Текущее время: 20 май, 2024, 5:19






 Страница 138 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 июн, 2013, 16:05     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Казачки вообще-то разные бывают.
Как понимаю, на дорогах люди попроще, ведь есть и такие, они на дороги не пойдут:

Изображение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 18:24     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Есть предложение - всем написать по письму на эл.почту атаману и поинтересоваться про аномальные явления в среде казаков .
Интересно сколько горилки им нужно для исследований и характеристик.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2013, 18:41     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
вилич
С лёгкой руки одного из правдорубов, такое место обозначено - "Перещепинская аномалия".

Что-то давно товарищ не заходил на наш форум.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 15:37     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 23
Изображения: 2
Откуда: Москва
Fausteno4ek писал(а):
Эдак скоро едешь по Р51, тебя обгоняет бентли и оттуда жезлом машут)))


А почему нет? возможно и такое. Например у нас в Москве масса "носорогов" которые понакупали "ушатанные" мерседесы, бмв и т.д. ПОНТЫ и только, правда на добросовестных граждан наверно действует. НЕ правильно это все и у нас и на Украине.

Добавлено спустя 43 минуты 37 секунд:
Melnitskiy писал(а):
greek495 писал(а):
как я понял из всего прочитанного-просмотренного

Самого главного вы и НЕ поняли...

greek495 писал(а):
останавливаемся и передаем документы

НЕ передаем, а только предъявляем (т.е. показываем в своих руках)!

А по остальным пунктам всё правильно! :)

И если я не ошибаюсь, показываем это если ничего не нарушили, а если имеет место нарушение то передаем для состовления.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 июн, 2013, 23:39     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2012
Сообщения: 76
Откуда: Мурманск
Mavrodaki ошибаетесь, отдаете только в случае если нарушили на лишенческую статью, т.е. отдаете взамен на "времянку"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 11:33     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
NETрезвый писал(а):
Рэкетиры на дорогах или "отдых по-крымски": "Я тебе, бл#дь,голову сломаю, убью на х##" - за проезд по Крыму вымогают деньги. ВИДЕО


Причем номера - не РФ, а николаевские... :evil:

Цитата:
Правоохранители продолжают следствие по делу мошенников, требовавших от водителей плату за проезд к Ливадийскому дворцу в Крыму.

Как сообщает Центр журналистских расследований, производство, изначально открытое по статье «мошенничество», сейчас ведется по статьям «угроза убийством» и «самоуправство». Но несмотря на расследование, в милиции пока не подтверждают факт задержания мошенников.

Напомним, на прошедших выходных один из крымских журналистов выложил в интернет ролик, на котором видно, что группа людей наживается на туристах, требуя по 50 гривен за проезд к Ливадийскому дворцу. Водитель платить отказался, после чего мужчина, представившийся Асланом, стал ему угрожать. Только после звонка в милицию предприимчивый наглец поспешил ретироваться с места событий.

«Мы никому не давали никаких разрешительных документов на такой бизнес, и не собираемся делать этого и впредь, — рассказали в Ливадийском поссовете. – По последней информации, рядом с достопримечательностью больше никаких мошенников нет. Поэтому мы убедительно просим всех, с кем может случиться подобное, немедленно обращаться в милицию».

Несмотря на резонанс события, в поссовете говорят, что сами никаких проверок проводить не будут. Мол, этим должна заниматься милиция. Которая, к слову, была оповещена о мошенничестве некоторое время назад. «Об этих лже-парковщиках мы узнали в прошлом месяце, и после этого сразу же написали обращение в милицию», — говорят в Ливадийском поссовете.

А вот почему правоохранители открыли уголовное производство только после появления скандального ролика в Интернете, чиновники объяснить не могут.

Напомним, что неизвестные самовольно, без разрешительных документов собирают деньги с каждой проезжающей к Ливадийскому дворцу машины. На дороге, ведущей к дворцу, несколько мужчин в жилетах парковщиков требуют с автомобилистов по 50 гривен за проезд. «Лица, вымогающие деньги, чувствуют себя смело, милиции не боятся и явно показывают, что у них надежное прикрытие, которое, возможно, и организовало этот «бизнес», – отмечают очевидцы. Журналисту, снявшему вымогателей на видео, один из них пригрозил, что убьет его.

Председатель Совета министров Крыма АнатолийМогилев заявил, что действиям лиц, которые вымогали деньги за проезд в Ливадии, должна быть дана жесткая правовая оценка.

18 июня в крымской милиции сообщили, что по факту инцидента в поселке Ливадия открыто уголовное производство.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 12:25     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Интересно "работают" в Ливадии парковщики, например сегодня, уж больно место хлебное. Может быть есть свидетели заезжавшие в Ливадию вчера или сегодня ?
Хорошо бы крымским руководителям сесть на неприметную машину и проехать в Ливадию, к Ласточкиному гнезду, к Воронцовскому дворцу ,на Ай-Петри и посмотреть на жизнь ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 0:20     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Не нашёл другой подходящей темы, эта - про разводы на Украине, а я о Москве.
Сегодня, передвигаясь по волгоградке в сторону центра, увидел как с правой стороны на обочине стоят цыгане (вернее, сидят в своём БМВ) и один из них пытается тормознуть проезжающие автомобили. Я сбавил скорость, глянул в зеркало - никто не останавливается. Вскоре они меня нагнали, я дождался момента, когда с ними поравняюсь и попросил супругу снять их на видео.
Регистратор, к сожалению, сегодня не включал.
Оказалось, что за ними ехали двое крепких ребят, тоже на машине с европейскими номерами. Первая мысль была, что они работают вместе, о чём я их потом и спросил.
Поравнявшись с цыганами я попросил у них продать мне перстень, но они не захотели.
Потом я решил пошалить, в районе метро текстильщики встал за цыганами и стал их преследовать. Они ускорением, торможением и шашечками пытались оторваться, но подъезжая к третьему кольцу бросили эту затею, и с разворотом через встречку поехали назад. К сожалению, супруга разволновалась и покатушки снять не смогла, но видео где я с ними пытаюсь беседовать, получилось. Будет время - попробую выложить.



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 0:31     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В Москве эти молдаване продают "перстни" с конца 90-х годов, цепляются даже к пешеходам. Как-то и меня пытались "зацепить".



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 2:18     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Да, я тоже давно их наблюдаю, но поговорил и заснял впервые. Цыгане на праворульном БМВ, выходит, что номера у них британские. У ребят сзади номера польские. Судя по говору, и те и другие - молдаване.



Изображение



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 11:40     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2013
Сообщения: 65
Откуда: Железнодорожный
den_s писал(а):
В Москве эти молдаване продают "перстни" с конца 90-х годов, цепляются даже к пешеходам. Как-то и меня пытались "зацепить".

Я чего-то не в курсе, а что это значит? Что за перстни?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 12:38     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
http://www.mojbred.com/1579.html
http://rav4ever.ru/forum/viewtopic.php?p=50855
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=16&tid=25968&render=1

Добавлено спустя 2 часа 28 минут:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)
Еще хотел бы напомнить про популярный развод на всем побережье ЧМ:

http://kafanews.com/novosti/67203/stikhiynuyu-torgovlyu-v-feodosii-odolet-ne-mogut_2013-07-02

Особо стоит почитать комменты - там расписывается процедура вымогательства.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2013, 19:18     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Казачки-не казачки, говорят, прикомандированные на лето милиционеры с Украины промышляют в курортных городках:

---
Новый вид вымогательства или ментовский беспредел
Описываемый случай произошел вчера в районе Укртелекома и магазина "Новый Свет", человека я знаю около 10лет, летчик-подполковник правда уже пенсионер но достаточно бодрый и жизнерадостный, как пример ежедневно утром бегает из центра на "Динамо" делать зарядку...
Так вот пошел вчера Сергей купить продукты в магазин, в шортиках-маечке шлепки на босу ногу в кармане 20гр. Возле магазина Новый Свет его остановили работники милиции к количестве 3-х человек мл.сержант, сержант, прапорщик и потребовали чтобы он показал содержимое карманов, предъявил документы.
Сергей поинтересовался с чем это связанно и почему его персона привлекла внимание работников милиции.
На это ему в грубой форме сказали, что он подозрительный и 50гр его смогут спасти от больших неприятностей в виде прогулки в гор.отдел и штрафа... Кстати, сообщать свои фамилии, они отказались.
-Штраф? За что??? спросил Сергей... теперь ВНИМАНИЕ - ответ;
Вы находитесь в приграничной зоне и обязаны всюду носить с собой документы удостоверяющие личность, а так как Вы их предъявить не можете то и вечер придется провести в отделе... или за небольшую благодарность в 50гр сможете пойти дальше.
Сергей, как порядочный жлоб ( по мнению служителей) зажал "полтиник", которого у него кстати с собой небыло и в настойчивой форме потребовал чтобы его провели в горотдел и даже успел пройти шагов 15-20, после чего обернулся и никого за собой не увидел.
Вот так промышляют люди в погонах, в надежде урвать немного денег с простых граждан. Пусть это даже не наши местные милиционеры а "приданные силы" и командировочных катастрофически не хватает, но так нагло промышлять???
Люди, будьте бдительны, в случае любой ситуации не теряйтесь, звоните 102 и сообщите дежурному, заодно и поинтересуйтесь работает ли в данный момент сержант Слабодрищенко, не стесняйтесь и вызывайте наряд на место если Вам не хотят представляться или у Вас появились сомнения в законности их требований.
---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 22:37     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Поводу цыганского золота. Этой разводке наверное тысячу лет , а может и поболее.
Здесь совет простой , особенно если вы лицо женского пола ,если к вам обращаются цыгане (погадать , помочь деньгами на голодающих детей и пр.) не разговаривайте с ними , просто молча пройдите мимо. Ругаться на них , взывать к их совести или пугать бесполезно, все кроме цыган в их понимании не люди , им на всех кроме собратьев наплевать. Вступив же с ними в словесную перепалку вы получите только порцию проклятий и негатива, а глаз у цыган "черный" и плохой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 7:34     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 62
Изображения: 0
Откуда: Вологда
вилич писал(а):
а глаз у цыган "черный" и плохой.

У меня тоже один глаз(правый) плохо видит, тоже плохой. :)
Чушь не несите, уважаемый!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 11:11     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Изображение
Видел сегодня на таких же желтых номерах, и такую же старую серию БМВ. Видимо, любимая у них марка. Хочу отметить, что последнее время я часто этих ребят стал встречать, стабильно 1-2 раза в неделю.
Проявил гражданскую позицию, позвонил 112.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 11:31     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Вилич!

Вы так хорошо знаете менталитет цыган? Долго жили в таборе? Слушайте, но ведь ту же чушь - кто не ***, тот для них не человек; колдуны, лгуны, обманщики все поголовно и от рождения - пишут и говорят чуть ли ни о каждом малом народе, живущем относительно закрыто.
И огромный чОрный сглаз. )))

А так-то попрошаек и обманщиков трефовой масти везде полно. В прошлом году гоняли их на набережной Сены, в этом - потешались в Вероне. Они, кстати, примитивны и наивны, и, слегка им подыграв, можно поймать массу лулзов.

Цыгане настолько же заряжены темной энергией, насколько какой-нибудь Чумак. Как и этот прохвост, они зарабатывают на невежестве, суеверии, глупости, страхе, истерии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 12:10     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Когда замечаю чудесных цыган, махающих у дороги и продающих кольца, телефоны и прочие блага по "нижайшим" ценам для покупки бензина - звоню 112. Из-за этих уродов на дороге хрен кто остановится, если помощь нужна будет.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 12:25     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Fausteno4ek писал(а):
Из-за этих уродов на дороге хрен кто остановится, если помощь нужна будет.

Особенно, если это будут действительно сломавшиеся ромалы.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2013, 14:01     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Александр К

Саш,на пассат бэ5 точка ру даже тема есть отдельная по московским цыганам,добрались до столицы :-D

http://passat-b5.ru/showthread.php?t=204706



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 138 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru