Текущее время: 27 апр, 2024, 13:43






 Страница 120 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 авг, 2012, 6:23     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
re-grig писал(а):
Они в это время посмотрев на вторую
машину, понимают, что мы едем вместе провожают нас ещё квартал и
исчезают. Проезжаем пост ДПС, - всё
тихо, останавливаемся на заправке
обсуждаем увиденное...
если пост рядом был, можно было и сообщить. Официально власти просят сообщать о таких случаях на ближайшем посту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 8:46     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
re-grig
номера на авто синие? Надписи на борту МВС были? Может обычная милиция хотела бабла по-легкому срубить? Они в фуражках :) и бывает без мигалок.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 9:08     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Вчера был приятно удивлён отсутствием с утра ментёнышей на Писочинском посту с утреца. Посетивши Лоск, к стати дам совет, можно, даже нужно заезжать туда и кушать шашлык, двинулись обходить Харьков слева, и вот тут наблюдали как три экипажа тупо тормозили только Россиян. Дело было в районе Алексеевки, потом два экипажа на первом(или втором :) ) светофоре после 17 цвинтара получало от начальства ц\у, ну или выручку сдавали :) .



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 19:24     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Захарыч писал(а):

Вчера был приятно удивлён отсутствием с утра ментёнышей на Писочинском посту с утреца.

Я вообще был в шоке, что возвращаясь из Крыма 21.07, не был остановлен на этом посту, как обычно бывало и думаю не только со мной. Хотя шел в правом ряду, стояли трое и просто проводили взглядом. Может после посещений ДК что-то изменилось? Если так, то я очень рад. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 21:27     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
Оффтоп:
ALEX010379 писал(а):
Может после посещений ДК что-то изменилось? Если так, то я очень рад.

думаю, что да. Крепко они их там достали. Готовится сейчас ребятами очередной сюжет с песочинского поста.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 11:53     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва Зеленоград
В 0.30 2 августа километров 10-15 после Мелитополя попытались догнать и остановить. Еду с большого спуска - в самом конце догоняют, включают что то вроде китайских светодиодов в салоне, ради интереса принял немного вправо - поравнялись и стали махать жезлом даже не открывая стекла. После того как я посмотрел на них как на идиотов они резко отстали. Люстры нет, громкоговорителя тоже - тупо забивать на них.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 12:27     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
willin писал(а):
опытались догнать и остановить.

Марку авто и гос.номера разглядели?



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2012, 22:50     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 15
Откуда: Москва Зеленоград
К сожалению нет - все произошло за 5-10 секунд, ночью. Возможно это был темно синий ланос, но утверждать не буду. Больше всего меня поразило что они сразу отстали (затормозили)...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2012, 13:29     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 15.04.2008
Сообщения: 15
Откуда: Тула
Здравствуйте.
А скажите пожалуйста, как обстоят сейчас дела с казачками на отрезке M-02 Глухов-Копти и далее до Киева, а потом - на Одесской трассе?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2012, 14:36     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
DoubleP да ничего не слышно. Тишина. Смотрю, и перещепинские "сдохли". Потапенко и мы таки их добили :roll:
Последние неоднократные "звоночки" есть с мест в районе Мелитополя. Частное авто, жезл из окна. В темное время суток.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2012, 14:45     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
kampana писал(а):
Последние неоднократные "звоночки" есть с мест в районе Мелитополя.


То есть ничего не изменилось, они просто переехали из Днепропетровской обл. в Запорожскую.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 8:57     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Вчера 06.08.12 мои знакомые вернулись с полуострова. И вот что рассказали:
В три часа ночи на участке Днепропетровск-Харьков к ним привязалась девятка с полосатой палкой из окна, гнали их минут пятнадцать. Наши всё-таки остановились и ещё умудрились отдать доки для проверки :o . Люди же в форме :shock: . Начали их мурыжить типа за превышение. Кто бы сомневался, что это казачки, но мои знакомые не читают интернетов. В итоге, лжедайцы давят на то, что сейчас они отвозят документы в местное РОВД, утром оплачиваете штраф за превышение и свободны. Ну понятно, что моих знакомых такой вариант не устраивает. Второй вариант был предложен в размере 400грн. После недолгих переговоров со своими пассажирами, а люди кстати все взрослые: две пары по 40 лет, было принято решение ехать в РОВД. На самом деле, денег оставалось только на бензин.
Шо, даже 200 не дадите? - спросили казачки
Нет, - сказали наши.
Тут чудесным образом документы возвращаются и на этом спектакль заканчивается... Как-то так...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 9:04     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Н-да... Еще один вариант, несколько неожиданный. Обидели казачков, они же почти у цели были, вот-вот - и все по ихнему будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 13:19     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 10.09.2010
Сообщения: 26
Откуда: Белгород
Тут такое дело: Еду вчера в Бердянск через Новомосковск. После Новомосковска есть населенный пункт Дорогое. Так вот перед этим поселком начинают моргать встречные, я скидываю скорость и еду в приделах правил. На выезде из Дорогого, уже за знаком окончания нас. пункта вижу про кого моргали: несколько человек в светло-серой (не песчаной)форме, без отражающих жилетов, один вообще в фуражке такого же светло-серого цвета, на руках успел заметит достаточно большие шевроны темно-красного цвета с хорошо видимым белым крестом (на шевроне были еще надписи но не разглядел), машины с люстрой и раскрасом я не заметил. Они уже нашли жертву и я проскочил. Так вот сдается мне что то казачки были. Если я не прав (первый раз их вижу) то поправьте если прав то будьте внимательны.
P.S. извините но регистратора нет :( , надеюсь что приобрету к следующему году.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 13:57     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
zik12 писал(а):
шевроны темно-красного цвета с хорошо видимым белым крестом


Не такой ли?
Шеврон кавалерии Красной Армии, кстати...

http://www.vashidengi.info/news/kostrom ... 08-07-3759



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 14:43     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2011
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: Москва
а вот расскажите мне :)
вот на этой панораме
http://maps.yandex.ru/?ll=34.098288%2C4 ... 1649666248
двое даишников окучивают водителя тушканчика, вроде как с рос номерами, а кто такой в серенькой форме окучивает таксиста?
(мышкой по фотке подвигайте, панорама будет крутиться — это я для тех, кто никогда не пользовался этим сервисом)



_________________
expertizakrasoty.ru - профкосметика для домашнего ухода
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 14:46     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Это Кобра, хотя могу ошибаться...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 14:47     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Это сам таксист


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 14:48     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Или это друг таксиста, просто стоят разговаривают...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2012, 14:51     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 524
Откуда: МО Люберецкий р-н
Неее это реальные пацаны, настоящие


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 120 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru