Текущее время: 29 мар, 2024, 1:53






 Страница 145 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 сен, 2013, 9:50     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 116
Изображения: 1
Откуда: Тула
звонить в 102 о нападении


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2013, 9:56     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Гонки они не устроят никогда, потому что понимают, что убегающие могут и не убегать, а остановиться и набить им морду. К примеру, мои друзья, да и я их мнение разделяю, сделали бы именно так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2013, 20:24     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
по-моему, этого видео не было.
Август 2012
Цитата:
Опубликовано 14.08.2012
переодетые мальчики пытаются развести на деньги приезжих из России (интересное в конце)




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2013, 20:34     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
kampana, как это бывало ранее в этой теме, видео вызвало противоречивые чувства: с одной стороны мошенники, а с другой – водитель допустил целую серию нарушений ПДР :-(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2013, 20:41     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
DAN с этим согласен полностью..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2013, 22:11     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Нарушениями должны заниматься уполномоченные органы, а не все, кому захочется. Кроме того, у этих в мыслях вовсе не забота о безопасности :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2013, 11:16     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 16.08.2012
Сообщения: 17
Откуда: Тамбов
Ездил в Крым 29-30 августа, возвращался 6-7 сентября. Казачков не встретил, а вот даишников полно. Ну вроде бы все мирные, просто так при мне никого не останавливали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 15:05     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2013
Сообщения: 8
Откуда: Ярославль
По дороге в Крым встретился все тот же Опель,после нас. пункта Варваровка,перед Запорожской областью



Последний раз редактировалось Ниkолай 14 сен, 2013, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 15:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Ниkолай, за сплошную вы в момент обгона казачков не заезжали. За что же они планировали вас прижучить, превышение скоростного режима? Какова была их реакция, когда ваш автомобиль поехал дальше, а они остановились на обочине? Попыток догнать не было?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 15:26     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2013
Сообщения: 8
Откуда: Ярославль
DAN, я так понимаю, хоть сплошная и закончилась, но действие знака "Обгон запрещен" не прекратилось, это бы и вменяли.
Как только я их проехал, они сразу же на разворот пошли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 15:50     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
Ниkолай писал(а):
я так понимаю, хоть сплошная и закончилась, но действие знака "Обгон запрещен" не прекратилось, это бы и вменяли.

Не заместил знак на 39 секунде. Да, они имеет приоритет над разметкой. Полагаю, на этом участке весьма хлебное место.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 15:58     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
я так понимаю, что это недоработка дорожной службы? дальше-то знак есть?



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 17:08     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Молодец! :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 18:10     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2013
Сообщения: 8
Откуда: Ярославль
cowboy19 писал(а):
недоработка дорожной службы? дальше-то знак есть?

Дальше на опасных участках снова установлен "Обгон запрещен". Отменяющих знаков нет. Перекрестки там редкие. Такие коллизии довольно часто встречаются, едешь, знак увидел, сплошная пошла, потом пошла прерывистая и иногда ни к чему был перекресток или нет. Недоработка дорожников, что не установлены (или специально сняты) знаки отмены. Ведь участок, на котором я обгонял их, вполне просматриваемый и безопасный для обгона. Или надо уж в самом деле сплошные рисовать по всем участкам, чтобы разметка не противоречила знакам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 22:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Ниkолай писал(а):
Дальше на опасных участках снова установлен "Обгон запрещен". Отменяющих знаков нет. Перекрестки там редкие. Такие коллизии довольно часто встречаются, едешь, знак увидел, сплошная пошла, потом пошла прерывистая и иногда ни к чему был перекресток или нет. Недоработка дорожников, что не установлены (или специально сняты) знаки отмены. Ведь участок, на котором я обгонял их, вполне просматриваемый и безопасный для обгона. Или надо уж в самом деле сплошные рисовать по всем участкам, чтобы разметка не противоречила знакам.

Ниkолай писал(а):
Ниkолай

Не парьтесь! Все нормально и правильно сделали, что не остановились. Я бы ещё и газку поддал и не дал им в свой ряд вернуться, чтоб они ехали и ехали по встречке. Там как раз Вольвешник капотный с горы шел!
Кстати, на 1-23 я заметил ещё одних лжедаишников на девятке. Мне не показалось???????
Мне понравился Ленд Ровер на 31 номерах! :beer: :good: :good: :good: Идет нормально по трассе и нет никаких вопросов. :) Думаю они на Вектре за ним "собирались", но больно хорошо шел. Да и знак на запрет обгона как-то лево выглядит и далековато от ПЧ установлен. Может самопал?!


Последний раз редактировалось ALEX010379 14 сен, 2013, 22:46, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 22:24     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
В конце подъёма там есть неприметный перекрёсток на лево, после него идёт прерывистая. :wink:



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 23:00     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Они за дорогими машинами боятся ездить. Там ребята попадаются без чувства юмора )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 23:04     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
А пленные немцы классную дорогу построили: прямая, как стрела! :good:



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 23:07     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
2x2 писал(а):
Они за дорогими машинами боятся ездить. Там ребята попадаются без чувства юмора )))

Эт точно. :)
Сколько раз замечал, что даже менты, дорогие машины по возможности стараются не беспокоить. Знают, что или в дыню получат или огурец в одно место. ))))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 сен, 2013, 23:15     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2013
Сообщения: 8
Откуда: Ярославль
ALEX010379 писал(а):
Не парьтесь!

Не парюсь абсолютно, спасибо этому сайту, хоть и это было неожиданностью, но врасплох не застали!
ALEX010379 писал(а):
газку поддал и не дал им в свой ряд вернуться

Вот месива только еще не хватало :)
ALEX010379 писал(а):
Кстати, на 1-23 я заметил ещё одних лжедаишников на девятке. Мне не показалось???????

Ох ты, посмотрел стоп-кадр, действительно, оч. похоже на ряженых, как же не обратил я внимания, жаль даже на оригинале номера не читаются :(
При просмотре записи, обращал внимание только на красную Таврию(???) в начале ролика, мне показалось, что она "выбирает и сливает жертву"
метеор писал(а):
В конце подъёма там есть неприметный перекрёсток на лево, после него идёт прерывистая. :wink:

Спасибо, его конечно я тоже не заметил :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 145 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru