Текущее время: 29 апр, 2024, 4:52






 Страница 124 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 сен, 2012, 10:59     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.09.2011
Сообщения: 54
Откуда: Белгород
км 30 южнее Киева по одесской трассе видел такую ситуацию: стоит на обочине три машины, у одной поднят капот и человек, высматривая неукраинские номера останавливает типа помощи просит, при этом бросается практически по колёса. Далее где-то через километр, может чуть меньше с противоположной стороны дороги точно такая же группа машин с поднятым капотом и люди внешне такие же (то ли цыгане, то ли молдоване) и так же бросаются под машины...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 11:12     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
emigrant писал(а):
группа машин с поднятым капотом и люди внешне такие же (то ли цыгане, то ли молдоване) и так же бросаются под машины...

Классика. Номера еще наверное Румынские...
Если бы остановились могли бы купить почти золотое кольцо :wink:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 11:18     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
На выезде из Симферополя в сторону Красноперекопска таких "экипажей" штуки три насчитали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 11:23     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Supric писал(а):
На выезде из Симферополя в сторону Красноперекопска таких "экипажей" штуки три насчитали.

ага я тоже их видел когда ехал с крыма, жена еще говорит может правда что то случилось, когда я ей рассказал как они разыгрывают спектакль сразу успокоилась.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2012, 16:55     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Moscow
Вот и мне в этом году "посчастливилось" с ними встретиться. Ехал по скоростной Харьков-Днепропетровск 150. Догнали на каком то ведре типа Ауди древней. Махали палкой из окна. Я сразу не вкурил, остановился. Начали нести чушь, что где-то был знак 70, что пост ГАИ я пролетел ноль внимания, ща права на стол, утром в суд и прочая лабудень. До меня начало доходить, назадавал им кучу вопросов про липовое удостоверение, отсутствие жетона, отсутствие спец-авто с опознавательными знаками и уехал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2012, 17:20     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Gelios писал(а):
назадавал им кучу вопросов

Лучше бы кучу фотографий сделал.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 0:02     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Moscow
Вообще ночь была. А фотоаппарат большой, в кофре и на заднем сиденье. Как то не до него было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 8:24     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Gelios писал(а):
Ехал по скоростной Харьков-Днепропетровск 150

Gelios писал(а):
Вообще ночь была

Gelios писал(а):
остановился

Зачем????????? И еще вопрос- а где остановились? Прям на автобане?! Или Вас они на парковку пригласили? Черт с ними, но себя-то поберегите.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 9:36     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
моего знакомого в районе чернигова пытались развести на какую то страховку, медицинскую кажется, так он даже звонил мне в россию или я такую себе брал, я посоветовал послать их подальше, причем знакомый сам гаец.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 15:52     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.08.2009
Сообщения: 124
Откуда: Moscow
Матрёна писал(а):
Зачем????????? И еще вопрос- а где остановились? Прям на автобане?! Или Вас они на парковку пригласили? Черт с ними, но себя-то поберегите.
Ну как бэ ночь, люди в форме палкой светящейся тормозят. Да, на автобане. Думаете стоило с ними там же на автобане в догонялки поиграть? Так безопаснее? :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2012, 16:55     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 214
Откуда: москва СВАО
на самом деле НЕостанавливаться безопаснее



_________________
..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 0:48     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Gelios писал(а):
Думаете стоило с ними там же на автобане в догонялки поиграть? Так безопаснее? :crazy:

А догонялок бы не было. Они, поняв, что Вы не остановитесь, просто отстали бы. Хотя бы ради себя. Неизвестно, кто же Вы есть. У меня ведь однажды мой гнев чуть не победил разум на ночной трассе. И я не представляю, что бы было, если разум позже бы проснулся. И что-то отвело тогда этих казачков от их беды в моем лице.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 12:29     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
2x2 писал(а):
от их беды в моем лице.

Или наоборот. Вы тоже не знаете кто ОНИ есть в данный момент. И что за безбашеннй народ сидит в той машине.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 13:01     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
Ник10 писал(а):
2x2 писал(а):
от их беды в моем лице.

Или наоборот. Вы тоже не знаете кто ОНИ есть в данный момент. И что за безбашеннй народ сидит в той машине.


Подтверждаю, а если этот пенек возьмет да шмальнет из чего нибудь, поэтому лучше не останавливаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 13:50     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Цитата:
И что-то отвело тогда этих казачков от их беды в моем лице.


скорее наоборот


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 20:23     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
А если шмальнут в них? В таком ракурсе вы не рассматриваете ситуацию? Или считается, что в машине с РФ номерами не может быть оружия?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 21:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Цитата:
А если шмальнут в них? В таком ракурсе вы не рассматриваете ситуацию? Или считается, что в машине с РФ номерами не может быть оружия?


ну так то да)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 21:25     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Вот и у меня неожиданная новость. Сегодня под утро, километров за 20 до Мелитополя была предпринята попытка меня остановить какими-то гаденышами с сине-красными стробоскопами, расположенными у зеркала за лобовым стеклом. Соберусь написать путевые заметки, опишу подробнее.
А пока только результат, остановилась местная фура. :lol: :lol: :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2012, 22:08     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Тоже, только проехал по данной дороге. Так хотелось кого-то увидеть, для антуража. Но ни каких личностей. Даже в Запорожье на светофоре (случайно оказался первым) мальчик все понял почти без слов, только попытался подойти к машине. Пообещал пристрелить на месте из пистолета с присосками. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 сен, 2012, 19:06     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Проехал до Крыма 06.09 туда и 13-го обратно. Никого, кроме усиленных нарядов ДПС на стационарном посту а/д Харьков-Днепропетровск не встретил.
Остановленных кем-либо российских автомобилей тоже не наблюдал.
Попадалось правда по трассе несколько "подозрительных" наглухо затонированных авто, едущих несколько странно и заманивающих на обгон через сплошную.
Фотки есть, но не уверен. Вообщем, что-то если и было, то не срослось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 124 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru