Текущее время: 26 апр, 2024, 6:16






 Страница 112 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 148  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июн, 2012, 9:48     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Хороший повод насолить в форумах-твиттерах-LJ :) "Украина не ждет россиян на Евро" :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2012, 19:22     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2008
Сообщения: 43
Изображения: 4
Откуда: Москва
kampana писал(а):
кстати, тишина по перещепинским молодцам. Прижали?


Нет. Махали мне палочкой 29 апреля в районе Перещепино на новой дороге в направлении Крым. Время - около 2 ночи. Я не остановился - продолжил движение. сопровождали минуты 3-4. Отстали, развернулись через газон в поисках более сговорчивых.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2012, 12:15     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
в Днепродзержинске пойман лжегаишник сотрудник Патрульно постовой службы прапорщик Терещенко Г.Г., который представлялся инспектором ДПС, составлял протоколы, выносил постановления, предлагал решить вопрос на месте:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2012, 12:25     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Alex_I писал(а):
в Днепродзержинске пойман лже гаишник сотрудник Патрульно постовой службы прапорщик Терещенко Г.Г., который представлялся инспектором ДПС, составлял протоколы, выносил постановления, предлагал решить вопрос на месте

Ну это знаете ли, вообще, позор :( :bad:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2012, 19:28     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 08.05.2012
Сообщения: 9
Откуда: кострома
Привет всем!

только вернулся с крыма, два случая предположительно развода которые мне удалось избежать. ехал ночью. В районе поворота на Новомосковск на автомагистали пытались на ходу тормознуть "казачки", я не остановился, они и не предпринимали никаких дополнительных попыток, сразу отстали. это было по дороге в Крым. На посту который был чуть дальше я остановился, сказал о случившемся, в общем на всякий случай. Было темно, поэтому я мог сказать что это была легковая машина и все, больше ничего не видел, да и они почти сразу отстали и не выезжали передо мной.

по дороге в Россию, на бетонке, еже перед выездом на широкую автомагистраль вижу что стоит с мигалками машина ДПС, рядом какая-то легковушка с аварийкой. Относительно моего движения они стоят на противоположной стороне. Меня отанавливают, я опускаю стекло, не предоставляясь инспектор меня просит развернуться и встать рядом с той машиной у которой аварийка. я задаю вопрос зачем, и в ответ получаю "езжайте - езжайте". Дело было тоже ночью около 2 часов.

Я был с видеорегистратором, и абсолютно уверен что и в первом и во втором случае причина по которой дальше не стали со мной разговоравать или что-либо предпринимать именно в этом. ехали с детьми маленькими и старались проехать как можно больше пока спали, поэтому когда уже решил помотреть и скинуть эти материалы, они были затерты.

Так что думаю что в помощь для избежания какого-либо развода 100% будет видеорегистратор.

Всем удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2012, 11:23     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
svet писал(а):
не предоставляясь инспектор меня просит развернуться и встать рядом с той машиной у которой аварийка

Вот интересно - для чего это им нужно было :crazy:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2012, 12:55     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Melnitskiy писал(а):
Вот интересно - для чего это им нужно было

Скорее всего, чтоб пригласить в качестве понятых, но после
svet писал(а):
я задаю вопрос зачем

понял, что водитель шибко умный попался
8)



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2012, 22:44     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Скорее разводильщики, решили поработать на 2 стороны. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 0:31     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 118
Откуда: Moscow
Скажите, а эти... мм... товарищи - они только на дороге в сторону Крыма пасутся, или на других тоже попадались? Интересует направление на Донецк-Мариуполь - случалось там таких встречать когда-нибудь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 7:16     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Natty писал(а):
Скажите, а эти... мм... товарищи - они только на дороге в сторону Крыма пасутся, или на других тоже попадались? Интересует направление на Донецк-Мариуполь - случалось там таких встречать когда-нибудь?

Да, встречаются.Но начиная от Луганска.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 10:44     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Что то я не помню, чтобы была информация оказачках в Луганской и Донецкой областях.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 11:12     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Natty писал(а):
Скажите, а эти... мм... товарищи - они только на дороге в сторону Крыма пасутся, или на других тоже попадались? Интересует направление на Донецк-Мариуполь - случалось там таких встречать когда-нибудь?

нечего боятся встречи с ними нечего, главное уметь отличать их от настоящей милиции.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 12:18     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2012
Сообщения: 32
Откуда: Самара
svet писал(а):
по дороге в Россию, на бетонке, еже перед выездом на широкую автомагистраль вижу что стоит с мигалками машина ДПС, рядом какая-то легковушка с аварийкой. Относительно моего движения они стоят на противоположной стороне. Меня отанавливают, я опускаю стекло, не предоставляясь инспектор меня просит развернуться и встать рядом с той машиной у которой аварийка. я задаю вопрос зачем, и в ответ получаю "езжайте - езжайте". Дело было тоже ночью около 2 часов.


Так это казачки были? У них что - уже и мигалки есть? Как же тогда их отличить от настоящих ДПС? И что делать, если так вот останосят и попросят встать за машиной с аварийкой??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 13:12     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
zloigoblin писал(а):
Да, встречаются.Но начиная от Луганска.

Нет там никого.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 17:29     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2009
Сообщения: 3706
Откуда: Харьков
появилось видео в сети с Маздой 6, у которой были номера-перевертыши (синего цвета)
Цитата:
Опубликовано 12.03.2012 пользователем Staniolis

Январь 2011, Депропетровская область. Так вот "казачки" нападают на российские машины. На меня лично они нарывались 4 раза. В первый обобрали до нитки, а потом мы уже наученные опытом и рассказами в Интернете, не давали себя развести как кроликов. ВНИМАНИЕ!!! Если кто попадет в такую ситуацию, никогда не останавливайтесь. Если остановились. документы в руки НЕ ДАВАТЬ, ОКНА НЕ ОТКРЫВАТЬ. Вежливо просите сопроводить вас до ближайшего стационарного поста ДАI. Они сразу сваливают. Сотрудники ДАI не имеют права гоняться за вами. Должны быть только на служебном автомобиле и стоять у дороги. Иметь нагрудные знаки и соответствующую. форму. Остальные все - разводило. Происходит именно в Днепропетровской области. Удачи всем на дорогах и берегите себя!!!




Подкованным путешественникам им противопоставить нечего :Yahoo!: , кроме как пофотать в ответ
Изображение

Изображение

Видео с задержания, май 2011


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 18:33     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 08.05.2012
Сообщения: 9
Откуда: кострома
я в 2010г ездил через луганск-донецк-мариуполь в Крым. ни разу не наткнулся ни на кого, даже настоящии Даишники не останавливали. Поэтому думаю самая большая концентрация и Даишников и "казачков" на основной дороге в Крым.

По проводу того что "подкованных" туристов не разводят - это абсолютно согласен. У них "жертв" достаточно, поэтому если вы собрались в путешествие, то не экономьте, купите как минимум видеорегистратор и почитайте форум. Сам факт наличия этих самых"казачков" конечно не приятен, но думаю бояться их не нужно, главное сами не наглейте и не нарушайте правила дорожного движения, тогда и им зацепиться не за что будет! а при наличии видеорегистратора, если и настоящий Даишник вас остановит без оснований, то сразу же отпустит, у меня так было два раза на стационарных постах, остановили и подойдя к окну, сразу же желали счастливого пути в ответ на мой вопрос, "в чем причина остановки?"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 22:59     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2012
Сообщения: 118
Откуда: Moscow
Кстати, хорошая мысль попросить вместе с ними подъехать на пост! :)
А то, что они тоже стали синие номера лепить - совсем обнаглели!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2012, 7:58     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
kampana писал(а):
Депропетровская область. Так вот "казачки" нападают на российские машины. На меня лично они нарывались 4 раза. В первый обобрали до нитки,

не представляю как можно было дать обобрать себя до нитки :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2012, 8:08     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Захарыч писал(а):
zloigoblin писал(а):
Да, встречаются.Но начиная от Луганска.

Нет там никого.

Если Вы там никого не встретили, то это не значит что другие их не встречали.После Луганска они работают с "подставой на обгон". Другое дело что довольно редко,в 2011 году летом я их встретил практически перед Дебальцево.В ноябре в том же 2011 году на этом направлении естественно никаких казачков и в помине небыло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2012, 8:53     Re: Казачки и прочие мошенники на дорогах Украины (общая тем
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
zloigoblin писал(а):
Если Вы там никого не встретили, то это не значит что другие их не встречали.После Луганска они работают с "подставой на обгон".

Вы даже себе представить не можете, сколько сотен раз я проходил там дорожку, дайцев уже чуть ли не в лицо знаю :) .
Единственный участок где работали ДАЙ на обгон в движении это от Станицы до мужика на коне. Я с уверенностью могу сказать,
что нет в Луганской, как и в Донецкой на дороге разной шушеры не имеющей отношения к милиции.
Хотя раньше полюбляли в Беловодске или Даниловке выходить на дорогу погранцы, ставили знак стоп на землю и тормозили, типа погранзона, но были как дети.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 112 из 148 [ Сообщений: 2943 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 148  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru