Текущее время: 27 апр, 2024, 15:43






 Страница 121 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 авг, 2012, 15:27     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2011
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: Москва
ФиЛ писал(а):
Это Кобра, хотя могу ошибаться...

шо за кобра?



_________________
expertizakrasoty.ru - профкосметика для домашнего ухода
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 16:00     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Quorthon писал(а):
шо за кобра?


Из Википупии:

---
Кобра — горнострелковый батальон специального назначения внутренних войск МВД Украины.

Основными задачами подразделения является поиск и уничтожение незаконных вооруженных формирований в горной местности, освобождение заложников, задержание или ликвидация особо-опасных преступников, борьба с диверсионно-разведывательными подразделениями противника.
---

Наверно, опасного террориста поймали. В горах Симферополя :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 18:13     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.08.2009
Сообщения: 870
Изображения: 151
Откуда: Минск
Quorthon писал(а):
вот на этой панораме

... а больше всего на этой панорме меня порадовала бабка с клумками, крадущаяся за спинами гаишников через две улицы в неположенном месте....



_________________
По одной из версий, географический центр Европы расположен в 48 км к юго-западу от Полоцка... Гондурас тоже в центре Америки, но дела это не меняет....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 18:51     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 10.09.2010
Сообщения: 26
Откуда: Белгород
Quorthon писал(а):
а вот расскажите мне :)
а кто такой в серенькой форме окучивает таксиста?

Вот-вот и я такого цвета форму видел.
А по поводу шеврона-нет не такой. Там крест был а не свастика и цвет не алый а темно красный, почти бардовый.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 18:57     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
willin писал(а):
В 0.30 2 августа километров 10-15 после Мелитополя попытались догнать и остановить. Еду с большого спуска - в самом конце догоняют, включают что то вроде китайских светодиодов в салоне, ради интереса принял немного вправо - поравнялись и стали махать жезлом даже не открывая стекла. После того как я посмотрел на них как на идиотов они резко отстали. Люстры нет, громкоговорителя тоже - тупо забивать на них.

не понял два момента. как можно в пол первого ночи рассмотреть на ходу через два стекла - как вы на них посмотрели ? )))
и жезлом они - у себя в салоне махали что ль ? )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 23:27     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2012
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Quorthon писал(а):
двое даишников окучивают водителя тушканчика, вроде как с рос номерами...

номера украинские на АК начинаются


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2012, 11:42     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
по запорожским мойщикам перенес в их тему :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2012, 7:14     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 5
Откуда: Зарайск
Цитата:
[*]re-grig
номера на авто синие? Надписи на борту МВС были? Может обычная милиция хотела бабла по-легкому срубить? Они в фуражках :) и бывает без мигалок.


Номера не заметил, но жезл из окна!!! Разве будет так милиция развлекаться? Прошу прощенья. что не сразу ответил, отдых - он затягивает!! Начинаю морально готовиться к обратному пути...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2012, 21:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
kampana писал(а):
24.01.2012 года я вместе с другими членами Всеукраинской общественной казацкой организации «Экологическая безопасность» Завизион И.Г., Ромакиным Я.В. и Гончар А,А,, находились в форменном обмундировании членов указанной организации на посту ГАИ автодороги «Харьков - Симферополь» Новомосковского района Днепропетровской области, выполнял гражданский долг,путем


наткнулся на видео Гончара Анатолия. 28 лет
(в блоге Захарченко в обращении указывали дату рождения 02.10.1983г.р. Совпадает)
Очень похожее на те, что проскакивали ранее с "типа незаконными" задержаниями казачков.
Никому не попадался ВАЗ 21099 АЕ 2228 ЕО ? Тонирована крепко.
Я смотрю, его там тремя патрульками доставили на штрафплощадку.
Самое интересное для нас - вырезано. Каменты запретил писать на тубе :lol:
Таки ловят их гайцы
Цитата:
Опубликовано 11.06.2012 пользователем Анатолий Гончар

инспектор пасичник напал со своими коллегами лещенко, муха, и другие, после того как ему отказали дать взятку, без розрешения водителя завладели автомобилем и залезли в салон, поставили на штрафплощадку в г.Днепропетровск, до прохождения медицинского освидетельствования, нарушив закон, не дав возможности подождать другого водителя либо эвакуировать хозяину автомобиль.
Вся эта процедура делается после положительного результата доктора,
Куда смотрит УВБ, Прокуратура, Департамент Гаи ???




 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 10:31     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 18.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: Луганск
Это был один из казачков?
http://kazaki.dp.ua/2012/ubyt-yzvestnyi ... yj-ekoloh/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 10:38     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
Начитался перед отъездом про ДАИшников и лжеДАИ. Но не понял где вы их там находили? Проехал до Крыма и обратно, плюс в Крыму накатал 1370 км, по Украине накатал примерно 1290, ну ни одного ни встретил, ни тех ни других. Раз в Мелитополе на выезде остановили, не в той полосе проехал. Проверил документы, в руки ни чего не давал, он и не просил отдать, спросил почему мы боимся отдавать им в руки, я ему сказал, в интернете про вас начитался как вы нас любите разводить на деньги. А он мне говорит, а вы как с нами общаетесь и наглеете. Вообщем поговорили по душам, он ну ладно езжай, оккуратней на дорогах. Все больше за две недели ни кто не тормозил. Видел раза три стояли, но это натуральные ДАИ, а про остальных, наверное все попрятались на время моего пребывания :) . Так что больше страшилок тут рассказывают, чем на самом деле. Не наглейте с правилами и не кто не остановит. А если наши из РФ летят со скоростью более 140, вместо разрешенной 90, ну так сами на встречу нарываются. Я с одним таким гонщиком на бумере раза три пересекался, он меня несколько раз обганял, потом все равно как то пересекались, хотя я старался не нарушать, более 110 не гнал, ну были места где можно было и до 140 разогнаться, но это очень редко. Все равно быстрей особо не приедешь. И потом на этих дорогах машину только гробить. Так что катайтесь в доволь, нет там ни чего страшного с ДАИшниками. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 10:52     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Бывалый61
в этом году проблема уже не настолько актуальна. Судя по тишине перещепинских казачков.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 17:10     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 12.07.2012
Сообщения: 107
Откуда: Москва
kampana писал(а):
Бывалый61
в этом году проблема уже не настолько актуальна. Судя по тишине перещепинских казачков.

Ну ни знаю какие там перещепинские, в Крыму не то что лжедаишников, натуралов практически не видел. Так что не пугайте новеньких. Два года назад, так же не встречались, не знаю где вы ездиете и как, что они вам попадаются. Не уж то я сослепу их не вижу второй год? :crazy: Хорошо, в следующем году буду повнимательней их рассматривать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 19:29     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Бывалый61 писал(а):
в Крыму натуралов практически не видел.

:ROFL:
Оффтоп: Украинские водители, по моему мнению, более бардачно ведут себя на дороге, чем любые остальные. Выезды на встречку, где запрещено, у украинских водителей норма. ДТП за это лето из-за таких выездов насмотрелся по Крыму кучу целую. Последнее сегодня в Тополевке (трасса Симферополь-Феодосия) украинский жигуль и какая-то иномарка из Белоруссии. Лобовое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 22:49     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети

С нами с: 18.08.2012
Сообщения: 2
Откуда: Тула
Я тоже только вернулся из Крыма.Ни одного "казачка" не повстречал-ни стоячего,ни едущего.Да и настоящих "гаишников" не так много по трассе.Проехал туда и обратно-никто не останавливал. :) Может просто не наглел по ПДД.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2012, 23:11     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Бывалый61 писал(а):
Так что не пугайте новеньких. Два года назад, так же не встречались, не знаю где вы ездиете и как, что они вам попадаются.



Если вы их не видели, то это не значит, что их нет.
К примеру, в Крыму не далее как вчера настоящие гаишники тормозили всех в такой глуши, как Новоотрадное (перед азовским побережьем), а также зарабатывали радаром где-то в Красногорке (шоссе Феодосия-Керчь), так что давайте не будем, они никуда не делись.
А казачков не видать, это да

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
2x2 писал(а):
Украинские водители, по моему мнению, более бардачно ведут себя на дороге, чем любые остальные. Выезды на встречку, где запрещено, у украинских водителей норма.


Подтвержу на все 100. В этом году они совсем беспредельничают, особенно встречка-сплошная и лобовые атаки. При этом на всем пути и в поездках по Крыму такого поведения от российских водителей не видел ни разу.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2012, 11:18     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
Цитата:
Украинские водители, по моему мнению, более бардачно ведут себя на дороге, чем любые остальные.

Да ладно, вчера вечером возвращался из Кирилловки в Лозовую. Так по трассе хорошо наглели свои же, москвичи и подмосковье. И через сплошную, и на поворотах. В одном месте так по обочине обгонял. Я думал сначала местный, а глядь, да это же подмосковье. Привыкли как дома, так и в гостях.



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2012, 11:25     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
den_s писал(а):


Если вы их не видели, то это не значит, что их нет.
К примеру, в Крыму не далее как вчера настоящие гаишники тормозили всех в такой глуши, как Новоотрадное (перед азовским побережьем),
это одно из их излюбленный мест однако ))) в прошлом году тоже их там встречал. думаю - и в этом году встречу. место там не глухое. трафик - маленький. не спорю. за то более 50% автомобилистов и мотоциклистов - нарушители. кто "с выхлопом" после вчерашнего, кто вовсе под градусом (сказывается куча баз отдыха и надежда на "глухое место") а про техническое состояние местных авто (не из Керчи. из деревень расположенных рядом) - вовсе не поддаётся описанию )))
в очередной раз повторю - это хлеб ДАЙцев, и они знают - ГДЕ и КАК его заработать )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2012, 15:15     Re: Автомобили "казачков"-лжегаишников
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
Бывалый61 писал(а):
Ну ни знаю какие там перещепинские, в Крыму не то что лжедаишников, натуралов практически не видел.


«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с) :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 авг, 2012, 9:41     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
В субботу 11 числа около 23 часов по дороге в Крым. Не доезжая километров 30 до МЕЛИТОПОЛЯ. Пристроились сзади вплотную.Сигналили, моргали дальним и включали светомузыку под капотом. Обогнать и помахать жезлом, видимо, не могли ,- был плотный встречный поток.
Пока доставал камеру чтобы заснять - отстали. В принципе давно ждал встречи с ними, но не в этом районе.
Вчера по дороге обратно примерно на том же месте опять стояла компашка цыган и впаривала "золотые" печатки сердобольным проезжающим на отдых. Опять кто-то повёлся.((



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 121 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru