Текущее время: 21 май, 2024, 17:01






 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Сообщение 28 май, 2010, 8:33     Re: как украинцу въехать в Украину на авто из РФ?
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
illya.77 писал(а):
именно этот вопрос меня и интересует .потому что я с( трудом ) представляю человека пересекающего границу с венгрией или польшей,пытается предъявить внутренний паспорт

Так я и предлагаю Вам Белоруссию или Россию :) Туда можно с внутренним :)
ИМХО, свидетельство о регистрации ТС (или как оно у Вас называется) нужно перевести на русский и заверить нотариально. Оно же у Вас на испанском?
Всё это моя теория, а реализуемо ли это на практике - не знаю.



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 10:16     Re: как украинцу въехать в Украину на авто из РФ?
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 20
Цитата:
Если вы собираетесь ехать из России в Украину (и вы гражданин России на авто с российскими номерами), то срок временного ввоза для вас 2 месяца. Гринкарту можно купить сразу на 2 месяца, а можно купить на границе укрОСАГО на те же два месяца

немного нетак, чуть выше я уже писал, что живу в Латвии, а заезжать буду через Польшу. Взять на два месяца грин-карту это равносильно тому, что взять 4 раза 15-дневную, а одна пятнадцатидневная стоит как месячная украинская...Какая же ситуация с полисами на границе Украины с Польшей не знаю...
Поэтому я и задал вопрос, указывается ли при въезде срок на который ввозится авто и должен ли он совпадать с тем, на сколько куплена страховка или же можно въехать по 15-дневной, а потом в Украине купить то что нужно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 10:47     Re: как украинцу въехать в Украину на авто из РФ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
zlodej писал(а):
Поэтому я и задал вопрос, указывается ли при въезде срок на который ввозится авто

Не указывается. Совсем.

zlodej писал(а):
или же можно въехать по 15-дневной, а потом в Украине купить то что нужно

Да, можно сделать так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2010, 10:56     Re: как украинцу въехать в Украину на авто из РФ?
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 20
Антон, благодарю за ответ :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 12:08     Re: как украинцу въехать в Украину на авто из РФ?
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Московская обл.Электросталь
здравствуйте всем!подскажите пожалуйста,я гр.Украины,жена гр-ка России,имею рвп в РФ в внутреннем поспорте,соответственно консульского учета нет,а если авто будет зарегестрировано на жену,но у нее нет в.у.можно через границу на Украину ехать мне в качестве водителя,а жена на себя оформит ввоз???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 12:22     Re: как украинцу въехать в Украину на авто из РФ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
sergeih.1984
А почему нет? Вполне.
Только одна бяка, жена постоянно дб рядом в машине. Оно надо? :lol:
Хотя в Вашем случае без вариантов.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2010, 11:10     Re: как украинцу въехать в Украину на авто из РФ?
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Московская обл.Электросталь
благодарен за ответ!!!!!!!! :) очень много полезного пишите!спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2010, 7:15     Гр. Украины в Украину на автомобиле РФ
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2010
Сообщения: 101
Откуда: Судак-Уфа
доброго времени суток всем уважаемым форумчанам,прошу прощения если именно такой вопрос обсуждался,но не нашел его!
Итак имеем:
Я-гр. Украины ,зимой получил РнВП(временное проживание 3 года),после мне сделали ген. доверенность на автомобиль,где указали:С правом выезда за границу, адрес проживания в доверенности указали Российский.
1.)Могу ли я въехать на территорию Украины с такими документами?не будет ли проблем с выездом обратно?
2.)Или лучше чтобы выписали доверенность на жену?она гр. РФ?,просто этот вариант мало подходит,потому что я иногда буду ездить один


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2010, 7:40     Re: как украинцу въехать в Украину на авто из РФ?
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
belovkcc писал(а):
прошу прощения если именно такой вопрос обсуждался,но не нашел его!

А предыдущие 6 страниц про бузину в огороде и дядьку в Киеве? :lol:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2010, 15:42     Re: как украинцу въехать в Украину на авто из РФ?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2009
Сообщения: 3949
Откуда: Москва
belovkcc писал(а):
доброго времени суток всем уважаемым форумчанам,прошу прощения если именно такой вопрос обсуждался,но не нашел его!
Итак имеем:
Я-гр. Украины ,зимой получил РнВП(временное проживание 3 года),после мне сделали ген. доверенность на автомобиль,где указали:С правом выезда за границу, адрес проживания в доверенности указали Российский.
1.)Могу ли я въехать на территорию Украины с такими документами?не будет ли проблем с выездом обратно?
2.)Или лучше чтобы выписали доверенность на жену?она гр. РФ?,просто этот вариант мало подходит,потому что я иногда буду ездить один

1.Не сможете въехать. Выехать, не въехав, соответственно тоже.
2.Делайте то, что Вам мало подходит. Других вариантов нет.



_________________
"Я совершенно согласен, что оно лишнее, но так как оно уже написано, то пусть и останется."
Ф.М. Достоевский.
jxthr%(,lbcvfyl,vfhbyxbr,jkzkz,vfnhtyf,,jcc,,yfgfhybr,atybrc,rbkvbcnth(личная памятка)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru