего игра на публику). "Инспектор" выглядит как чмо. Имеется жетон, но без номера, и парит мне про знак. Я боковым зрением вижу, что машина с белым номером, о чём ему и говорю...
-Мне что вам приказ показать, какие автомобили имеют право использовать инспекторы (каких то там) служб во время рейдов? :lol:
-Да не-е! не надо! Я вам верю! Но можно ли, что бы развеять последние сомнения, взглянуть в ваше служебное удостоверение?
-Оно у меня в машине! Берите документы и присаживайтесь в наш автомобиль!
-Ну что, вам трудно принести?
-Я чё!? Его таскать должен? В машине увидите!
-Не! Я боюсь! Я выйду, а вы шандарахнете меня по лбу, своей полосатой палкой! %)
-Мне чё? Опергруппу вызывать или сами выйдите?
-Вызывайте! Без неё не выйду.
-Оставайтесь на месте, и не смейте трогаться с места!
(Ну да! Разбежался!)
Лжеинспектор возвращает документы водителю Жигулей (спектакль не удался), а я демонстративно уезжаю. :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2010, 17:12     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Олег_ писал(а):
... а второй тут же останавливает следующий за мной украинский белый ВАЗ 07 или 05. (скорее всего игра на публику)......

Лжеинспектор возвращает документы водителю Жигулей (спектакль не удался), а я демонстративно уезжаю. :P


Поменяли немного тактику :lol: . Похоже, работают всвязке :crazy: ВАЗ тоже их :) .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 окт, 2010, 20:15     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
"Це понятые,це подставные." (с) из т/ф "Место встречи изменить нельзя"
:lol:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 окт, 2010, 2:47     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2008
Сообщения: 42
Откуда: Петропавловск-Камчатский
kampana писал(а):
Олег_ писал(а):
... а второй тут же останавливает следующий за мной украинский белый ВАЗ 07 или 05. (скорее всего игра на публику)......

Лжеинспектор возвращает документы водителю Жигулей (спектакль не удался), а я демонстративно уезжаю. :P


Поменяли немного тактику :lol: . Похоже, работают всвязке :crazy: ВАЗ тоже их :) .

Без всякого сомнения! Именно его задница мозолила мне глаза несколько километров.

Пытался заснять их на видео. Попробую вырвать кадр. Но качество будет не очень, т.к. были сумерки. Даже номер не читаем(((((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 окт, 2010, 10:47     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Олег_
серебристую Мазду-6 добавил в список под номером 5. Уж очень часто её стали упоминать. Так же добавил немного текста.
На новой магистрали она тоже мелькала.
Жаль номера нет. Пока...
Олег_, давайте хоть какое видео.
Если можно - похожую фотку из инета - какая именно модель (модельный ряд) Мазды?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 окт, 2010, 22:52     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Осведомленность водителей и как следствие упавшие доходы заставляют казачков придумывать изощренные способы отъема денег.В ход пошли сложные схемы с привлечением подставных водителей.Но преступная мысль ограниченна и все может обернуться банальным разбоем.Думается,ждать осталось недолго...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 окт, 2010, 13:13     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну всрываетсе не так просто, мошенничество пока прикрывают "сверху" волосатые лапы. Если пойдет разбой, прикрывать их уже не будут



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 ноя, 2010, 13:03     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2008
Сообщения: 42
Откуда: Петропавловск-Камчатский
kampana писал(а):
Олег_
серебристую Мазду-6 добавил в список под номером 5. Уж очень часто её стали упоминать. Так же добавил немного текста.
На новой магистрали она тоже мелькала.
Жаль номера нет. Пока...
Олег_, давайте хоть какое видео.
Если можно - похожую фотку из инета - какая именно модель (модельный ряд) Мазды?

Изображение
Изображение
Пересмотрел видео. Ничего хорошего не вышло. Снимал спереди. Мазда шла уже на скорости с включенными противотуманками. В результате размытое изображение. Камера даже не смогла сфокусироваться. (В момент встречи с липовыми даишниками, переволновался и забыл про камеру. Вспомнил когда отъехал метров 300. Остановился и начал снимать, т.к. они поехали в моём направлении). Сегодня, покопаясь в инете нашел похожие фотки. А что касаемо казачка, боюсь ошибиться, но (если добавить 2-3года) похож на этого:Изображение
Одет был довольно неряшливо. Камзол поношенный.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2010, 9:33     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Имел удовольствие общаться. Утро, часов 9, 4 ноября. Перед Перещепино догоняет тонированая то-ли пятерка то-ли семерка, цвета "год не мыл", но вроде темнокоричневая, опускается окно, высовывается палка. Тапок в пол - смотрю номер - вроде 3485, но боюсь ошибиться. Лениво машу в их сторону рукой, тормозят и отстают.
Через некоторое время на форсаже пролетает вперед. Потом смотрю - стоят на обочине, рядом "мерин" типа ML-320 кофейный, регион московский, мужик понурый....
Оттормаживаюсь, задом по обочине еду к ним. Дочь сверкает в салоне вспышкой. "Мерина" быстро отпускают и медленно едут ко мне... Интереуются, что я тут делаю без включенной аварийки.
Вот эта рожа, давно всем знакомая
Изображение
Начинает орать что могу отсюда и пешком пойти. Стал очень агрессивен...
На вопрос а какого... они мне из окна машут предметами сказали, что таким образом хотели предупредить что автострада скоро кончится и надо соблюдать скоростной режим. Поблагодарил пана добродия за заботу и разъехались.
Когда их переловят? Хотя скорее всего никто и не ловит...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 ноя, 2010, 9:40     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
такие лица приятные 8)



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2010, 9:44     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Stefan писал(а):
такие лица приятные 8)

Очень на Михаила Саакашвили похож. Родственник или внебрачный сын?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 ноя, 2010, 11:33     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
НП писал(а):
Очень на Михаила Саакашвили похож. Родственник или внебрачный сын?

Или вместе галстуки кушать любят... :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2010, 13:21     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
хоть сам их отстреливай :D :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2010, 13:22     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
san201
на новой магистрали останавливали?
Фото не получилось (когда мерина фотала дочь)? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 ноя, 2010, 14:01     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.11.2010
Сообщения: 255
Изображения: 1
Откуда: Белгород
Да, на новой.
Фота не получилась - через стекло, далековато, резкость не успела сработать в автомат - размытое все...
Но рожа именно эта, только теперь подстрижен аккуратно, их трое, этот вещает с заднего сиденья в погонах лейтенента, на переднем прапорщик с палкой, водилы не видел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 ноя, 2010, 16:03     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 18.11.2010
Сообщения: 4
Откуда: Советский союз
В этом году летом два раза с ними сталкивался. Тихоходный лохотрон от которого несло за версту. Обгоняли, останавливались ради стеба да на ряженых поглазеть. После фразы: -"Покажи жетон, в службу доверия звонить будем", Ряженки эдак бочком-бочком и сливались. В первом случае две красные 2109, во втором Мазда_6 темно-серый металлик и белая ВАЗ_2106. Псевдоформа, ксерокопии квитанций, жезл и.... МОБИЛЬНИКИ в руках. Больше никаких аргументов к причастности госструктурам. Сценарий между Варваровкой и Люцерной. На запоминание номеров не заморачивался, тем более что декорации всегда можно привинтить-отвинтить.

Первая и основная ошибка "жертвы"- отдать в руки документы и выйти из машины. Все, дальше выкуп документов только за деньги. Не допускайте промахов, не плодите попрошаек на Украинских дорогах!

з.ы. Даже если Вас тормознул фирменный гаец, все-же убедитесь что кроме наличия жетонов и удостоверений в данный момент он находится на рабочем месте в рабочее время.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 ноя, 2010, 16:14     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
subaruvod писал(а):
Первая и основная ошибка "жертвы"- отдать в руки документы и выйти из машины. Все, дальше выкуп документов только за деньги. Не допускайте промахов, не плодите попрошаек на Украинских дорогах!

Свежий совет. Безусловно тут ещё никто до него не додумался ;)

subaruvod писал(а):
Даже если Вас тормознул фирменный гаец, все-же убедитесь что кроме наличия жетонов и удостоверений в данный момент он находится на рабочем месте в рабочее время.

И как же это сделать, простите? Ничего, кроме удостоверения, ИДПС Вам показывать не обязан.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 ноя, 2010, 16:47     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я вот все думаю - что им все же мешает нацепить фейковые синие номера? Или это негласный сговор между ними и ГАИ: "вы не ставите синие номера, мы вас не трогаем"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 38 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru