Текущее время: 29 мар, 2024, 8:50






 Страница 134 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 мар, 2013, 15:51     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Кобуры тоже нет.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2013, 16:26     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Так это я о них писал тут.
:-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 мар, 2013, 10:56     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 13.03.2013
Сообщения: 2
Откуда: Нерезиновая
Naparnik писал(а):
Вопрос требует уточнения.
greek495 писал(а):
И если меня тормозит товарищ на служебном авто, то я могу спокойно ехать до поста, если есть сомнения?

Имелось ввиду "НА служебном" или всё-таки "НЕ на служебном"?
Санкции за неостановку по требованию сотрудника милиции (ДАИ) нешуточные.

Имелось в виду-на автомобиле, "похожем на служебный", но я, допустим, не уверен в этом... Поеду дальше, а если инспектор рванет за мной с маячками и сиреной, то остановлюсь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 мар, 2013, 12:05     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Маячки должны быть исключительно на крыше и установлены стационарно, а не за решеткой радиатора или в салоне.
И основное - госномера синего цвета.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 10:00     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 07.03.2011
Сообщения: 482
Изображения: 52
Откуда: Орёл
Что-то главного борца с ряжеными от МВД давно не слышно и не видно. Я про Резникова, который в прошлом году обещал пресечь и усилить..



_________________
Это не моё мнение, это я так думаю...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 10:35     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
kashenko писал(а):
Что-то главного борца с ряжеными от МВД давно не слышно и не видно. Я про Резникова, который в прошлом году обещал пресечь и усилить..

Думаешь, что заматерел окончательно ? ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 15:47     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
В середине июля ехал с семьей в Крым, ночевали в городке Новая Водолага, утром выехали на автобан и через недолгое время , у некоего заброшенного сооружения, типа поста ГАИ или кафе, тормозит меня инспектор ,на машине с раскраской и маячками, в общем настоящий, машина стояла на разделительной полосе, представился , попросил документы , все вежливо. Проблем никаких , проверил и на прощание сказал - не стоит ночевать на дороге в пустынных местах, якобы появились злодеи, бьют стекла в машинах и грабят путешественников. Кстати буквально через 15 минут опять тормознули ДАИшники , снова настоящие, пытались наказать за превышение скорости , пугали прибором типа "фен" с святящейся циферкой, ну я хи-хи -ха-ха, в общем разошлись без денег и протокола. А насчет грабежа -правду сказал первый инспектор или просто хотел оправдаться за остановку без причины , не знаю. Но береженого бог бережет ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 апр, 2013, 20:10     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2009
Сообщения: 42
На участке между Новомосковском и Запорожьем (точно не помню, но там где уже без разделительной полосы) катается Тоёда Камри, черная, тонированная в сопли, а в ней две хари в "ментовских" фуражках. Догоняют, равняются с тобой и грозят "рябосучкой".
Кстати, интересное наблюдение. Если раньше харя высовывалась в окно чуть ли ни на пол корпуса и махала палкой, то сейчас оа показывает палку не высовывая её из окна. Были посланы отрицательным качанием головы ("не-а" :no: ).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 апр, 2013, 22:28     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Как-там "Тайм-аут" пели:
- Из-за леса, из-за гор, показал мужик топор.
Да не просто показал - прямо к ... привязал!



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 апр, 2013, 7:17     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
А вообще они забавные :-D Мне кажется если их выгонят, будет скучно ездить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2013, 7:49     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2009
Сообщения: 42
У меня давно уже идея зреет нарисовать "левые" права и купить в магазине пачку игрушечных денег и им "предъявить". Типа, Вы же не настоящий милиционер, вот Вам и документики соответствующие ... :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2013, 7:50     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
:lol: Точно. Надо так и сделать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2013, 7:51     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2009
Сообщения: 42
den_s
Оффтоп: Это вроде как не "Тайм-аут", а "Сектор"....

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тема)
Anastas
Ну вот летом еще раз поеду, главное не забыть, а то про эту фигню уже в дороге вспоминаешь...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2013, 9:48     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Позавчера приехал в Крым. По дороге ни одного упыря не встретил. Возможно потому, что от таможни до Запорожья ехал ночью, с 23 до 3. Перед поворотом на Новомосковск и после съезда с трассы уже в сторону Запорожья дежурят гаишники (спят, наверное). Может патрулируют и гоняют ряженых, а может просто так стояли.
Таможню, кстати, прошел очень быстро (ориентировочно в 23 часа пятницы), не более 12 минут на обе. Миграционка была заполнена заранее.
За всю поездку моя машина не заинтересовала ни одного настоящего гаишника. Я все жду остановки в Пи(е)сочине, но они не хотят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2013, 9:55     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
2x2 писал(а):
после съезда с трассы уже в сторону Запорожья дежурят гаишники (спят, наверное). Может патрулируют и гоняют ряженых, а может просто так стояли.

Неостановку перед знаком СТОП они ловят при выезду на трассу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2013, 21:04     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Ночью не ловят. Там знака Стоп уже несколько лет нет :wink:
Кроме того, они стояли через километра 3 после съезда :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2013, 21:46     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
2x2 писал(а):
Ночью не ловят. Там знака Стоп уже несколько лет нет :wink:
Кроме того, они стояли через километра 3 после съезда :)

Уважаю Ваш ник, это супер!



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2013, 23:30     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Проехал Украину, упырей не было. Хотя машин российских едет полно в обе стороны. На таможне была очередь как летом. Но я поступил так, как всеми тут не приветствуется... :pardon:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2013, 9:52     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков

 по поводу "спонсирования" таможни переехало сюда



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2013, 13:55     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
В преддверии сезона информация.
Общался и гаишниками на песочинском посту. По казачкам говорят, что в последний месяц водители сообщали и Лексусе с красными номерами, на котором периодически "маячат" казачки.
У нас где-то тоже о нем упоминали.
Красные номера в Украине - это обычные транзиты. Есть еще дипломатические, но встретить их там - 1% :-D .
В общем, игнорируем жезл из окна за городом на трассе из частного авто с красными номерами


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 134 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru