Текущее время: 23 май, 2024, 2:28






 Страница 32 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 сен, 2010, 11:31     Re: Автомобили "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2010
Сообщения: 241
Откуда: город-герой Москва
если судить по фото авто и место, похоже , что старая трасса.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 12:14     Re: Автомобили "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 01.09.2010
Сообщения: 6
Откуда: Воронеж
Nota, извините - не додумались... Стояла другая задача - поскорее уехать. Про документы - я же написала - ошибка номер один!
в следующий раз (если он будет) - обязательно воспользуемся Вашим советом!

трасса старая


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 12:45     Re: Автомобили "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Nota
я думаю, этот опыт будет полезен многим. И выводы сделаны. Упрекать не стоит. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 13:04     Re: Автомобили "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 199
Откуда: Донбасс
Други! Никого ни в чем не упрекаю :), поскольку никто тут никого и не имеет права упрекать по определению. Я высказал свое мнение, как бы поступил я в такой ситуации. Может кто-то тоже поступит так же. Просто, что бы согнать этих разводил с трасс надо запрессовать их. Пусть не физически, в прямом смысле слова (дабы не переборщить или не попасть самому, если один водитель без подстраховки начнет строить 2-3 здоровых мужиков), но создать им условия постоянного ожидания приема "по горячему", со стороны копируемых ими "коллег" - и их поубавится. Наверняка.
И еще. Прежде чем передать доки или выполнить требования остановившего вас тела всегда обращайте внимание на его поведение. Знаю точно, что уверенно они себя вести не будут, Нагло - да, но не уверенно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 16:45     Re: Автомобили "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2009
Сообщения: 25
10 минут назад у заправки Лукойл, в месте где новый участок трассы Харьков-Симферополь стыкуется со старым, стоит БМВ 528 <АЕ 58-02 СР> тёмного цвета, которая есть на фото машин казачков. Казачки сидят в машине в белых рубашках и пока никого не останавливают, т.к. в нескольких десятках метрах работает патруль ДАЙ с феном (ловят на знак 40).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 16:48     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2010
Сообщения: 6
Откуда: Советский союз
Приветствую всех любознательных! Лет десять назад номера дайцев были на 550. Если я правильно помню. Как сейчас?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 16:55     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
yrvyazov писал(а):
Приветствую всех любознательных! Лет десять назад номера дайцев были на 550. Если я правильно помню. Как сейчас?

Сейчас они голубого цвета :wink:



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 17:20     Re: Автомобили "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
ЮлияМ писал(а):
10 минут назад у заправки Лукойл, в месте где новый участок трассы Харьков-Симферополь стыкуется со старым, стоит БМВ 528 <АЕ 58-02 СР> тёмного цвета, которая есть на фото машин казачков. Казачки сидят в машине в белых рубашках и пока никого не останавливают, т.к. в нескольких десятках метрах работает патруль ДАЙ с феном (ловят на знак 40).

Таки отпускают гадов :D У нас на фото они задержаны.
Рад, что инфа актуальна. Похоже, авто они меняют не так часто :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 19:01     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 02.09.2010
Сообщения: 6
Откуда: Советский союз
Так и раньше вродебы были синего цвета и 550


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 20:10     Re: Автомобили "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2010
Сообщения: 46
cyclone писал(а):
мусора, калымящие на служебных машинах с синими номерами

В Крыму на трассе Феодосия-Джанкой наблюдал дважды при машине с синими номерами ментов в фуражках, но без жетонов. Как понимать отсутствие нагрудного жетона, он вообще всем полагается или только ДПСам?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 20:16     Re: Автомобили "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 199
Откуда: Донбасс
Mihaly4 писал(а):

В Крыму на трассе Феодосия-Джанкой наблюдал дважды при машине с синими номерами ментов в фуражках, но без жетонов. Как понимать отсутствие нагрудного жетона, он вообще всем полагается или только ДПСам?
- синие номера установлены на ВСЕХ авто милиции, а не только ГАИ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 20:28     Re: Автомобили "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2010
Сообщения: 46
Nota писал(а):
Mihaly4 писал(а):

В Крыму на трассе Феодосия-Джанкой наблюдал дважды при машине с синими номерами ментов в фуражках, но без жетонов. Как понимать отсутствие нагрудного жетона, он вообще всем полагается или только ДПСам?
- синие номера установлены на ВСЕХ авто милиции, а не только ГАИ.

Я не про синие номера, я про жетоны интересуюсь - следует ли давать права безжетонному сотруднику при машине с голубыми номерами и цветографическими схемами


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 сен, 2010, 20:31     Re: Автомобили "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 199
Откуда: Донбасс
Mihaly4 писал(а):

Я не про синие номера, я про жетоны интересуюсь - следует ли давать права безжетонному сотруднику при машине с голубыми номерами и цветографическими схемами
- по данной ситуации ни Закон "О милиции", ни ПДД не разделяют работников милиции на службы. Там просто написано "работник милиции".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2010, 9:31     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 145
Изображения: 1
Откуда: Москва
Не всегда везет казачкам
Псевдогайцы остановили машину с настоящими ГАИшникамиСмешной случай произошел с двумя криминальными лицами, которые, переодевшись в формы ГАИ, промышляли на дороге Харьков-Симферополь в Днепропетровской области. Двое злоумышленников умудрились остановить машину, в которой ехали настоящие представители Госавтоинспекции.
Основными «донорами» злоумышленников, в основном, становились автомобили с номерами ближнего зарубежья. Не известно, сколько бы еще жертв попалось «работникам» «большой дороги», если бы в одном из остановленных ими автомобиле, не находились настоящие сотрудники ГАИ.
Поняв всю глубину «залета», один из криминалов кинулся наутек. Второй, менее прыткий, и по всей видимости, не особо смышленый, не нашел ничего лучшего, как накинуться на подполковника милиции с ножом в руках. Нападение не увенчалось успехом, и «оборотня» задержали сотрудники милиции. Как выяснилось позже, задержанным оказался 27-летним жителем АР Крым.
Пресс-служба ГУ МВД в Днепропетровской области рассказала, что злоумышленники были одеты в форму, напоминающую милицейскую, имели в распоряжении жезлы и передвигались на автомобиле.
В отношении двоих криминальных лиц Синельниковская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело по ч.2 ст. 342 УК Украины – умысел оказания сопротивления. Наказание по этой статье, сулит неудачникам лишение свободы от 3 до 7 лет.
http://news.car.ua/detailed/1453/


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2010, 9:51     Re: Казачки на дорогах Украины (общая тема)
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 199
Откуда: Донбасс
км ур писал(а):
действительно очень похожи...

Цитата:
Шевроны на правом рукаве хоть и похожи на настоящие не соответствуют тем которые приведены на сайте Антона( http://www.adybov.ru.postman.ru/auto/ruua-kazaki.htm ), а на левом вообще не пойми какие!))) да ещё и голубого цвета

они могут быть голубого цвета,под цвет рубашки, к тому же в каждом регионе есть свои шевроны.

Цитата:
2- Генеральские лампасы у второго в котелке!

у того, кто похож на жандарма действительно должны быть на брюках лампас

.

- да, на рубашках допускаются шевроны под цвет рубашки. Причем всегда на левом рукаве - шеврон МВД, на правом - шеврон подразделения (области).
Лампас широкий (не двойной) - у старших офицеров (стршего опер-нач состава). У млачшего н.с. - узкий. Однако на эти лампасы никто внимания не обращает и каждый таскает то, что ему нравится :D .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2010, 11:04     Re: Автомобили "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2010
Сообщения: 46
Nota писал(а):
Неужели не задушила жаба, что вас пытаются развести, забирают ваше время, а вы все молча проглотили?

Какая там жаба, это ж кайф, как четырнадцать раз в море искупаться!
Если их ещё построить и по 102 на ноль помножить, это как восемнадцать раз, но надо будет спецкупальник надевать :D и время тратить.
Надо на машины на время движения по Украине на стёкла стикеры наклеивать, типа "Казачок! Отлезь, гнида!" или "Оборотень погонный! Пишу прокурору без предупреждения!" :D
Версия для дам: "Не приставай, противный мент! Законы знаю досконально!"
С АДыбовской символикой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2010, 14:08     Re: Автомобили "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 199
Откуда: Донбасс
Мне просто интересно:это только у нас, в Украине, до такого клоуны ряженые додумались? :oops: Или где еще подобное было замечено?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2010, 14:09     Re: Автомобили "казачков"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Nota, в России точно нет. "Оригиналы" бы "подделки" давным давно в лесополосе закопали. Без суда и следствия, как грится :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2010, 14:20     Re: Автомобили "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2010
Сообщения: 46
adybov писал(а):
в России точно нет.

Положим, в России "клоуны ряженные" не занимаются подобной дешёвкой. Тормозят авто, выкидывают останки пассажиров и уезжают восвояси. Не только в России, вероятно.
В силу своей мелкобезопасности украинские "ряженые" представляются милыми симпатичными плюшевыми мишками с острыми мелкими зубками.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2010, 14:55     Re: Автомобили "казачков"
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 124
Nota писал(а):
Мне просто интересно:это только у нас, в Украине, до такого клоуны ряженые додумались? :oops: Или где еще подобное было замечено?

Сейчас только на Украине, раньше и в России такое было, лет 10 назад меня на объездной Краснодара пытались развести, потом в Горячем ключе экологи приставали. :evil: это пожалуй были последние разводилы.
И все как у махновцев на Украине, форма под МВД, только шевроны другие. :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 32 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru