Текущее время: 08 май, 2024, 17:58






 Страница 122 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 авг, 2012, 13:05     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вчера исправно была пара засад ГАИ на трассе от Феодосии на Симферополь, с радарами.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 13:23     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 20.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: Узловая, Тульская область
Доброго времени суток! Встретился с казачками в районе Новомосковска , по правой стороне металлический забор из профиля . 04.08 около 2.00 ночи я за паджериком с московскими номерами по левой полосе около 100 км/час. Моргнул ему не перестраивается., ну я в право, а тут авто с левой стороны из окна полосатая светящаяся палка. Помахали, тут паджерик перестраиваться начал вправо и они отвалили. Обратно когда ехали 18.08 после Запорожска на подъеме ланос с нижегородскими номерами, а казачки на ВАЗ 99 или что то похожее не успел рассмотреть поздно супруга спросила почему ДАИшники на простой машине.

P.S. Спасибо всем за инфу о казачках а так де создателю сайта, перед отпуском почитал и был в курсе, а так бы развели на бабки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 15:02     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2011
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Добрый день!
За время пути туда(Мск-Севастополь 05/07/12) по М2-Е105 не видел никаких лже-гаишников.Натуралы стояли в Мелитополе на кольце,и в кустах пару раз по трассе.Активности не замечено.По дороге обратно (17/08) Ира(говорилка в Navitel) по одной ей ведомой причине поволокла нас не по харьковской скоростной ,а через Новомосковск-Перещепино и далее параллельно харьковской объездной.За время в пути лже гайцы замечены не были.Натуралы стояли так же по кустам пару раз.Активности не проявляли.Скорость по трассе 100-120.
Как то так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 15:04     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
garriga писал(а):
Натуралы

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 16:14     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
denis1009 писал(а):
garriga писал(а):
Натуралы

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

:wink: Термины и определения, применяемые на форуме (извлечение)
"Натуралы" - настоящие сотрудники ДАИ МВС Украины.
"Педера...ты" Ой, пардон, "НЕнатуралы" - лже-сотрудники ДАИ. (иные названия "казачки", "эколоХи" и аналогичные) :P :P :P



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 16:17     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Listopad писал(а):
лже-сотрудники ДАИ

Что-то мне кажется, что и в не "лже" ненатуралов 90% :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 17:05     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2011
Сообщения: 23
Откуда: Уфа
Живы казачки!Видел их рано утром где-то в 5-30 на въезде в Запорожскую область со стороны Днепропетровской области.Там стоит знак обгон запрещен и в метрах 800 стоит Ланос без раскраски и с гражданскими номерами, разводит Волгу с 31 регионом.Не стал останавливаться ведь Белгородские как у себя дома там ездят, думаю сообразил мужик.Со мной брат ехал он местный ,так сразу же среагировал мол почему на гражданской машине?Непорядок!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 21:41     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Сегодня от Симферополя до Евпатории стояли в 2-х местах, не прятались. на виду стреногами (фото штатив с Визирем). Съездил в Симферополь и вернулся, стоят. Но все равно возле них очередь за протоколами, писали в 4 руки на капотах. Стоят на пригорке, видно из далека, но с номерами 177 и 199 прутся через 2 сплошные, при плотном потоке в оба патравления. Сгоняя маршрутки на обочину. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 10:06     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Белгород
C 3-го на 4-е августа (темно было) по дороге в Крым на новой трассе наверно где-то в районе Краснограда, иду себе спокойно в левом ряду (в правом периодически машинки попадались) круиз-контроль поставил километров на 135 (особо не спешил), смотрю сзади кто-то догоняет и мигает, ну я перестроился - лети не жалко - догоняет какая-то левая машина, без "люстры" без раскраски, из окна торчит чмо в фуражке и мне палкой полосатой машет и что-то кричит, я посмотрел на него, постлал на х-р и добавил газу, машины сзади хорошо светили, видать он сообразительный по губам прочитал куда ему ехать, сразу притормозил и отстал, я ушел опять в правый ряд и поехал спокойно дальше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 22:44     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Москва
10ого августа на въезде в запорожскую область наблюдал вектру б темного цвета, рядом человек с палочкой в зеленом светоотражающем жилете(дело было днём) тормознули шкоду из питера. 17 возвращался с крыма, темно-зеленая бмв пятерка е32, человек в зеленом жилете с палкой и т.д. тормознул VW траспортер 51 регион. Оба раза около 258 столбика. Обе машины проскакивали в какой то теме о казачках


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 15:46     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.06.2011
Сообщения: 6
Откуда: Голицыно
Возможно я что-то пропустил, но... Нет ли единого места на форуме, где какой-нибудь очень-очень добрый человек разместил все номера а/м казачков из этой темы? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 15:50     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Life
viewtopic.php?f=2&t=4536



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2012, 13:18     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Домодедово
А Крыму разговаривал с разговаривал с родственником, связанным с органами (бывший оперативник, действующий интерполовец). По его свидетельству ДАИшники получили указание сверху российские машины не трогать. Я за две недели видел один раз как "они" проверяли доки у водителя российкой машины.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2012, 8:19     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Huntsman писал(а):
А Крыму разговаривал с разговаривал с родственником, связанным с органами (бывший оперативник, действующий интерполовец). По его свидетельству ДАИшники получили указание сверху российские машины не трогать. Я за две недели видел один раз как "они" проверяли доки у водителя российкой машины.

Тема пошла в полный офтоп :wink:
Сейчас еду из Крыма в Москву. На посту при выезде из Крыма (трасса М2) стояли две российские и одна эстонская машины. Все водители были на посту. На пикете в Херсонской области - никого не было. На Запорожском "НЛО" тоже никого не останавливали. На кругу в Мелитополе экипаж стоял, но никого рядом не было. На Писочинском посту не было ни одной машины. Нас не остановили нигде. Пост перед Гоптевкой работал только на встречку. Была пробка перед МАПП на 2,5 км. (гаишники не причем).
Между Геническом и Мелитополем попрошайничали быдло-цыгане. Всё.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2012, 8:21     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Сейчас еду из Крыма в Москву. Нахожусь в Фатеже (пользуясь случаем прорекламирую для всех действительно лучшую на всей трассе гостиницу Фатеж). Так вот за всю поездку по Украине не встретил ни одного казачка. Гаишники трассу Новомосковскую патрулировали и кого-то даже зажали на разделительном газоне. В задержании даже мотоцикл принимал участие. Что за машину задержали не успел рассмотреть, увидел лишь, что черная и вся тонированная. Казачковская машина или нет - не знаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2012, 10:05     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Вот половина людей тут пишут, что стоят везде и тормозят. Ну так не нарушайте особо и ни кто вас небтронет. Особенно не связываются когда видят в машине видеорегистратор. А у нас в РФ разве не стоят, особенно в регионах на трассах, мне кажется у нас их больше. Я например ставлю 115 на автопилот (круиз), и еду по трассе, не трогают пока, если не совсем голодные. Вот в Тульской области, похоже проголодались, тормазнули даже на 107 км/ч, остановился, спросили почему привышаете, я говорю, я везде где хорошая дорога езжу 115 не более, он, не надо превышать и пожелал хорошей дороги. Так что и у нас в РФ и у них в Украине это все рабочая обстановка, это нам кажется что их там не должно быть, а кто деньги (зарплату) будет отрабатывать. Просто поменьше надо нарушать, и ни кто не тронет. А если остановят, но и что тут особенного? Если ЛжеДаишник, послать оккуратно и не очень далеко, ну а если законный покажи документы и все, делов то. Мы же за границей, им может интересно с Россиянами общаться, кто то может вообще нас из РФ впервые видет :) . Так что всем удачной дороги :beer: .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2012, 10:14     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Бывалый61 писал(а):
Вот половина людей тут пишут, что стоят везде и тормозят. Ну так не нарушайте особо и ни кто вас небтронет. Особенно не связываются когда видят в машине видеорегистратор. А у нас в РФ разве не стоят, особенно в регионах на трассах, мне кажется у нас их больше. Я например ставлю 115 на автопилот (круиз), и еду по трассе, не трогают пока, если не совсем голодные. Вот в Тульской области, похоже проголодались, тормазнули даже на 107 км/ч, остановился, спросили почему привышаете, я говорю, я везде где хорошая дорога езжу 115 не более, он, не надо превышать и пожелал хорошей дороги. Так что и у нас в РФ и у них в Украине это все рабочая обстановка, это нам кажется что их там не должно быть, а кто деньги (зарплату) будет отрабатывать. Просто поменьше надо нарушать, и ни кто не тронет. А если остановят, но и что тут особенного? Если ЛжеДаишник, послать оккуратно и не очень далеко, ну а если законный покажи документы и все, делов то. Мы же за границей, им может интересно с Россиянами общаться, кто то может вообще нас из РФ впервые видет :) . Так что всем удачной дороги :beer: .
вы очевидно не совсем верно поняли - о чём речь в данной теме. в Тульской губерне вас за НАРУШЕНИЕ ПДД остановил экипаж ДПС (скорее всего 3 рота. самая голодная). А на Украине есть простые безработные граждане. Которые в свободное от отдыха время одевают форму ПОХОЖУЮ на форму сотрудников ДАИ , садятся в СВОИ ЛИЧНЫЕ автомобили и выезжают на трассу. Зарабатывать деньги. И можете соблюдать ВСЕ пункты ПДД до последней запятой - им это абсолютно безразлично. Они всё равно попытаются вас остановить. Жезлом, фуражкой махая, под колёса кидаясь...
Их задача - ЛЮБЫМИ способом получить себе в руки ваши документы, и отдать их вам обратно ТОЛЬКО ЗА КРУПНОЕ вознаграждение. А задача этой темы - предупредить всех об этом разводе. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2012, 10:36     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
Бывалый61 писал(а):
Вот половина людей тут пишут, что стоят везде и тормозят. Ну так не нарушайте особо и ни кто вас небтронет. Особенно не связываются когда видят в машине видеорегистратор. А у нас в РФ разве не стоят, особенно в регионах на трассах, мне кажется у нас их больше. Я например ставлю 115 на автопилот (круиз), и еду по трассе, не трогают пока, если не совсем голодные. Вот в Тульской области, похоже проголодались, тормазнули даже на 107 км/ч, остановился, спросили почему привышаете, я говорю, я везде где хорошая дорога езжу 115 не более, он, не надо превышать и пожелал хорошей дороги. Так что и у нас в РФ и у них в Украине это все рабочая обстановка, это нам кажется что их там не должно быть, а кто деньги (зарплату) будет отрабатывать. Просто поменьше надо нарушать, и ни кто не тронет. А если остановят, но и что тут особенного? Если ЛжеДаишник, послать оккуратно и не очень далеко, ну а если законный покажи документы и все, делов то. Мы же за границей, им может интересно с Россиянами общаться, кто то может вообще нас из РФ впервые видет :) . Так что всем удачной дороги :beer: .
вы очевидно не совсем верно поняли - о чём речь в данной теме. в Тульской губерне вас за НАРУШЕНИЕ ПДД остановил экипаж ДПС (скорее всего 3 рота. самая голодная). А на Украине есть простые безработные граждане. Которые в свободное от отдыха время одевают форму ПОХОЖУЮ на форму сотрудников ДАИ , садятся в СВОИ ЛИЧНЫЕ автомобили и выезжают на трассу. Зарабатывать деньги. И можете соблюдать ВСЕ пункты ПДД до последней запятой - им это абсолютно безразлично. Они всё равно попытаются вас остановить. Жезлом, фуражкой махая, под колёса кидаясь...
Их задача - ЛЮБЫМИ способом получить себе в руки ваши документы, и отдать их вам обратно ТОЛЬКО ЗА КРУПНОЕ вознаграждение. А задача этой темы - предупредить всех об этом разводе. :beer:

Да все я понял. Но я же говорил, что надо просто послать их, но не очень далеко, чтоб не очень обиделись и ехать дальше, будут пристовать, достаньте регистратор, фотик, камеру, что угодно и начинайте снимать, их это отпугивает, а еще лучше взять телефон и как будто звоните, и еще к номерам их машины присматривайтесь, они сами уедут. А в Тульской остановили вроде да 3 рота, да какая разница, у нас тоже есть которые передиваются или после смены подрабатывают. По дороге в Адлер встречал таких умников, но были посланы. А нет сто рублей дал им за смекалку, и уехал. Ловили за скорость с прибором на котором просто была наклеена то ли пленка, то ли фотка со скоростью 127 км/ч и время утреннее, уставший сразу не поймет. Я как то разглядел подставу, потому что начал доказывать что не ехал с такой скоростью. Ну вообщем везде хватает таких бездельников, надо быть внимательней и все.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2012, 10:42     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Бывалый61 писал(а):
Да все я понял. Но я же говорил, что надо просто послать их,
вот чтоб люди знали про всё - и создана эта тема.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2012, 11:01     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
Бывалый61 писал(а):
Да все я понял. Но я же говорил, что надо просто послать их,
вот чтоб люди знали про всё - и создана эта тема.

А я не понял, это наезд или что? :shock: . Я разве против этой темы, сам ее вычитывал перед первыми поездками. Я просто новичкам, кто впервые поедет туда, чтоб не очень шугались того что здесь пишут. Нет там ни чего особенного и страшного. Я первый раз когда ездил, тоже начитался и думал, блин как там люди ездят, а потом оказалось что все нормально, и ни чем не отличается от РФ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 122 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru